Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров назвал Успенскую попрошайкой: «Выклянчивала у меня шмотки» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от irinka5 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Эва

Робик кушает блинчик. Ням-ням...  (Прочитано 2319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Вилку конечно замечательно  держит, как и карандаш


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
это вам не сочинский парус  :laughy: а элитная волгоградска рыгаловка  :laughy:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
язык вытащил и ещё.звуки издает ... чего то с психикой или голод
Мож он из прошлого ,пещерный детёныш? :lol:


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
это вам не сочинский парус  :laughy: а элитная волгоградска рыгаловка  :laughy:
У Ашота! :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
У какого нибудь Казбека в чайхане первосортной столуются ,вилка пластмассовая ,да и нож поди тоже  :laughy:или блин как камень! Роб как из пещеры вылез ,есть совершенно не умеет,сралька выпендриться решила перед фанюниками ,да облажалась ,дура тупая.Не учла повадки своего дикаря :facepalm:А как Сашку распинали Элькину ,за то ,как она ,якобы ,неподобающе ест.Вот пусть теперь наслаждаются  и поймут от чего в хлебе дырочки. :laughy: :gigigi:
да и тарелка.вроде картонная. как там резать?


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
ест как в последний раз.  думаю в школу в колготах девчачих пойдет. Сраль видос заделает :xixixi:

Оффлайн Ylya8

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 7456
Сралька спрашивает у Будулайки: вырастишь, будешь наверное поваром, готовить вкусную еду и разделывать барашика…

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
ест как в последний раз.  думаю в школу в колготах девчачих пойдет. Сраль видос заделает :xixixi:
:xixixi:


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
К школе подрастет...штаны не будут падать с джёпы, вот в них и пойдёт...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ой, а я недавно читала, что Робичка карандаш, ложку, вилку держит как лорд, а тетки в  бигуди и засаленных халатах наговаривают на дите

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Да уж, с языком точно проблема у наследника мерсов и пердушкиных банок

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
вот так Будулай , вот молодец ,.показал саои маХ возможности  :gigigi:  язык 5 раз высунул , вилку в кулачек зажал и непонимает что и как брать то :gigigi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79819
  • Карма: 228088
Мне вообще непонятно, ну не умеет малыш пользоваться приборами. Зачем это на камеру снимать? Учила бы дома. А тут разрешила бы взять блин в руки и нормально съесть O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
#АлианаУстиненко #РобертГобозов
Вероятно, вкусный блинчик...ням-ням!))

(кликните для показа/скрытия)


(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

ужас. какое отвратительное зрелище  :facepalm:

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Ой, а я недавно читала, что Робичка карандаш, ложку, вилку держит как лорд, а тетки в  бигуди и засаленных халатах наговаривают на дите
Ой а хто Йето сказал?  :D Наверняка самый непредвзятый форумчанин,который за Фсех детей радеет,не только за Бобика?  :D  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 57.