Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Стихия 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия

Влад Кадони судорожно лезет в конфликт на 1 канале  (Прочитано 4411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
10
КАДОНИ/ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ПЕСТРИТ КОНФЛИКТОМ РЗАЕВА И ГОРДОНА



Кадони: Позвонил друзьям с Первого. И хочу обратиться к экстрасенсам всех мастей. Друзья, и иногда коллеги! Если вы не способны выдержать дискуссию, не обладаете подвешенным языком и гибким умом, нечего бегать по разным программкам, посвящённым экстрасенсам. Вы подставляете всех кто работает в этой сфере. И себя выставляете идиотами.Вам наверное кажется, что за эти три минуты эфира, когда вы скажете что все ненастоящие, одни вы крутые, к вам выстроится очередь из страждущих? Ан нет. Сейчас модно всех в одну гребенку! Сидите дома и ведите приёмы. Помогайте людям, если умеете это делать. Либо вы серьёзный специалист в своей области и вам некогда бегать по тв и заниматься саморекламой, либо вы "в каждой бочке затычка". Всегда стоит выбор между телеком и экстрасенсорикой, на двух стульях не получится. Если мой пример вам ничего не дал, значит вы либо глупы, либо слепы. По Зиррадину. Его выгнал Гордон, потому что Рзаев перешёл на личности, не обладая аргументами. Он упрекнул Гордона в ненависти к собакам, его спросили а смотрел ли Рзаев программу на которую ссылается, он ответил "нет". На месте Гордона я бы поступил также. Зираддин, после драки кулаками не машут, а твоё видео больше напоминает признание в любви Эрнсту и Первому каналу, нежели попытку разобраться с Гордоном. Мое предложение, по-мужски забыть эту историю и больше не ходить на программы где тебя не готовы воспринимать серьёзно. И если в самом начале программы ведущий говорит, что для него экстрасенс=мошенник, начинать свою речь со слов "Я экстрасенс" значит бросать вызов, ну так если ты это делаешь, будь готов держать удар! А диалог "-Я считаю что все экстрасенсы мошенники...-А вы ненавидите собак!" для человека с образованием психолога...ну простите...это за гранью моего понимания. И если тебя приглашают на программу даже экспертом с темой "Экстрасенсы мошенники" ну будь готов к тому, что с тебя тоже спросят. Мы живём в мире, где можно быть крутым спецом, но если ты не умеешь говорить и отстаивать свою точку зрения, то всегда будешь на обочине жизни. Всех благ!



Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
для человека с образованием психолога...ну простите...это за гранью моего понимания

Владик, у тебя ведь только школьное образование, поэтому всё что за гранью школьных наук - будет за гранью твоего понимания!   :D :D :D
 

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
Владик, у тебя ведь только школьное образование, поэтому всё что за гранью школьных наук - будет за гранью твоего понимания!
:applo2: :applo2: :applo2: :flower3:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Кадони уже своих коллег сдает, лишь бы на Первом оказаться. Даже на четвереньки ради этого готов встать.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010789
Владик, у тебя ведь только школьное образование, поэтому всё что за гранью школьных наук - будет за гранью твоего понимания!   :D :D :D
 
Так он о  зираддине говорит, у того диплом психолога


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Так он о  зираддине говорит, у того диплом психолога

А о гранях понимания своих  :D  очень ограниченных

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Взялся неуч Кадони психолога Зираддина и журналиста-педагога Гордона учить жизни
Ну не идиот ли?   :facepalm:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Взялся неуч Кадони психолога Зираддина и журналиста-педагога Гордона учить жизни
Ну не идиот ли?   :facepalm:
зато смешно


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
зато смешно

Так он оказывается не гомик, а комик  :laughy: 

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Рзаев на "Битве" вообще очень плохо по русски говорил и понимал. Что его понесло на ток- шоу, у него коллекция часов за 4, 5 млн каждые, значит деньги есть. Вообще, история с собаками раздута. Я своих собак и кошек беру из приюта, но если бродячая собака пойдёт на моего ребёнка, и будет из чего, я выстрелю. На мою 24 летнюю дочь, в 8 утра, в Питере, на автобусной остановке набросилась стая дворовых собак, 6 штук. Порвали только пуховик, потому что проезжавшие мимо ребята остановились, посадили её в машину и увезли. И это в Питере, в 8 утра буднего дня, на проспекте Ветеранов. Заочно любить собак замечательно, вот когда они на вашего ребёнка бросаются, пускай уже и взрослого.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43698
  • Карма: 201639
А что он хочет сказать, что Битва не обман?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ну высказал своё мнение, имеет право.
А то что рвется, да и пусть, с нас не убудет :laughy:

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17111
  • Имя: Наталия
  • Карма: 56897
А что он хочет сказать, что Битва не обман?
Наверняка там были люди и со способностях, не все шарлатаны...

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43698
  • Карма: 201639
Наверняка там были люди и со способностях, не все шарлатаны...
И почему я не верю...Это же шоу.
Недавно послушала Наргиз.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Талви

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Имя: Таня
  • Карма: 1523
Фууу, Наргиз, ну и гадость... Зато на передаче дифирамбы пела. Вот уж кому веры нет, так это ей. Дешёвая переобувашка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 59.