Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Евгения Феофелактова на канале Россия1 у Корчевникова в качестве эксперта.  (Прочитано 3743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
ну хоть кому-то хорошо) :lol:
Я полностью смотрела. Не могу понять, откуда знакома малининская нянька.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568535
Тоже смотрела эту передачу...Евгения - так в общем понравилась, ухоженная дамочка...вот только в глаза бросаются мешки под глазами...видно, что переживает о распаде семьи (мне так кажется). O:-)

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Я полностью смотрела. Не могу понять, откуда знакома малининская нянька.
ага рожа знакомая у ней,тоже не могу вспомнить


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Фекла со своей ухоженностью на 45 лет тянет ,не меньше! :DЛеди из деревни,это я про феклу.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
видно, что переживает о распаде семьи
Какой семьи? Это Антонина - муж? Просто взаимовыгодный симбиоз был...теперь с Романец такой же :smile:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79718
  • Карма: 227873
Посмотрела :( :( :( Требуют что бы няни любили их детей и оскорбляются когда няня отвечает что для неё это только работа O:-) O:-) O:-) Ситуация в которой я никогда не была, никогда не буду. И рассуждать о хороших и плохих мамах не могу.
Про Фёклу - речь исправить так и не смогла, тараторит очень невнятно. Выглядит достаточно ухожено, короткая стрижка ей к лицу, но годы берут своё O:-) O:-) O:-) Вот и вышла на финишную прямую O:-)

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Моя хорошая знакомая работала няней, женщина она во всех отношениях замечательная, деток любит очень, и умеет с ними находить общий язык, но, есть очень большое НО в этой профессии - мамы, да, именно мамы. Во-первых, на няню возлагаются обязанности домработницы, т.е. помимо того, что она занимается ребенком, ей приходится мыть посуду, гладить, и не только детское бельишко и т.д. и т.п.,в общем она ушла после того, как хозяйка заставила ее сидеть с годовалым ребенком помимо 2-х 5-ти летних, к которым она нанималась, причем один из них даун. Мадам заставила ее работать, угрожая внести ее в черный список...вот так, теперь она готова работать уборщицей хоть где, только не на"хозяек" :):

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79718
  • Карма: 227873
Посмотрела :( :( :( Требуют что бы няни любили их детей и оскорбляются когда няня отвечает что для неё это только работа O:-) O:-) O:-) Ситуация в которой я никогда не была, никогда не буду. И рассуждать о хороших и плохих мамах не могу.
Про Фёклу - речь исправить так и не смогла, тараторит очень невнятно. Выглядит достаточно ухожено, короткая стрижка ей к лицу, но годы берут своё O:-) O:-) O:-) Вот и вышла на финишную прямую O:-)
Только сейчас увидела что описалась. Конечно же хотела написать что - рассуждать о хороших и плохих НЯНЯХ не могу.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Фёкла конечно эксперт. Восемь нянь сменила.
Она так зациклена была на своей ухоженности. И что? Сколько усилий, времени и трат, а выглядит на свой возраст, не моложе. Мешки под глазами то появляются, то исчезают.
Смотрела озадаченно, когда няня рассказывала про яичницу с колбасой, которой накормила маленькую Собчак. Видимо соображала, что зря она кормит ребёнка не звездной пищей, которую сама улетает. А вдруг потом какая нибудь няня про говорится. В детстве Даниель любил уплетать селедку. :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А откуда знаете? Как можно говорить, если мы о ней теперь практически ничего не знаем... По фотоотчетам ее рост в том же, чем и на проекте занималась вечерами за периметром, даже кавказцы по кругу.
Кому кавказцы, а кому, как например Боньке, нигеры к серЦу ближе  :hihihihi: и ничё - некоторые ( не будем пальцами показывать) полный ей респект оказывают, не стесняясь, что она такая же хомячка  :happens:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Одна хомячка получает на память квартиры и машины, а другая сапожки на меху. Разница в тарифах. Одну с ребёнком содержат, а другую не желают. Может все таки есть разница, коль отношение к ним со стороны окружающих такое разное?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44227
  • Карма: 202968
Кому кавказцы, а кому, как например Боньке, нигеры к серЦу ближе  :hihihihi: и ничё - некоторые ( не будем пальцами показывать) полный ей респект оказывают, не стесняясь, что она такая же хомячка  :happens:
Да-а-а-а-а! Бонитта красавица!
Фео до нее, как до Луны, так и останется в мечтах сняться адвокатшей  :xixixi: :xixixi: :xixixi: да и Меладзе гад так и не очухался!  :lol: :lol: :lol: :lol:
Фео только морским коньком работает. А Бонитта уже блеснула на ТВ и не раз (Космополитен, Каникулы в Мексике, Вышка...), а про Канны только снится Фекле...
Да и самое главное в человеке - его душа. А у Фео она гнилая! Видели мы во всей красе на дурке и одну и другую. Никогда Фекла не была веселой и доброй, простой и отзывчивой, как Боня.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Фёкла целую роту на проекте успела обслужить и столько же за периметром. И Задою, и Гусю ууспела рога наставить.У Боньки был один единственный Степка. Это тоже как то характеризует.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Да-а-а-а-а! Бонитта красавица!
Фео до нее, как до Луны, так и останется в мечтах сняться адвокатшей  :xixixi: :xixixi: :xixixi: да и Меладзе гад так и не очухался!  :lol: :lol: :lol: :lol:
Фео только морским коньком работает. А Бонитта уже блеснула на ТВ и не раз (Космополитен, Каникулы в Мексике, Вышка...), а про Канны только снится Фекле...
Да и самое главное в человеке - его душа. А у Фео она гнилая! Видели мы во всей красе на дурке и одну и другую. Никогда Фекла не была веселой и доброй, простой и отзывчивой, как Боня.
Фёкла целую роту на проекте успела обслужить и столько же за периметром. И Задою, и Гусю ууспела рога наставить.У Боньки был один единственный Степка. Это тоже как то характеризует.
Абсолютно точно! :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44227
  • Карма: 202968
Фёкла целую роту на проекте успела обслужить и столько же за периметром. И Задою, и Гусю ууспела рога наставить.У Боньки был один единственный Степка. Это тоже как то характеризует.
Вот-вот!!!! А дальше фантазия антиков...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 55.