Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 3. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 5. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 6. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 10. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9

Мамочка вернулась .  (Прочитано 1627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
9
   

Мамочка вернулась
Сегодня прилетает наша мама и мы этому только рады! Я соскучилась и она очень соскучилась по Василисе, хочет ее понянчить, на ручках подержать. Но мы конечно с Димой и так сами справляемся, в декрете я была без мам и нянь. Тем более мы две дочери здесь на проекте, она стала бабушкой и Аленка носит под сердцем малыша. Знаю, что мама всегда была за своих детей, будет заступаться, защищать и не даст нас в обиду. Мама у нас с характером, эмоциональная и будет говорить как есть. Она лезла в наши отношения с Димой, но может я ей сама это позволила, потому что я открытая, всегда ей писала, делилась о многом, а Аленка более закрытая. Мы знаем, что у Алены и Ильи разлад в отношениях и мне интересно, будет ли мама лезть в их отношения. Просто я не знаю с каким настроем едет мама, с какими новостями, помирить или хочет, чтобы они разошлись. Я конечно за семью и любовь. Алене говорю дать ему еще один шанс, чтобы он одумался и понял кого теряет. Потому что все эти девочки с которыми он переписывается это одноразовые телки, а семья на первом месте. Не хочу, чтобы Илья потом жалел, кусал локти, чтобы потом не было поздно и понял кого он теряет.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Мамочка вернулась .
« Ответ #1 : 13 Июля 2018, 22:49 »
Шли бы все на хер да лесом... :draznilka:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Шли бы все на хер да лесом... :draznilka:
мамочка высполоаСЯ-)))
неужели во Владике ТАК говорят?-)))
Уму непостижимо...ОТКУДА эта ШВАЛЬ??
я , лично, знаю из Владика ОЧ образованных людей.


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
и понял кого он теряет.

вот  уж по истине сокровище :facepalm:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
главное, дя ящура, сфоткаться-)))
а, ничё, что ребёнок чужой, ничё, что сестра дура, собственно, как и ящур с лохом..
удивительные дела творятся, товарищи-)))
мы наблюдаем МЕРЗОСТЬ человекообразных с гениталиями-)))Две стороны..
с одной МЫ, с другой ..эти обезхяны, без правил

как думаете? КТО победит?


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Копыта в этих тапках, как у колхозной  лошади!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 50.