Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 11. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 12. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

Маша Круглыхина. Абхазия, г.Гагра Это был самый короткий вояж в моей жизни.  (Прочитано 1796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Маша Круглыхина
Абхазия, г.Гагра

Это был самый короткий вояж в моей жизни. 24 часа в Гаграх и обратно. Только душу растравила. Давно хотела сюда попасть, жутко хотела. Но хоть так, немного надышалась, немножко оживилась. Погуляла по знакомым до боли местам, увидела море, голова очистилась от всякого разного мусора, лишнего, дурного. Даже та вчерашняя сотня комментов про мою "старушечью" внешность не смогла меня "добить".

Хочу эту тему раз и навсегда закрыть. Эта девочка, которая для вас пишет уже не та "Маша", что была лет 5-7 назад, у меня другой образ жизни, одежда ниже колен, косметики 0, или плюс 1, трое детей, другие ценности и нравы. Я уже давно не та и той не буду. Главное, что своим домашним вроде подхожу, а на остальные кривотолки велено было забить. Давайте жить просто. Просто - это когда нет злобы в сердце, когда всё вокруг с миром принимаешь и за всё благодаришь. Это и есть просто❤


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Какой смысл был мотыляться на сутки в Абхазию с грудным ребенком на руках ? :neponimay:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38711
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338838
Какой смысл был мотыляться на сутки в Абхазию с грудным ребенком на руках ? :neponimay:
Наверное до сих пор ездит отмечаться,что выезжала из России...
Полгода назад прям перед родами ездила в Одессу тоже на несколько дней...
Уже и замуж вышла ,а гражданства всё нет? А


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Наверное до сих пор ездит отмечаться,что выезжала из России...
Полгода назад прям перед родами ездила в Одессу тоже на несколько дней...
Уже и замуж вышла ,а гражданства всё нет? А
Не менее трех лет надо быть замужем за россиянином, чтоб рассчитывать на льготное гражданство.  Думаю, что получит, как время придет.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70890
  • Карма: 179839
. Я уже давно не та и той не буду.
Сладкоголосая аферистка, думаешь люди забыли, как ты их на деньги развела и кинула? :laughy:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144490

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51476
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525882
Сладкоголосая аферистка, думаешь люди забыли, как ты их на деньги развела и кинула? :laughy:
из грязи в князи из веселушки в простушки  слишком  ВСЕ наигранно  и веры нет.... :flower3:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
О! Дошло наконец. Действительно старушечья внешность. Зачем раньше времени? Не обязательно себя раскрашивать и носить вызывающую одежду, но то как она одевается и одевает детей просто полный абзац. Отсутствие вкуса, вот и все.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 625
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 488
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 699
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 67
Просмотров: 2890
Последний ответ Сегодня в 01:51
от собака-кусака
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1066
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 50.