Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 2. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 6. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Евгения Феофелактова на канале Россия1 у Корчевникова в качестве эксперта.  (Прочитано 3745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Она вам больше подходит!
Видите ли у нее контекст вдруг, а не оскорбление.
Вот именно, сначала понапишут, про письки, да про трёт-не трёт, и у кого , сколь членов, а потом с клизмой носятся за людьми  :happens: Себе вставь .


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203242
Вот именно, сначала понапишут, про письки, да про трёт-не трёт, и у кого , сколь членов, а потом с клизмой носятся за людьми  :happens: Себе вставь .
Детский сад прям...А вы не знали, что про них можно, а про форумчан нельзя? Я то про Феклу, а вы про меня.
Надоела. Скажу, как уже сегодня говорила - разрешаю, пусть последнее слово будет за вами (жду).
(кстати, некоторые купились :lol: :lol: :lol:)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Детский сад прям...А вы не знали, что про них можно, а про форумчан нельзя? Я то про Феклу, а вы про меня.
Надоела. Скажу, как уже сегодня говорила - разрешаю, пусть последнее слово будет за вами (жду).
(кстати, некоторые купились :lol: :lol: :lol:)
Ага, детский сад, особенно , если обращать внимание на ваши ""-""  :laughy:


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
да ладно девчонки ругаться
простигосподи фёклу нельзя назвать,а шмоню-боню можно
объясню почему
фёкла ничего не поимела- со своих как вы утверждаете -любовников
живет на съёмной квартире
пашет как лошадь везде
мужа альфонса выгнала
налицо все признаки сильной женщины

теперь про шмоню
там как раз всё наоборот
все что имеет -заработано тяжелым трудом писькой

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109852
да ладно девчонки ругаться
простигосподи фёклу нельзя назвать,а шмоню-боню можно
объясню почему
фёкла ничего не поимела- со своих как вы утверждаете -любовников
живет на съёмной квартире
пашет как лошадь везде
мужа альфонса выгнала
налицо все признаки сильной женщины

теперь про шмоню
там как раз всё наоборот
все что имеет -заработано тяжелым трудом писькой
Вы это серьёзно?  :xixixi:
То что ей меньше " платили" не делает её порядочнее ....просто уровень пониже. :happens:
Я к трульке нормально отношусь , есть хомячки куда противнее.   Но она и сама никогда не скрывала ( пока залет не случился), что мечтает жить за счёт обеспеченных мужчин. Потом просто пришлось играть в преданную жену мать семейства. Сейчас она свободна и опять в поисках спонсора, это её основной бизнес-план. А не шоу-румы занюханные.


Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
Детский сад прям...А вы не знали, что про них можно, а про форумчан нельзя? Я то про Феклу, а вы про меня.
Надоела. Скажу, как уже сегодня говорила - разрешаю, пусть последнее слово будет за вами (жду).
(кстати, некоторые купились :lol: :lol: :lol:)

не обращайте внимания на фанов Феклы: это от бессилия они на личности переходят. Никак не докажут, что их любимица хоть в чем-то преуспела, вот и приходится прибегать к недозволенным приемам. Даже сравнивать не в состоянии адекватно: Боня на красной дорожке в Каннах, Даниэль Гусев бегает в странных местечковых показах, ещё его мамаша и деньги за это приплачивает. Дочка Бони ходит в приличный развивающий сад, Даня с малограмотной домработницей тире нянькой дома в "акун" смотрит. Продолжать дальше не имеет смысла: настолько очевидна разница между этими особами.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
Вы это серьёзно?  :xixixi:
То что ей меньше " платили" не делает её порядочнее ....просто уровень пониже. :happens:
Я к трульке нормально отношусь , есть хомячки куда противнее.   Но она и сама никогда не скрывала ( пока залет не случился), что мечтает жить за счёт обеспеченных мужчин. Потом просто пришлось играть в преданную жену мать семейства. Сейчас она свободна и опять в поисках спонсора, это её основной бизнес-план. А не шоу-румы занюханные.
Трулька просто честная давалака!  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203242
не обращайте внимания на фанов Феклы: это от бессилия они на личности переходят.
Так и есть.
 :flower3:


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
на личности здесь перешли все кроме меня,если что
обосрали все меня
 а я обсуждаю шмоню-фёклу если ЧО

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Фёкла просто неудачница.Она мечтала повторить успех Бони, но не по Сеньке шапка оказалась.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852

не обращайте внимания на фанов Феклы: это от бессилия они на личности переходят. Никак не докажут, что их любимица хоть в чем-то преуспела, вот и приходится прибегать к недозволенным приемам. Даже сравнивать не в состоянии адекватно: Боня на красной дорожке в Каннах, Даниэль Гусев бегает в странных местечковых показах, ещё его мамаша и деньги за это приплачивает. Дочка Бони ходит в приличный развивающий сад, Даня с малограмотной домработницей тире нянькой дома в "акун" смотрит. Продолжать дальше не имеет смысла: настолько очевидна разница между этими особами.
Nanny, не судите по себе, это вы приходите на Колючку с одной единственной целью - излить на Трульку свою личную ненависть  :happens:  "Испытывать бессилие" от того, что Трулька не была в Каннах это сильно сказано  :hihihihi: Если вы свою жизнь положили на алтарь борьбы с Трулькой, не думайте, что она занимает такое же значимое место в жизни других людей  :happens:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
Nanny, не судите по себе, это вы приходите на Колючку с одной единственной целью - излить на Трульку свою личную ненависть  :happens:  "Испытывать бессилие" от того, что Трулька не была в Каннах это сильно сказано  :hihihihi: Если вы свою жизнь положили на алтарь борьбы с Трулькой, не думайте, что она занимает такое же значимое место в жизни других людей  :happens:
Вербочка, я вот на форуме зарегилась исключительно из-за Трульки!  :xixixi: Я ж не знала, что помимо нее будут "кадры" из ДД. Но писать бяки про Феклу- мне доставляет огромное удовольствие!  :hihihihi:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Ну чо опять- то???!!!!  :facepalm:
Заходишь в тему о Фео - а там снова битва двух блондинок, Боня против Феклы..   Надоело уже...  O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
Ну чо опять- то???!!!!  :facepalm:
Заходишь в тему о Фео - а там снова битва двух блондинок, Боня против Феклы..   Надоело уже...  O:-)
А Вы за кого?  :gigigi:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
А Вы за кого?  :gigigi:
Да ни за кого. Я в теме про Фео хочу про Фео  прочитать и всё. И обсуждать её, и больше никого.
Я не против сравнения в принципе - можно создать отдельную тему:" Фео или Боня - кто круче?  ( лучше,  умнее, эффектней или как- нибудь ещё)
- и сравнивать до посинения.  :gigigi:
Я тоже присоединюсь, обещаю. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.37 секунд. Запросов: 57.