Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 8. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 9. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 10. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania

Муж контролирует все мои расходы  (Прочитано 5391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Вот же везёт некоторым мужикам, чё сказать))) А послать его в пеший эротический тур экономить самостоятельно на его собственные деньги  она не пробовала?  O:-) Почему-то приходит в голову: "На фиг мне родня такая  :laughy: лучше буду холостой!"


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
А я люблю с мужем делать покупки :laughy: Когда он рядом,я трачу больше,чем без него :laughy:
Сама зову его в магазины,а он отбрыкивается :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: -я тоже бессовестно трачу,когда с мужем в магазине...он же расплачивается,а отказать при людях неудобно... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
деточка милая! да зачем оно надо такое гуамно в виде мужичины!без него даже лучше ,чем с ним! это не мужик-это жлобяра!


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Нафига такое существо в доме, именуемое в тексте мужем, мне непонятно, если честно.
Ну как нафига..." Детям нужен отец" и самой статус замужней. Обычное оправдание. :happens:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Он то доброго слова не стоит,но и ее мне не жалко,Спрашивать на все разрешение и унижаться и считать что у тебя есть муж.Спрашивается зачем такой муж,лучше одной.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389023
Ну как нафига..." Детям нужен отец" и самой статус замужней. Обычное оправдание. :happens:
За статус замужней такую нудоту жадную терпеть? Отец детям? Да он и их в подростковом возрасте заколебет советами про мороженое на женины деньги..

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тётенька овца . Так унижать себя ... Слов нет . Остался бы у меня этот герой не только без отчётов , но и без машины , а возможно и семьи ( если я очень психану ) 😂😂😂

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399069
Терять ей нечего,надо попробовать взбунтоваться,вернее спокойно заявить ,что имеет право тратить свои деньги на себя или как угодно. Разделить бюджет в конце концов,частично разделить бюджет. Он .возможно,согласится и будут жить дальше(возможно он не во всё такой гад).


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Мне кажется, что здесь та ситуация, когда муж не просто жадничает, но и жене попросту не доверяет в покупках, типа "пошли бабу за мясом, а она купит арбуз". :happens:

Моя жена не спрашивает у меня разрешения на покупку какой-нибудь мелочи в виде косметики, но, если хочется прикупить что-либо из вещей, то лучше всё же посоветоваться. Даже когда мне самому надо что-то купить, то я тоже советуюсь. А то вдруг планы какие, а деньги-то общие.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399069
Ещё при советской власти,у нас в отделе был мужик интересный. Он говорил,что у них с женой раздельный бюджет. Но имелся и общий котёл,куда оба вкладывались. Периодически,он из своих денег жене подарки распродажные дефицитные  покупал. Как любовнице,даже романтично получалось.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61520
  • Карма: 241519
знаю похожую ситуацию, но по-лайтовее. жена мужу отдавала З,П...Он вёл хоз-во..её вроде всё устраивало- не жаловалась...Но покупки себе сама не могла сделать...гардероб у неё  2 юбки+ 3 блузки...В отпуск он  на рыбалку с друзьями... ну и вдвоём с ней  на даче... Дом - полная чаша, но..мне бы нафиг такое не сдалось..Ни разу никуда не съездили!!!Ни на море, ни в санаторий, НИКУДА!!
Зато она не смогла скрыть радость, когда у неё появилась небольшая подработка, и о размере оплаты муж не знал - точнее, она значительно занизила.. И, наконец, в 55 лет у тёти появились карманные деньжатки... :facepalm:
При всём этом активно делала вид, что супердовольна положением вещей..( врала!) :gigigi:
« Последнее редактирование: 19 Июня 2017, 23:00 от разумова »

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Терять ей нечего,надо попробовать взбунтоваться,вернее спокойно заявить ,что имеет право тратить свои деньги на себя или как угодно. Разделить бюджет в конце концов,частично разделить бюджет. Он .возможно,согласится и будут жить дальше(возможно он не во всё такой гад).
Один общий семейный счет и два раздельных на личные нужды.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399069
Один общий семейный счет и два раздельных на личные нужды.
Причём общий семейный счёт фиксированный,а личные счета могут стать больше от подработок например.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270853
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485030
Накер эти дележки, как и жадных мужей!

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61520
  • Карма: 241519
Накер эти дележки, как и жадных мужей!
может, он в постели тааак отрабатывает :shock: ... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 55.