Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 6. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 10. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 11. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис

Вот и мне нужен совет.  (Прочитано 4729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Ева вечер, рыдали сегодня вместе. Попросила её ночь с бедой переспать, а завтра что-нибудь придумаем. Вот и придумываю вместе с Вами. Возьму на вооружение Ваши слова. :flower3:


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36796
  • Карма: 79933
Ева вечер, рыдали сегодня вместе. Попросила её ночь с бедой переспать, а завтра что-нибудь придумаем. Вот и придумываю вместе с Вами. Возьму на вооружение Ваши слова. :flower3:
Сил Вам, Роза..... Это безумно тяжело....

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36796
  • Карма: 79933
И еще , конечно, найти хороший хоспис. Потому что начнутся боли, а пока лекарство заберешь или скорую дождешься, это ад. В хосписе с этим проблем нет .
это дельный совет..... и хоспис самой посмотреть.. и отзывы почитать....


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
я бы сказала сколько дано все наше,все там будем..держись.Лучше так чем зря обнадеживать,у нее есть время подумать,поговорить с родней,друзьями,у всего есть конец

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19492
  • Имя: ирина
  • Карма: 66963
 Роза4, так ведь не аппарат УЗИ показывает метастазы. По другому аппарат называется по которому смотрят есть ли метастазы в костях  или нет. Врач который ей делал УЗИ  :durdom: .Это не его дело.Он мог отправить ее к онкологу ,а не распространяться насчет метастаз.


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Роза4, Вы простите меня,может, что не так скажу, но терпения Вам,так как больные люди обидчивы и придирчивы.
Да, Вы знаете свою подругу как никто.
Каждому своё нужно.
Боюсь гневить Бога,но если бы со мной такое случилось , хотела бы взять много денег, может, кредит,хорошую подругу и рвануть, куда мечтала! А на месте купить героина,или других обезбаливающих.
я к тому, что я бы хотела,чтобы меня предупредили.
Но Вы знаете свою подругу , как никто...
« Последнее редактирование: 17 Июля 2018, 22:00 от Merkala »

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Альмина, Люся, а вот пример Вашей тети я и приведу при случае, можно?! А то ведь и в онкологию наша красавица ехать не хочет. Доктор, конечно, идиот, мог бы и другую причину для отказа придумать, но что случилось, то случилось. Будем вытягивать. Хотя совсем неутешительный прогноз, и она это понимает. Но если есть такие, как Ваша тётя, значит есть, на что надеяться.  :flower3: Здоровья всем!

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
ЗАГАДКА, ей кроме рентгена и УЗИ сделали и МРТ. И доктор не был голословным, тем более, онкология в анамнезе. К сожалению, это не ошибка. Ей об этом на приеме сказали.


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Альмина, Люся, а вот пример Вашей тети я и приведу при случае, можно?! А то ведь и в онкологию наша красавица ехать не хочет. Доктор, конечно, идиот, мог бы и другую причину для отказа придумать, но что случилось, то случилось. Будем вытягивать. Хотя совсем неутешительный прогноз, и она это понимает. Но если есть такие, как Ваша тётя, значит есть, на что надеяться.  :flower3: Здоровья всем!
Конечно можно...
Это не придумка-она жива и продолжает бороться...а ей уже 69...и десять лет такой болезни её не сломали...
Буквально две недели назад её Алиса забрала к себе в Питер (до этого Люба не соглашалась ...)
И ещё -она из Донецкой области -представь,как сложно сейчас там лечиться...
И тем не менее...
« Последнее редактирование: 17 Июля 2018, 22:09 от Альмина »

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70946
  • Карма: 180082
nynka, да атеистка она до мозга костей. То ещё воспитание, советское. Думаю, не примет она батюшку.
Роза4, атеисты все до больницы.
Может и не надо батюшку, но просто сказать, что хочешь сорокоуст о её здравии заказать. Посмотрите, что она на это ответит, может ее мировоззрение уже изменилось.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19492
  • Имя: ирина
  • Карма: 66963
ЗАГАДКА, ей кроме рентгена и УЗИ сделали и МРТ. И доктор не был голословным, тем более, онкология в анамнезе. К сожалению, это не ошибка. Ей об этом на приеме сказали.
Роза4, это я уже совсем  :durdom: перепутала УЗИ с МРТ.Только мужу кости смотрели другим аппаратом на наличие метастаз.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Merkala, тут я с Вами солидарна.  :flower3: Но это применительно к себе. Она другой человек, и она уже не встаёт.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Роза4, согласна с тем, что просто слушать, быть рядом. Эмоционально чувствовать, где ответить, где приглушить. Это очень сложно  И тяжело. Сил Вам! Это надо выдержать.  :lasso:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Роза4, атеисты все до больницы.
Может и не надо батюшку, но просто сказать, что хочешь сорокоуст о её здравии заказать. Посмотрите, что она на это ответит, может ее мировоззрение уже изменилось.
Спрошу завтра смехом, посмотрю на её реакцию. Обидчивая она и мнительная, списываю все на болезнь, но и раньше за ней водилось "хорошо тебе...", хотя моя онкология в стадии ремиссии, постарше будет. Ну да что уж теперь, надо терпеть, если не удастся помочь, так хоть поддержать. Хорошая она подруга, верная и надежная.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
vomana, Selin:lasso3: Спасибо, девочки, я буду очень стараться, мне так нужна была поддержка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 54.