Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82

Ей нельзя петь!!!!  (Прочитано 2687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
26
Ольга Бузова: «Клип на песню «Хит-парад» посмотрели больше 2 млн человек»

Кси

Вот и я посмотрела. Ровно 1 минуту и 48 секунд. На большее не хватило. Но мой просмотр тоже отнесут к одному голосу плюсом. Об’ясните ей хоть кто-нибудь, что смотреть- не значит восхищаться… Неплохая музыка..танцевальная. На этом всё.
Отвратительный голос, постановка. Этакая версия Шэрон Стоун, которая ноги перекидывает то в одну, то в другую сторону. Но сексуальности нет ни на грош, одно бл*****о. А в сочетании с голосом так это вообще жесть. Ей нельзя петь!!!! Смотрят на неё ради забавы, как в зоопарке.



Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ей нельзя петь!!!!
« Ответ #1 : 17 Сентября 2017, 18:59 »
Пиииии так не смотри.....те...какого лезите на еестраницу..значит будоражит..а это и есть пиар и известность.

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Ей нельзя петь!!!!
« Ответ #2 : 17 Сентября 2017, 19:02 »
Да,я тоже всегда пытаюсь посмотреть)) и понимаю-вот она деградация..и не смотрю.


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79312
Ей нельзя петь!!!!
« Ответ #3 : 17 Сентября 2017, 19:05 »
Господи, Хоть бы уже изгнали  из неё дьявола, который заставляет ее петь... :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Ей нельзя петь!!!!
« Ответ #4 : 17 Сентября 2017, 19:06 »
Меня этим попотчевали во время просмотра Дурки.
Ну что сказать? Тут цензура, поэтому просто - всё очень плохо.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48894
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169918
Ей нельзя петь!!!!
« Ответ #5 : 17 Сентября 2017, 19:11 »
Чего это нельзя??  :neponimay: Если нельзя, но очень хочется-то можно)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ей нельзя петь!!!!
« Ответ #6 : 17 Сентября 2017, 19:18 »
Вооот! Пока её смотрят и "слушают" - она рубит баблишко!
Книжка та духмяная не прокатила! А баблишко - нуно виизде!
Чё та давно про оммараки не слышно - падает, нет? И про
"скору помощь" заткнулась! Обострение было у выскочки
бесталанной? Ну ничё-ниче! Щас осень наступила - посмотрим!
Может опять старую пестню "брошенки" заведёт? Осень жа...

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19525
  • Имя: ирина
  • Карма: 67045
Ей нельзя петь!!!!
« Ответ #7 : 17 Сентября 2017, 19:25 »
  Вчера  на первом канале она пела для Нагиева он чуть под стол не залез.В конце передачи вышла неизвестная девушка которая написала песню "Дмитрий Нагиев" и пела ее он повернувшись в сторону Бузовой сказал :.. **Вот она ПОЕТ** правда с той ,как с гуся вода.Правда не поняла намека или как обычно дурочкой прикинулась.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Ей нельзя петь!!!!
« Ответ #8 : 17 Сентября 2017, 19:27 »
Сижу дома и слышу Бузова поет из проезжавшей рядом с домом машины. Скоро и до израильской сцены дойдет. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Ей нельзя петь!!!!
« Ответ #9 : 17 Сентября 2017, 19:28 »
Для Казахстана сойдёт

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124071
  • Имя: Галина
  • Карма: 832181
Ей нельзя петь!!!!
« Ответ #10 : 17 Сентября 2017, 19:28 »
  Вчера  на первом канале она пела для Нагиева он чуть под стол не залез.В конце передачи вышла неизвестная девушка которая написала песню "Дмитрий Нагиев" и пела ее он повернувшись в сторону Бузовой сказал :.. **Вот она ПОЕТ** правда с той ,как с гуся вода.Правда не поняла намека или как обычно дурочкой прикинулась.
ЗАГАДКА, Ирина!!! Ещё и сказал ,,смотри"!!!вот она поёт !!! :xixixi: :love005:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242091
Ей нельзя петь!!!!
« Ответ #11 : 17 Сентября 2017, 20:13 »
Пиииии так не смотри.....те...какого лезите на еестраницу..значит будоражит.
а вот кажный раз, как дураки.. надеемси  -" а вдруг, а если" .... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242091
Ей нельзя петь!!!!
« Ответ #12 : 17 Сентября 2017, 20:17 »
Сижу дома и слышу Бузова поет из проезжавшей рядом с домом машины. Скоро и до израильской сцены дойдет. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
у меня соседи по даче - тётя и еёный сын с девушкой... думала - приличные люди.... O:-)
 а вот вчерась вечером с дачи пришлось смотаться ускоренным темпом  а всё почему? - праааальна, энти молодые придурки включили на матофоне тупузу....ещё хотела им семян своих фирменных огурцов дать, когда огурец выпущу...вот теперь ходите без моих семян! :gigigi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ей нельзя петь!!!!
« Ответ #13 : 17 Сентября 2017, 22:15 »
разумова:flower3: :flower3: :flower3:
Пущай ходють без семян! Сваи пущай выращивають! :268: :applo2: :kiss04: :lasso3: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242091
Ей нельзя петь!!!!
« Ответ #14 : 17 Сентября 2017, 22:41 »
разумова:flower3: :flower3: :flower3:
Пущай ходють без семян! Сваи пущай выращивають! :268: :applo2: :kiss04: :lasso3: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy:
:cool:
тем более под бузову МОИ огурцы урожай не дают!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 57.