24 Апреля 2024, 11:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от S.Elena 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45

Тема: Каково это, жить с арабом.  (Прочитано 5406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Октября 2017, 19:12
Ответ #15
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Ну пусть на нее поскорее напялят паранджу и сдадут в гарем


22 Октября 2017, 19:15
Ответ #16
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Какие например лазейки??? :hihihihi: заинтриговала! Верю что читала. Давай колись.
Зай, мне сейчас не до Корана, я немножко пью  :laughy:
Но ваши очень его нарушают, поверь. Коран женщин не порабощает.

22 Октября 2017, 19:24
Ответ #17
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

У меня стопор на мусульман. А у арабов еще и специфическое воспитание, да и не могу я быть нянькой мужчине.


22 Октября 2017, 19:36
Ответ #18
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

У меня никогда не было арабов. Мне нечего сказать  :happens:

22 Октября 2017, 19:38
Ответ #19
Оффлайн

PantherLala


Нуууу.... как говорят, они тоже все разные  O:-) 

КАК рассказывает живущая в Эмиратах подружка, которая вышла замуж за ливийца, одинокий араб, без живущей рядом кучи родичей  :xixixi:  - весьма неплох  O:-) Она замужем уже 14 лет, за которые вторую мамо видела однажды во время краткого визита в Ливию, больше не ездит)))) не понравился ей платок на голове по 40-градусной жаре и национальная еда в виде кусочков сырого фарша со специями не впечатлила  :hihihihi: Сестра мужа, живущая в Дубаи, всего за пару лет была успешно приучена звонить и сообщать о приходе в гости))) к кроваткам обоих пацанов муж вставал по очереди с ней, единственное, в чём себя балует - летает один по всему свету в отпуск, да и то, потому как имеет возможность делать это бесплатно  O:-) Из явных минусов жизни подруга назвала принятие ею ислама, ибо замуж ей нужно было выйти официально. А так... одевается так же, как раньше, даже на пляж ходит в купальнике, а не в водолазном костюме))) пока не родила второго сына, работала, потом осела дома, так как это оказалось выгодней, чем нанимать няню и работать неполный день... Но таких... вольных русских жен очень немного, как правило, всё же, это обязательный намордник, прислуживание многочисленной мужевой родне и , не редко появление второй жены  :happens:

обязательный намордник!  :lol: :D
Ррррррр...Фуу!!! Айша! Фууу!!! У нас гости. В угол!


Я теперь поняла как у них это происходит.. Ходит са  такой красавчик, а рядом  спецотряд ниндзя. Люди в черном!  :xixixi:
Айша, ко мне! Хочешь гулять??? Ай.. моя девочка хорошая! Принеси намордник! Апорт! Ай умница!!! Рядом, Айша.. рядом...

Они их просто напросто выгуливают!  :xixixi:


22 Октября 2017, 19:43
Ответ #20
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Они их просто напросто выгуливают!  :xixixi:
Это отвратительно.

22 Октября 2017, 19:44
Ответ #21
Оффлайн

PantherLala


Зай, мне сейчас не до Корана, я немножко пью  :laughy:
Но ваши очень его нарушают, поверь. Коран женщин не порабощает.
Шо такое??? Какие наши-ваши???  :D :D Я же не арабка.  :hihihihi: И Азербайджан же не муслимское государство. А светское. Мы же не Аллаху-Акберы сусашедшие. Мечети есть, но дело вольное, ислам для желающих.
Налей и мне, Куса.  :xixixi:

22 Октября 2017, 19:45
Ответ #22
Оффлайн

PantherLala


У меня никогда не было арабов. Мне нечего сказать  :happens:
Ну не пригорюнывай... это дело поправимое..  :xixixi:


22 Октября 2017, 19:57
Ответ #23
Онлайн

разумова

Колючая команда

У меня стопор на мусульман. А у арабов еще и специфическое воспитание, да и не могу я быть нянькой мужчине.
есть арабы - христиане... O:-)

22 Октября 2017, 19:59
Ответ #24
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

есть арабы - христиане... O:-)
Это все равно. Араб он и есть араб. Восточный менталитет, воспитание, ну и внешность.

22 Октября 2017, 20:38
Ответ #25
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Ну не пригорюнывай... это дело поправимое..  :xixixi:
Мне кажется такие нарциссы,скука-скукотная в сексе.

22 Октября 2017, 20:44
Ответ #26
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Шо такое??? Какие наши-ваши???  :D :D Я же не арабка.  :hihihihi: И Азербайджан же не муслимское государство. А светское. Мы же не Аллаху-Акберы сусашедшие. Мечети есть, но дело вольное, ислам для желающих.
Налей и мне, Куса.  :xixixi:
Ваши - имелось в виду мусульмане.
Я шираз пью, изначально персидский сорт вина  :laughy: До ислама

22 Октября 2017, 20:44
Ответ #27
Оффлайн

PantherLala


Мне кажется такие нарциссы,скука-скукотная в сексе.
Как раз ьаки наоборот! Говорят они бешеные в этом плане, ненасытные.
Шейхчик пожилой уже но действующий, то ли в 2012 то ли 2014 у него родился еще один наследник.
Так что ты сперва пробуй, потом мордашку вороти!  :xixixi: И мне потом расскажешь, что да как.. навострить мне лыжу туда, или нет.

22 Октября 2017, 20:48
Ответ #28
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Легко принять ДРУГУЮ веру может только тот, кто был атеистом.

Как человек, который в принципе отрицает любую
религию как таковую, может легко принять другую веру????

22 Октября 2017, 20:48
Ответ #29
Оффлайн

PantherLala


Ваши - имелось в виду мусульмане.
Я шираз пью, изначально персидский сорт вина  :laughy: До ислама
О даа.. это уже отдельная тема.
Мон ами гуГман... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 555
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 589
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 824
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 222
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 422
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська