Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 5. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 6. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Последнее желание  (Прочитано 2248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
21
15 последних желаний умирающих людей.
Все мы живет так, как будто у нас впереди вечность. Мы не используем все возможности и тратим порой драгоценное время жизни на пустые вещи. Нам кажется, что мы сможем сделать многое позже, а ведь единственное, что у нас есть на самом деле - это сейчас. Возможно, наша подборка из 15 последних желаний умирающих людей даст вам толчок для того, чтобы ценить каждую минуту и начать делать то, что действительно важно в этой совсем недолгой жизни.

Источник: ссылка...
1. "За неделю до смерти моего дедушки, я тайком пронес его любимое пиво в дом престарелых. Это было его последнее пиво".


2. Когда 6-летней Елене был диагностирован рак мозга, она начала прятать сотни маленьких любовных записок у себя дома, чтобы ее родители могли найти их после того, как ее не станет


3. Бездомный мужчина, узнав, что он умирает от рака, и ему осталось жить всего пару недель, пожелал лишь, чтобы кто-то приютил его собаку


4. "Последний танец мамы с моим отцом. Ночь перед тем, как она ушла из жизни после 15-летней борьбы с раком"


5. При помощи разноцветных маркеров тату-художник исполнил последнее желание 12-летнего мальчика


6. Последнее желание этой бабушки было увидеть ее лучшего друга кота Оливера и в последний раз сказать "прощай"


7. Последним и главным желанием больного раком отца-одиночки было найти приемную семью для своего четырехлетнего сына


8. Этой девушке очень хотелось перед смертью послушать "в живую" песни группы "Florence And The Machine"


9. Больной раком 54-летний Марио прощается с жирафами в зоопарке Роттердама, за вольерами которых он присматривал


10.Умирающий ветеран Вьетнамской войны исполняет свое последнее желание - он ловит рыбу, находясь в своей больничной койке
11. Неизлечимо больной человек, которому осталась последняя неделя жизни, исполняет свое последнее желание - прикоснуться к морю в последний раз


12. Эта женщина хотела увидеть пляж и почувствовать его песок в последний раз


13. Неизлечимо больной жених исполняет свое последнее желание


14. "Моя бабушка хотела увидеть океан еще раз перед переездом в хоспис"


15. Актриса Дама Хелен Миррен посвятила умирающего 10-летнего мальчика в рыцари, исполнив его последнее желание, чтобы королева выпила с ним чаю



Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
грустно

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525289
15 последних желаний умирающих людей.
Все мы живет так, как будто у нас впереди вечность. Мы не используем все возможности и тратим порой драгоценное время жизни на пустые вещи. Нам кажется, что мы сможем сделать многое позже, а ведь единственное, что у нас есть на самом деле - это сейчас. Возможно, наша подборка из 15 последних желаний умирающих людей даст вам толчок для того, чтобы ценить каждую минуту и начать делать то, что действительно важно в этой совсем недолгой жизни.

Источник: ссылка...
1. "За неделю до смерти моего дедушки, я тайком пронес его любимое пиво в дом престарелых. Это было его последнее пиво".
(Изображение удалено из цитаты.)

2. Когда 6-летней Елене был диагностирован рак мозга, она начала прятать сотни маленьких любовных записок у себя дома, чтобы ее родители могли найти их после того, как ее не станет
(Изображение удалено из цитаты.)

3. Бездомный мужчина, узнав, что он умирает от рака, и ему осталось жить всего пару недель, пожелал лишь, чтобы кто-то приютил его собаку
(Изображение удалено из цитаты.)

4. "Последний танец мамы с моим отцом. Ночь перед тем, как она ушла из жизни после 15-летней борьбы с раком"
(Изображение удалено из цитаты.)

5. При помощи разноцветных маркеров тату-художник исполнил последнее желание 12-летнего мальчика
(Изображение удалено из цитаты.)

6. Последнее желание этой бабушки было увидеть ее лучшего друга кота Оливера и в последний раз сказать "прощай"
(Изображение удалено из цитаты.)

7. Последним и главным желанием больного раком отца-одиночки было найти приемную семью для своего четырехлетнего сына
(Изображение удалено из цитаты.)

8. Этой девушке очень хотелось перед смертью послушать "в живую" песни группы "Florence And The Machine"
(Изображение удалено из цитаты.)

9. Больной раком 54-летний Марио прощается с жирафами в зоопарке Роттердама, за вольерами которых он присматривал
(Изображение удалено из цитаты.)

10.Умирающий ветеран Вьетнамской войны исполняет свое последнее желание - он ловит рыбу, находясь в своей больничной койке (Изображение удалено из цитаты.)
11. Неизлечимо больной человек, которому осталась последняя неделя жизни, исполняет свое последнее желание - прикоснуться к морю в последний раз
(Изображение удалено из цитаты.)

12. Эта женщина хотела увидеть пляж и почувствовать его песок в последний раз
(Изображение удалено из цитаты.)

13. Неизлечимо больной жених исполняет свое последнее желание
(Изображение удалено из цитаты.)

14. "Моя бабушка хотела увидеть океан еще раз перед переездом в хоспис"
(Изображение удалено из цитаты.)

15. Актриса Дама Хелен Миррен посвятила умирающего 10-летнего мальчика в рыцари, исполнив его последнее желание, чтобы королева выпила с ним чаю
(Изображение удалено из цитаты.)

Папа  умирал   я видела...уже НИЧЕГО не ел...но Битнер  выпивал по рюмочке и тихонько балдел  Господи  как больно смотреть на это было...но все  таки  хоть на минутку легчн ему становилось....


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Очень больно читать это

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
А моему дяде ошибочно поставили диагноз рак(а это было двухстороннее воспаление лёгких)  он так желал пивка, я ему привезла,а жена его запретила,в эту же ночь он скончался в больнице,он был лучшим.


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Всем, кто пережил смерть близких (особенно от онкологии) приходилось выполнять последнее желание, иногда, действительно, очень неожиданное.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
У меня тётя умирает от рака, помогаю сестре ухаживать, уже почти не узнает ни кого. Сегодня спутала меня с моей мамой, своей сестрой. Так тяжело всё это...

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
не стала все читать, не могу. я бы хотела, чтоб мои животные были при доме. а наследства всем достаточно будет.  O:-)


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
 :plakal: :plakal: :plakal:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
 :):

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Папа  умирал   я видела...уже НИЧЕГО не ел...но Битнер  выпивал по рюмочке и тихонько балдел  Господи  как больно смотреть на это было...но все  таки  хоть на минутку легчн ему становилось....
:( :love005: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
У меня тётя умирает от рака, помогаю сестре ухаживать, уже почти не узнает ни кого. Сегодня спутала меня с моей мамой, своей сестрой. Так тяжело всё это...

:love005: :flower3: :love005: :flower3: :love005:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
не стала все читать, не могу. я бы хотела, чтоб мои животные были при доме. а наследства всем достаточно будет.  O:-)
:love005: :love005: :love005:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115506
  • Карма: 563077
опять...на ночь глядя прочитала.....такая грусть и отчаяние  охватила - теперь не засну..... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
всем добра и здоровья!!!!! :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 55.