Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Сонька 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 9. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 11. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Стих Стаса Пьехи взорвал интернет  (Прочитано 3700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271063
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486691
O:-) Ага - попривыкавшы...у народных-то артистов .. а внучок не прилизанный, да не с бабочкой на шее под туго накрахмаленным воротничком  :pray2:
А сам в 16 зарабатывать  пошел, да еще и не правильно-здоровый образ жизни вел...
Но для меня показателен результат - взрослый, здравомыслящий, житейски опытный мужчина с отличным чю на данный момент)
Я очень мало о нем знаю, практически ничего. Но стихи мне понравились, он явно человек интересный.


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Интересно, кто же тебе плюсики ставит?  :laughy:
Наверное это те, кому понравились твои стихи...

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35990
  • Карма: 226560
Я очень мало о нем знаю, практически ничего. Но стихи мне понравились, он явно человек интересный.
Он мне нравится, тем более земляк питерец, я на таких людей внимание обращаю...
Мать (Илона Броневицкая) постоянно устраивала личную жизнь, у бабули (Пьехи) и подавно жизнь перенасыщенна была... Мальчик Стас в 16 лет выучился на парикмахера, ушел из дома, снял комнату или квартиру...Потом пришел на Фабрику Звезд,(вроде занял первое место)
 Суть в том, что с 16-ти не зависит от звездных родственников, этим мне и нравится)
Не получается закачать под спойлер, есть песня с его словами и музыкой "Старая история", Наташ, посмотри) там Питер ....


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271063
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486691
Он мне нравится, тем более земляк питерец, я на таких людей внимание обращаю...
Мать (Илона Броневицкая) постоянно устраивала личную жизнь, у бабули (Пьехи) и подавно жизнь перенасыщенна была... Мальчик Стас в 16 лет выучился на парикмахера, ушел из дома, снял комнату или квартиру...Потом пришел на Фабрику Звезд,(вроде занял первое место)
 Суть в том, что с 16-ти не зависит от звездных родственников, этим мне и нравится)
Не получается закачать под спойлер, есть песня с его словами и музыкой "Старая история", Наташ, посмотри) там Питер ....
Если не легенда это, респект ему!

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35990
  • Карма: 226560


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35990
  • Карма: 226560
Если не легенда это, респект ему!
Не, не легенда, это скрепя зубами даже бабушка Эдита подтверждала
Прикольный клип, Наташ, тебе должен понрвиться)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271063
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486691
Не, не легенда, это скрепя зубами даже бабушка Эдита подтверждала
Прикольный клип, Наташ, тебе должен понрвиться)
Ага. Понравился
Только вот псевдонимом брать фамилию бабули - зря. Раз уж такой самостоятельный, я имею в виду.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35990
  • Карма: 226560
Ага. Понравился
Только вот псевдонимом брать фамилию бабули - зря. Раз уж такой самостоятельный, я имею в виду.
Я так слышала, что это мама Илона обоим детям изначально дала такую фамилию, потому что обозлилась на их отца (или отцов))). Он уже с детства был Пьеха, а не сам себя назначил.
 Что еще хочу сказать, я ходила на много концертов в БКЗ, но Стас - единственный, кто пел вживую ВЕСЬ концерт
Через пару песен поют под фанеру, чтобы отдохнуть Валерия, Буланова, Аллегрова....да многие


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
ссылка
послушала одну песню а потом и ещё  :happens:...у меня внучка его обожает  :268: а я у внуков соратница и проникаюсь  :)8 O:-) :kiss04:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35990
  • Карма: 226560
послушала одну песню а потом и ещё  :happens:...у меня внучка его обожает  :268: а я у внуков соратница и проникаюсь  :)8 O:-) :kiss04:
Добробабушка:kiss04: у меня от его песен все поднимается  :love005: :kiss04: (имела ввиду настроение)
Сейчас мою любимую песню попробую скинуть)))

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35990
  • Карма: 226560

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291237
Я ничего не поняла-это какое-то новое направление под кайфом?! :blink:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
ссылка
ссылка
   спасибо Юлечка  :flower3: :kiss04: действительно так жизнеутверджающе  :268:...но у меня на айфоне он со Славой Ты и Я ...часто слушаю зацепило как молодёжь говорит  :happens:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35990
  • Карма: 226560
   спасибо Юлечка  :flower3: :kiss04: действительно так жизнеутверджающе  :268:...но у меня на айфоне он со Славой Ты и Я ...часто слушаю зацепило как молодёжь говорит  :happens:
:kiss04: :kiss04: :kiss04: Вы мой кумир!)))
Спокойной ночи! Завтра наконец выходные - наконец дача - бархатцы -петуньишки- пионы (наверное уже распустились) сорняки-тример-

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76596
  • Карма: 285474
"Луковицы логики, да ещё со шкуркой мышления" сразили наповал...
А что не понравилось? Мне кажется , очень образно. Чтобы добраться до сути, надо снять шелуху. А суть, вполне возможно,окажется горькой до слез.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 55.