Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от irinka5 11. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Какая же Либерж грязнуля  (Прочитано 3657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Смотрю лайт и просто падаю от срача в комнате :bad: :bad:
[attach=1][attach=2][attach=3]


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
А у Гажиенок в комнате какой срачь? Когда они с лобного ушли, их потом показывали в комнате.Я чуть не упала - на подоконнике черт знает что творится, на полу пластик валяется.......Они там по-моему все почти свиньи..На моей памяти только Варвина и Стрункина были чистоплюйками...

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Да они все там "Дом, наш дом", а живут как на перевалочном пункте!!! :hihihihi:


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Ужас! Глаза с утра намажут,а постели до обеда не заправлены..
Меня добил чехол диванный у Гусей в комнате!! До такого состояния довести! Скоро змеи ползать будут,а им хоть бы,что мажут губы и всё..А шеи то не помытые! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ой-ой-ой!!! Да вы покажите кто там чистюля?! Все они там засранцы и засранки - в большей или меньшей степени... а самая культурная и воспитанная, интеллигент в седьмом поколении, выросшая в селе-деревне без светофоров, студентка престижнейшего ВУЗа страны МГУ, периодически забывает за собой дерьмо в унитазе смывать... А КаКо свои прокладки-затычки по всем углам и щелям прячет-распихивает... а вы видите только грязнулю Либерж... :durdom: :draznilka: :lol:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А у Гажиенок в комнате какой срачь? Когда они с лобного ушли, их потом показывали в комнате.Я чуть не упала - на подоконнике черт знает что творится, на полу пластик валяется.......Они там по-моему все почти свиньи..На моей памяти только Варвина и Стрункина были чистоплюйками...
Да мне по фиг на Гаж и прочее свинство. Речь сейчас идет о конкретном свинарнике, в котором живет Ли. Покажут завтра свинарник других хомяков, обязательно наделаю скрины.
У свинки Либерж постоянно посуда грязная рекой, крошки, бардак, мусор :bad: :bad: Как в таком пи*** можно жить?
Лучше бы в квартире порядок научилась наводить, честное слов, чем стриптиз танцевать.

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
когда в этой комнате жили Мастерко с Маями, там чистенько и убрано всегда было, не знаю, кто из них там убирался, но результат был на лицо... А у Либы действительно срач постоянный, где бы она ни жила....

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ужас! Глаза с утра намажут,а постели до обеда не заправлены..
Меня добил чехол диванный у Гусей в комнате!! До такого состояния довести! Скоро змеи ползать будут,а им хоть бы,что мажут губы и всё..А шеи то не помытые! :laughy: :laughy: :laughy:
Да про эту свинарку уже давно уже ничего не пишут, все привыкли, свинья редкостная, одна вонючая кастрюля, замоченная  в душевой кабине чего стоит. Но там был Задов, который все мыл,а сейчас Гусек, правда пока еще не все моет, но скоро научится :laughy:
Но я сейчас о Либерж!!  блин :swearing: , как можно жить в таком свинарнике??? И ведь не зря Ванька гоняет, говорит, что она грязнуля, но ёпт, неужели нельзя вымыть место в котором ты живешь??


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...некогда им чистоту и уют наводить...они же звездыыыы :draznilka:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ой-ой-ой!!! Да вы покажите кто там чистюля?! Все они там засранцы и засранки - в большей или меньшей степени... а самая культурная и воспитанная, интеллигент в седьмом поколении, выросшая в селе-деревне без светофоров, студентка престижнейшего ВУЗа страны МГУ, периодически забывает за собой дерьмо в унитазе смывать... А КаКо свои прокладки-затычки по всем углам и щелям прячет-распихивает... а вы видите только грязнулю Либерж... :durdom: :draznilka: :lol:
Баюн, это мы уже по цать раз обсуждали! Сейчас речь о Ли и конкретном факте - срульня полнейшая! Жопы научилась вылизывать бабам, а убрать в комнате где живёшь, жрёшь - нет, отстойник :bad:

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Да про эту свинарку уже давно уже ничего не пишут, все привыкли, свинья редкостная, одна вонючая кастрюля, замоченная  в душевой кабине чего стоит. Но там был Задов, который все мыл,а сейчас Гусек, правда пока еще не все моет, но скоро научится :laughy:
Но я сейчас о Либерж!!  блин :swearing: , как можно жить в таком свинарнике??? И ведь не зря Ванька гоняет, говорит, что она грязнуля, но ёпт, неужели нельзя вымыть место в котором ты живешь??

Окси,Либке  некогда.Она если не пьёт ,то курит.. А потом надо же минутку в компе посидеть... :gigigi:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Да про эту свинарку уже давно уже ничего не пишут, все привыкли, свинья редкостная, одна вонючая кастрюля, замоченная  в душевой кабине чего стоит. Но там был Задов, который все мыл,а сейчас Гусек, правда пока еще не все моет, но скоро научится :laughy:
Но я сейчас о Либерж!!  блин :swearing: , как можно жить в таком свинарнике??? И ведь не зря Ванька гоняет, говорит, что она грязнуля, но ёпт, неужели нельзя вымыть место в котором ты живешь??









А зачем? Главное - нюшку намазать, каблуки по выше и вперед жопой к верху, а там хоть мхом порасти. Ванек пилюлей даст - помоет. Её не это волнует, а то какой она в кадре появится.....

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А зачем? Главное - нюшку намазать, каблуки по выше и вперед жопой к верху, а там хоть мхом порасти. Ванек пилюлей даст - помоет. Её не это волнует, а то какой она в кадре появится.....
Так она ведь и морду особо-то не приводит в порядок :xixixi: Чем занимается - непонятно :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Окси,Либке  некогда.Она если не пьёт ,то курит.. А потом надо же минутку в компе посидеть... :gigigi:
И сидит кстати как гОрила какая-то, ноги задерет,в ногах ковыряется и быдлячит на Ванька :D

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
И сидит кстати как гОрила какая-то, ноги задерет,в ногах ковыряется и быдлячит на Ванька :D
Там еще и Ритузя под обезьяну молотила, особенно когда ела за столом, то у нее ступни постоянно возле тарелки с едой были... :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 379
Последний ответ Сегодня в 16:28
от Пуся-Вера
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 805
Последний ответ Сегодня в 16:14
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 710
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2233
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2622
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 58.