01 Мая 2024, 11:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 3. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 4. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от подруга 5. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Говорилка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4
7. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 9. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от мишаня 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Тема: Муж контролирует все мои расходы  (Прочитано 5413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Июня 2017, 01:22
Ответ #45
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

А скалкой по сусалам?! Сама работаешь и все советы спрашивать и унижаться, да ну на фиг!!!


20 Июня 2017, 03:35
Ответ #46
Оффлайн

Tatyana25


Скупой скуп по всем!
Всегда это говорю , когда подруги оправдывают жизнь со жлобом фантастическим сексом. Не верю!!! Думаю, что тетя чувствует свою значимость только будучи при муже. Как говорит один наш знакомый про таких баб "...уёвенький, но свой!"

20 Июня 2017, 19:46
Ответ #47
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

А скалкой по сусалам?! Сама работаешь и все советы спрашивать и унижаться, да ну на фиг!!!
Что такое сусалы? :bnu:


20 Июня 2017, 20:13
Ответ #48
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Мне кажется, что здесь та ситуация, когда муж не просто жадничает, но и жене попросту не доверяет в покупках, типа "пошли бабу за мясом, а она купит арбуз".
Если купила арбуз, значит, ей захотелось арбуза.
И в данной ситуации, она зарабатывает не только мужу "на мясо", но и себе "на арбуз".

20 Июня 2017, 20:21
Ответ #49
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Если купила арбуз, значит, ей захотелось арбуза.
И в данной ситуации, она зарабатывает не только мужу "на мясо", но и себе "на арбуз".
Да даже если вообще не зарабатывает. Нормальный мужик должен удавиться ровно в тот момент  когда пожалел собственной жене денег на "колготы, крем или арбуз".


20 Июня 2017, 20:26
Ответ #50
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Если купила арбуз, значит, ей захотелось арбуза.
И в данной ситуации, она зарабатывает не только мужу "на мясо", но и себе "на арбуз".
Дело было в конкретной цели, а не в том, что захотелось. :rolleyes:

21 Июня 2017, 01:29
Ответ #51
Оффлайн

Яблочкина


Там советы "психолоха" зачетные. Тетка альфонса содержит по сути, еще и должна ему самооценку повышать и с пьедестала пылинки сдувать. "Психолог" разрешила только о своих чувствах поговорить, ему ж мало финансового контроля, он еще и ее эмоции будет контролировать.
Меня больше всего убило, что она за свои же деньги сама под его чутким руководством себе же подарки покупает. Офигеть, где и как таких дур воспитывают?

21 Июня 2017, 11:25
Ответ #52
Онлайн

разумова

Колючая команда

Что такое сусалы? :bnu:
да не суть... главное - скалкой, скалкой, да по-сильнее!!! :gigigi:


21 Июня 2017, 19:51
Ответ #53
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

да не суть... главное - скалкой, скалкой, да по-сильнее!!! :gigigi:
Сковородка и жирный фартук уже не в моде?

21 Июня 2017, 19:56
Ответ #54
Онлайн

Альмина

Колючая команда


21 Июня 2017, 20:39
Ответ #55
Оффлайн

Grunger

Колючая команда


21 Июня 2017, 21:39
Ответ #56
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

ох, а то я уже испугался.. :laughy:
да кто ж покусится-то на святое  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

21 Июня 2017, 21:57
Ответ #57
Онлайн

разумова

Колючая команда

Сковородка и жирный фартук уже не в моде?
дело вкуса.. :happens:
скалка ка-то эргономичнее.. на мой вкус...в руку лучше ложится, опять же... O:-) :skalka:

21 Июня 2017, 22:01
Ответ #58
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

дело вкуса.. :happens:
скалка ка-то эргономичнее.. на мой вкус...в руку лучше ложится, опять же... O:-) :skalka:
у сковороды площадь поражения больше... но в тоже время скалкой гораздо удобнее наносить точечные удары... трындец... чето представила: в одной руке скалка (меч), в другой сковорода (щит)  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

21 Июня 2017, 22:10
Ответ #59
Онлайн

разумова

Колючая команда

у сковороды площадь поражения больше... но в тоже время скалкой гораздо удобнее наносить точечные удары... трындец... чето представила: в одной руке скалка (меч), в другой сковорода (щит)  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
зато размах надо делать аккуратнее.. Нет, я категорически настаиваю на скалке! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Что это?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 427
Последний ответ Вчера в 21:13
от Сонька
Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 564
Последний ответ Вчера в 22:33
от Валентина
🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии.

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 317
Последний ответ Вчера в 19:04
от Пуся-Вера
Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 580
Последний ответ Вчера в 18:51
от Пуся-Вера
Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 506
Последний ответ Вчера в 08:43
от Алефтина