Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 6. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха

Ляйсан Утяшева удивила снимком подросшего сына  (Прочитано 2222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Ляйсан Утяшева и Павел Воля не любят пускать посторонних в свою личную жизнь. И даже когда решаются на то, чтобы поделиться своим «закулисным» семейным счастьем, то делают это очень осторожно. Так, на днях гимнастка показала редкий кадр, на котором оказался запечатлен её супруг с трехлетним сыном — Робертом.

Подписчики Ляйсан пришли в небольшое недоумение, глядя на ребенка звездной пары. Как известно, чужие дети быстро растут, однако поклонники никак не могли ожидать, что сын Воли и Утяшевой уже успел вырасти таким большим. «Это Роберт? Как подрос, парень! Скоро догонит своего папу-юмориста!» — удивились поклонники. Не остался без внимания и второй участник домашней фотосессии. Надо отметить, что в таком полуобнаженном виде фанатам приходится видеть Волю очень редко. С последнего появления перед публикой с обнаженным торсом, Павел заметно «подкачал» фигуру и стал выглядеть более мужественно.

Напомним, что пара воспитывает вместе двоих детей. Старшему из них — Роберту в этом году исполнилось три года, а младшей — Софии в мае исполнился всего один годик. К слову, несмотря на столь юный возраст дочки, Ляйсан уже успела вернуться в свою прежнюю форму и даже выступила на шоу «Легенды спорта», главным идейным вдохновителем которого стал Алексей Немов.


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Вот на их деток я бы посмотрела. Интересно, как гены намешались


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 163
Последний ответ Сегодня в 12:28
от Брусника
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 68
Последний ответ Сегодня в 11:00
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 101
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 530
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 236
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 5.704 секунд. Запросов: 45.