Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 2. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах 3. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG
7. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 11. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84

Не выдержала...  (Прочитано 3648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71020
  • Карма: 180392
Не выдержала...
« Ответ #15 : 02 Октября 2017, 12:04 »
Слов нет, одни пи- пи- пи-... :facepalm:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Не выдержала...
« Ответ #16 : 02 Октября 2017, 12:08 »
У меня одноклассница так соседа посадила. Рано начала половую жизнь с мальчиком. В 14. Родители припугнули, что пойдут к генекологу проверить наличие девственности. Одноклассница испугалась и придумала историю как её сосед совратил. (он до этого делал ей какие-то намёки. Только на словах)... Прошареная девица. Выдержала все очные ставки. Все допросы... Вообщем посадили соседа. А она продолжала встречаться с мальчиком как ни в чём не бывало. Никаких угрызений совести. Через несколько лет мне по пьяни в этом призналась.
Если честно, я до сих пор надеюсь, что это был пьяный бред.  O:-)

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23132
  • Карма: 138789
Не выдержала...
« Ответ #17 : 02 Октября 2017, 12:11 »
Кошмар какой-то.


Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9597
  • Карма: 80435
Не выдержала...
« Ответ #18 : 02 Октября 2017, 12:11 »
Деваху на кол..........мужика жалко.Ни за что впаяли статью.Экспертизу походу следователи и не проводили толком.Абы дело раскрыть.Ну и мразь девка........Одни маты.......сволочь :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Не выдержала...
« Ответ #19 : 02 Октября 2017, 12:12 »
У меня одноклассница так соседа посадила. Рано начала половую жизнь с мальчиком. В 14. Родители припугнули, что пойдут к генекологу проверить наличие девственности. Одноклассница испугалась и придумала историю как её сосед совратил. (он до этого делал ей какие-то намёки. Только на словах)... Прошареная девица. Выдержала все очные ставки. Все допросы... Вообщем посадили соседа. А она продолжала встречаться с мальчиком как ни в чём не бывало. Никаких угрызений совести. Через несколько лет мне по пьяни в этом призналась.
Если честно, я до сих пор надеюсь, что это был пьяный бред.  O:-)
Вот овца!


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Не выдержала...
« Ответ #20 : 02 Октября 2017, 12:49 »
У меня ступор...  :blink: :blink:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Не выдержала...
« Ответ #21 : 02 Октября 2017, 12:51 »
У меня одноклассница так соседа посадила. Рано начала половую жизнь с мальчиком. В 14. Родители припугнули, что пойдут к генекологу проверить наличие девственности. Одноклассница испугалась и придумала историю как её сосед совратил. (он до этого делал ей какие-то намёки. Только на словах)... Прошареная девица. Выдержала все очные ставки. Все допросы... Вообщем посадили соседа. А она продолжала встречаться с мальчиком как ни в чём не бывало. Никаких угрызений совести. Через несколько лет мне по пьяни в этом призналась.
Если честно, я до сих пор надеюсь, что это был пьяный бред.  O:-)
Пипеец...
А ведь у пьяного всегда то что у трезвого на уме...

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79929
Не выдержала...
« Ответ #22 : 02 Октября 2017, 12:55 »
Вот овца!
ни разу не овца...  еще та морковка :swearing:  расчетливая..


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Не выдержала...
« Ответ #23 : 02 Октября 2017, 13:07 »
Я бы теперь на месте мужиков боялась  жениться на женщинах с детьми.И девочка,и мальчик могут придумать что угодно.А Малахова терпеть не могу за его дешевые передачки.Кто такая Шурыгина узнала на нашем форуме.Малахова не смотрела.Но делать из этой девки героиню мерзко.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80339
Не выдержала...
« Ответ #24 : 02 Октября 2017, 13:08 »
Но, с другой стороны, известно, что подростки часто не могут справляться со своими эмоциями и склонны к разного рода сочинительствам.
Это действительно так.Гармоны прут,мозгов мало.Практически все подростки врут из-за трусости,желания прославиться,быть лидером.Девочку в этой истории мне тоже жаль,неизвестно как и на ней в дальнейшем все это скажется.Видимо и в семье ее воспитанием мало заморачивались.Помощь специалиста ей нужна однозначно.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Не выдержала...
« Ответ #25 : 02 Октября 2017, 13:10 »
ни разу не овца...  еще та морковка :swearing:  расчетливая..
:flower3: Согласна. Именно расчётливая.
Она не "нечаянно" пошла на оговор. У неё было множество возможностей отказаться от показаний. Передумать. Нет. Она пошла до конца. Сломала жизнь человеку. А зато родители не поругали за то, что их дочь оказалась не девочкой... в 14... И теперь она могла спокойно встречаться со своим парнем... O:-)

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Не выдержала...
« Ответ #26 : 02 Октября 2017, 13:12 »
Я бы теперь на месте мужиков боялась  жениться на женщинах с детьми.И девочка,и мальчик могут придумать что угодно.А Малахова терпеть не могу за его дешевые передачки.Кто такая Шурыгина узнала на нашем форуме.Малахова не смотрела.Но делать из этой девки героиню мерзко.
Да и само общество слишком детоцентрично. Даже история из этой темы подтверждение, когда слова ребенка легко принимаются на веру.  И нет никакого ответственности за оговор.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Не выдержала...
« Ответ #27 : 02 Октября 2017, 13:20 »
Жаль семью, очень жаль пострадавшего мужчину(((

А вообще, я сейчас ... почти криминальную вещь скажу - у нас слишком много-слишком рано-слишком часто говорят детям об их правах... Они уже в 1 классе о своих правах в курсе))) Слишком много для неокрепшей детской психики "могу!" получается... Я могу пожаловаться на родителей за подзатыльник, я могу оболгать родителей, я могу придумать нечто и отомстить папе-отчиму... Могушек много, а мозгов ещё нет... Тем более, насколько я понимаю смысл ювеналки  - дети понимают, что все взрослые в этой ситуации будут на их стороне, а не на стороне родителей... Вот и творят, не пойми что  :facepalm: а потом такие трагические финалы , как в стартопике - с испорченной жизнью у человека и суицидом у подростка  O:-)

Оффлайн RainbowRain

  • Знаток
  • Сообщений: 593
  • Имя: Анна
  • Карма: 8366
Не выдержала...
« Ответ #28 : 02 Октября 2017, 13:36 »
    Школьница пыталась покончить с собой после того, как из-за ее «шутки об изнасиловании» отчима посадили в тюрьму.

Эта история завязалась прошлом летом. Девочка Вика 14 лет закрутила первый "взрослый" роман со сверстником. Похвасталась подружкам - и стала звездой местного значения. Серьёзные романы в таком возрасте все же, скорее, исключение.

Но девочка очень быстро рассталась со своим малолетним возлюбленным, рассказывать стало нечего, а внимание почитательниц терять не хотелось. И тогда началось время удивительных историй.

Вика рассказала, что у неё был секс с отчимом, человеком, которого она называла "папой" и который относился к ней как к родной дочке. В семье шесть детей. Четверо от первого брака мамы Вики (папа умер), а двое общих.

Одноклассница Вики тут же поделилась этой историей с директором школы, директор оперативно сообщил в полицию.

В полиции девочка отрицала свои слова, говорила, что никаких контактов подобного рода у неё с отчимом не было, но следствие начало работу.

Итог: 28 сентября мужчине огласили приговор. Отчим Виталий будет 2 года и 6 месяцев отбывать наказание в колонии общего режима. Одна из младших девочек - Леночка - умерла, пока шло следствие, ребёнок был тяжело болен.

А героиня истории после оглашения приговора попыталась уйти из жизни. Вика написала предсмертную записку. На вырванном из школьной тетради листке, она рассказала, что чувствует себя виноватой в том, что произошло в их семье за последний год, и просит прощения у мамы и папы (отчима она называла отцом). Далее Вика перечисляет фамилии следователей и судьи, которые, по ее мнению, сделали все, чтобы упрятать отчима за решетку.

Что тут скажешь?

Насилие в семье, преступления такого рода - особо тяжкие преступления, и детям всегда трудно решиться пожаловаться на родных. Это так.

Но, с другой стороны, известно, что подростки часто не могут справляться со своими эмоциями и склонны к разного рода сочинительствам. Чтобы "наказать" родителей, чтобы получить особое внимание со стороны ровесников.

В каждом подобном случае надо разбираться очень тщательно и аккуратно.

Но самое главное, ребёнок, который сообщает о насилии, должен обязательно находиться под наблюдением опытных психологов, постоянно, ежедневно. Здесь девочка, похоже, осталась один на один с собой. И не справилась...

Надеюсь, что в этой истории не будет поставлена точка и Вике, ее семье помогут.

(Изображение удалено из цитаты.)

от nikolaeva
"Пыталась"...но не покончила же...То есть просто была игра на публику!Вот из таких маленьких мерзавок и вырастают Милые фантазерши...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Не выдержала...
« Ответ #29 : 02 Октября 2017, 13:38 »
Я бы теперь на месте мужиков боялась  жениться на женщинах с детьми.И девочка,и мальчик могут придумать что угодно.А Малахова терпеть не могу за его дешевые передачки.Кто такая Шурыгина узнала на нашем форуме.Малахова не смотрела.Но делать из этой девки героиню мерзко.
Лично моё мнение - мужчина взявший в жёны женщину С ЧЕТЫРЬМЯ !!! детьми , уже вызывает сомнения в собственной нормальности.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 53.