09 Мая 2024, 09:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Хотят ли русские войны... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

Тема: Труп в соседней комнате. Фельдшер о тех, кто разводит медиков на миллионы  (Прочитано 2393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Октября 2017, 22:17
Ответ #15
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Главврач не полетит со своего места,
(кликните для показа/скрытия)

Ошибаетесь . Знаю несколько примеров из реальной жизни . Лень писать долго , но если интересно могу привести ....


22 Октября 2017, 22:34
Ответ #16
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Ошибаетесь . Знаю несколько примеров из реальной жизни . Лень писать долго , но если интересно могу привести ....
Tessa, возможно у всех по разному, да и жалобы разные
(кликните для показа/скрытия)

22 Октября 2017, 22:38
Ответ #17
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Tessa, возможно у всех по разному, да и жалобы разные
(кликните для показа/скрытия)

У нас засудить врача практически нереально ... даже когда вина его не требует доказательств . К счастью сейчас на помощь приходит интернет . Когда поднимается шум , тяжелее бывает покрывать явные преступления и халатность , вот как в деле пьяного мальчика .


22 Октября 2017, 22:48
Ответ #18
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Согласна с Tessa, не слышала ни одной истории, чтоб врача засудили. Даже если по халатности врача погибает ребенок, что-либо доказать практически нереально
А здесь был подписанный отказ от госпитализации, какие к врачу в принципе могут быть претензии??

23 Октября 2017, 00:23
Ответ #19
Оффлайн

Тряпичная Энн


Пособие-предупреждение для фельдшеров. Нет полиса, пусть паспорт с фотографией внимательно рассмотрит или еще какой документ, например права.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: