24 Апреля 2024, 16:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 4. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 5. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Каково это, жить с арабом.  (Прочитано 5407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Октября 2017, 20:50
Ответ #30
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Так что ты сперва пробуй, потом мордашку вороти!  :xixixi: И мне потом расскажешь, что да как..
Давай-ка наоборот  :xixixi:


22 Октября 2017, 20:51
Ответ #31
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Как человек, который в принципе отрицает любую
религию как таковую, может легко принять другую веру????
Теоретически да. Я много о каждой ветви религии знаю. Можно принять любую. Но... а) какую? б) зачем?

22 Октября 2017, 20:53
Ответ #32
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Теоретически да. Я много о каждой ветви религии знаю. Можно принять любую. Но... а) какую? б) зачем?


Ну в смысле принять, чтоб дяде приятное сделать? Это да. Искренне поверить - нет, конечно))


22 Октября 2017, 20:57
Ответ #33
Оффлайн

PantherLala


Теоретически да. Я много о каждой ветви религии знаю. Можно принять любую. Но... а) какую? б) зачем?
Ты атеистка, Куса?

22 Октября 2017, 21:01
Ответ #34
Оффлайн

PantherLala


Давай-ка наоборот  :xixixi:
Неа... нетужки! Теория с меня, а практика с тебя! Теорию я уже выложила.
Давай, командируйся! Йалла, Руби, йалла!!!  :xixixi:


22 Октября 2017, 21:07
Ответ #35
Оффлайн

PantherLala


Девочки, у муслим для женщины проще простого принять ислам. Там нет никаких объязаловки намаз делать и тд.
Просто 3жды повторяется священная фраза. "Кэльмеи-Шахадат" и все. Единственное что, костюм ниндзи категорически нужно носить на улице!
Так что ради ьюбимого можно и сачковать чуток. Если уж реально любимого...

22 Октября 2017, 21:10
Ответ #36
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


22 Октября 2017, 21:23
Ответ #37
Оффлайн

PantherLala


Нет. Ближе к буддизму.
Клево.. завидую... а я агностик. Сомневаюсь, но на 100% не могу принять.. Образование,  ясный ум вопит, что приди в себя....
А все остальное пугает.. отключает мне мозг. В гьлове бардак!
Короче, не жизнь а безумие... ну а вдруг, ну а если..  :bnu:


22 Октября 2017, 21:27
Ответ #38
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Как человек, который в принципе отрицает любую
религию как таковую, может легко принять другую веру????
А как можно от одной отказаться и другой "присягнуть"?

23 Октября 2017, 03:38
Ответ #39
Оффлайн

Tatyana25


В топике описан не самый плохой вариант, я считаю. Девушке нравится, и хорошо. Живут же и со славянами-алкашами, и с тунеядцами, и с драчунами, еще и детей рожают. Чем лучше- то?

23 Октября 2017, 12:10
Ответ #40
Оффлайн

PantherLala


В топике описан не самый плохой вариант, я считаю. Девушке нравится, и хорошо. Живут же и со славянами-алкашами, и с тунеядцами, и с драчунами, еще и детей рожают. Чем лучше- то?
:flower3:  :flower3: :flower3:
Можно и в золотой клетке жить как принцесса,  можно и пез паранджи с иродом мужем с постаянными побоями, в стрессах.
 :happens: :happens:
Я за золотую середину!  : :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Витькина мать

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 78
Последний ответ Сегодня в 15:12
от ЛенкаБелка
Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 608
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 623
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 849
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 230
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис