06 Мая 2024, 01:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 3. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от Пуся-Вера 4. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. «Происходит то, чего мы боялись»: Бритни Спирс снова грозит опека (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

Тема: Рубрика «Будни солдата»  (Прочитано 701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Апреля 2024, 10:45
Прочитано 701 раз
Оффлайн

Яська


18
Разбавим ленту фронтовыми котиками!

Два майора и Поможем фронту
ссылка

(кликните для показа/скрытия)


21 Апреля 2024, 10:58
Ответ #1
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Милые создания, они душу греют ребятам там.

21 Апреля 2024, 12:00
Ответ #2
Онлайн

Сероглазка


Милота зашкаливает просто  :wub:
Оставайтесь все живы, пожалуйста.


21 Апреля 2024, 12:05
Ответ #3
Оффлайн

blonda9

Колючая команда


21 Апреля 2024, 12:11
Ответ #4
Онлайн

glasha

Колючая команда

Последняя фотка…вцепился малыш… молодцы наши Герои  :268: не бросают пушистиков… до слёз…
 :flower3:
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2024, 12:11 от glasha »


21 Апреля 2024, 14:03
Ответ #5
Онлайн

Панимоника


С такими помощниками победа не за горами!


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: