Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 4. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Мнение зрителя. Алиана, хватит ныть  (Прочитано 5347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
6
Мнение зрителя. Алиана, хватит ныть

    В сегодняшнем ночном эфире Алиана снова устроила концерт по заявкам.








Исаева
Хулиану срочно к специалисту,Санек терпит а я бы давно вломила.Ходит с завыванием,а вид как бомжиха с самого опущенного притона.
Наталия
а наша хулиана-то алибабаевна-умолчала что на островах кольцо потеряла!курица тупая!
Алевтина
Когда она свой шизофренический вой издавала сунула в карман документ похожий на паспорт Все это наигранно
Иван
Давно не смотрели. Вижу все по прежнему. А живота так и не видно...
Наталия
почему эта кобыла асратян всегда воет?это её завывание:ыыыыыыыыыыыыы-задолбало,её надо чаще бить,габоз сегодня сказал-давай наведём порядок-асратян завыла и удрала опять в ванную
[attach=1]
« Последнее редактирование: 06 Января 2014, 13:55 от Кактус »


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
пора, давно пора! Фото - браво!)))  :lol:
« Последнее редактирование: 06 Января 2014, 12:53 от gudrun »

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Меньше с ней возиться нужно а ребёнок будет что тогда будет... O:-)


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Как уборка, так Алихан болен :D

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
я в соседней теме тоже предложила Саньку  ее отлупить... но мне сказали..низяяя. :durdom:


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
я в соседней теме тоже предложила Саньку  ее отлупить... но мне сказали..низяяя. :durdom:
чертёнок я за и почаще ,бить её надо без выходных

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Как уборка, так Алихан болен :D
какая уборка? у неё на руках мазоли от плача

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Как уборка, так Алихан болен :D

  на фоне непрекращающихся истерик, у алихана есчо и хроническое воспаление хитрости в жопе..... :med: :med: :durdom: :lol:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280874
Бить?...почаще?...беременную(пока это еще не опровергнуто)?...жуть какая-то...неужели женщины так кровожадны?...сами когда-то были беременны или дочки есть...перебор

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Хватит уже называть Али-бабу малолетней. Этой дуре уже третий десяток пошёл, а она всё в малолетках ходит. Она сексом с мужиками занимается уже много лет, а кто-то её всё малолеткой кличет. Смешно, ведь правда. Люди, будьте объективны.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Второй раз у Алихамки проблемы с обручальным кольцом ! Ох. неспроста это ! Верить в приметы --не верить ! Но я бы поостереглась так с судьбой в кошки-мышки играть ! Думаю их брак-брачок уже на ладан дышит !!! А если ещё и (не дай Бог !) не родит , то Гобозяна и с собаками не найдут !Он уже из последних сил сдерживается , чтобы не отметелить её и не послать куда подальше !!! :xixixi:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
  на фоне непрекращающихся истерик, у алихана есчо и хроническое воспаление хитрости в жопе..... :med: :med: :durdom: :lol:
а маманя её от этого лечит в тёмном туалете ха ха ха

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Бить?...почаще?...беременную(пока это еще не опровергнуто)?...жуть какая-то...неужели женщины так кровожадны?...сами когда-то были беременны или дочки есть...перебор
А вы уверены, что Алиана беременна? Она с августа месяца кричит во всю глотку что беременна. А где плод, в каком месте? Где её живот? Почему он не растёт, как у всех нормальных женщин? Или её беременность - очередное спектакль для нас, зрителей. Лично мне уже надоели её долбаные представления на показ.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Бить?...почаще?...беременную(пока это еще не опровергнуто)?...жуть какая-то...неужели женщины так кровожадны?...сами когда-то были беременны или дочки есть...перебор
Конечно перебор..а вот фотка мужика..копия Сашок хахаха.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280874
А вы уверены, что Алиана беременна? Она с августа месяца кричит во всю глотку что беременна. А где плод, в каком месте? Где её живот? Почему он не растёт, как у всех нормальных женщин? Или её беременность - очередное спектакль для нас, зрителей. Лично мне уже надоели её долбаные представления на показ.
я оговорила данное ее положение в скобках. И ЕСЛИ она беременна, то из женской и материнской солидарности я против таких оскорблений и предложений в ее сторону. Вот родит/не родит, будет плохой матерью-первая скажу,что она дрянь. А пока...страшно читать такие слова, написанные женщинами...мы ведь обсуждаем, а не деньги на шоу зарабатываем...зачем уподобляться?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 57.