13 Мая 2024, 02:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 2. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 6. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 9. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 10. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Я больше не хочу в 90-е...  (Прочитано 3767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2018, 13:20
Ответ #60
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

Где покажи😎
метнись сама, если мы на "ты", в архив и перечитай


12 Января 2018, 13:22
Ответ #61
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

метнись сама, если мы на "ты", в архив и перечитай
кроче 😤

12 Января 2018, 13:50
Ответ #62
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке



12 Января 2018, 13:59
Ответ #63
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

кроче 😤
еще и память плохая? ну, тогда вспоминай

дискуссия окончена. Не надо целкой притворяться- не знаю, не была, не видела

12 Января 2018, 14:05
Ответ #64
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

(Изображение удалено из цитаты.)еще и память плохая? ну, тогда вспоминай
(Изображение удалено из цитаты.)
дискуссия окончена. Не надо целкой притворяться- не знаю, не была, не видела
и что вам тут ненравтся? Что мой муж будет воевать за свою родину 😱или про парня укранца.так вроде только сейчас объяснили кто там и за кого.лично для меня они там все одинаковые....были.мне то с ними что делить.моих родственников там нет.так что пусть хоть на ушах там сточт.мне по барабану.сегодня одно пишут.а власть поменяется.другое писать будут историю аообще всю переврут в угоду правящим мафиям.


12 Января 2018, 14:33
Ответ #65
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Так зачем же часто злорадствуешь и поучаешь?
дык рикки ж тики тави))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

12 Января 2018, 14:39
Ответ #66
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

В Москве тоже ничего не было ,а что было по карточкам.
у меня бабушка с утра подходила к маме- давай говорит деньги.. пойду еду искать.. и уходила за "добычей".. так вот я помню тех пенсионеров .. наших бабушек и дедушек.. которые в очередях добывали нам еду пока мы учились или работали... спасибо им.. кормильцам.. и да... я из москвы еж ли чо.... :xixixi:

12 Января 2018, 14:45
Ответ #67
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

дык рикки ж тики тави))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
неее я просто riki.  Видела тут другую тики тави это не я....


12 Января 2018, 16:07
Ответ #68
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

неее я просто riki.  Видела тут другую тики тави это не я....
Да ладно!Та самая, которая рьяно защищала Фео несколько лет назад?Я по той даже по первости скучала, она была милахой. А Фараон какая-то совсем другая. Вот уж не подумала бы!

12 Января 2018, 16:15
Ответ #69
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Да ладно!Та самая, которая рьяно защищала Фео несколько лет назад?Я по той даже по первости скучала, она была милахой. А Фараон какая-то совсем другая. Вот уж не подумала бы!
постарела😛😛😁😁😁

12 Января 2018, 16:23
Ответ #70
Оффлайн

Мария4


Тоже соглашусь. Страшно вспомнить 90 е. Давно такой стабильности не было в нашей стране.Мелкими шажками, но страна все таки идет к лучшему.
Встаёт с колен? 😁

12 Января 2018, 17:14
Ответ #71
Оффлайн

Кактус

Администратор

Встаёт с колен? 😁
ну по крайней мере намного лучше чем на украине жить))

12 Января 2018, 17:16
Ответ #72
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

ну по крайней мере намного лучше чем на украине жить))
Кастрюль тока на всех не хватает  :laughy:

12 Января 2018, 17:29
Ответ #73
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

не сочуствовать.сами же через это прошли.Можно понять.что бояре власть делят а у холопов чубы летят

Они тоже 90-е прошли такие, а урока не вынесли.

12 Января 2018, 18:31
Ответ #74
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда


Цитировать (выделенное)
Но Путин смог изменить все.
Да, именно ОН!! и наверное сейчас можно сказать спасибо Борьке за такой подарок народу..
« Последнее редактирование: 12 Января 2018, 18:47 от Масяня 202 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: