Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от БаБуКа 3. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от ЛенкаБелка 4. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от галина лысенко 5. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 6. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от vomana
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 9. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от assa 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 12. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Гобозов с друзьями на шашлыках  (Прочитано 6804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Я его даже ненавистной Ермачихи не пожелала бы.
Да. Но если Али с ним, то это ее проблемы. Мое мнение, они два сапога -пара.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486508
Да. Но если Али с ним, то это ее проблемы. Мое мнение, они два сапога -пара.
Да конечно, дело их.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22296
  • Имя: Вера
  • Карма: 82321
Не разнесла же, и даже не замахнулась. А Падла нежный рраз - и сломал!
Слава Богу в тот раз обошлось :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486508
Слава Богу в тот раз обошлось :laughy:
Кто все время грозится, никогда не дерется. Накидывают дюлей обычно без предупреждения.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22296
  • Имя: Вера
  • Карма: 82321
Вы это серьезно ? Неужели это так интересно, что и пофантазировать хочется ?  :laughy: :xixixi:
Вообще не понимаю историческую " важность " этого события : вместе они или нет ?  :neponimay:
Узнаем точно, можно и поговорить. А сейчас-то зачем копья ломать ?  :hihihihi:
Зачем копья ломать,лучше посочувствовать да копеечку послать,а обсуждать ни-ни.Кого угодно и сколько угодно,только про вранье алианочки-"не интересно" :gigigi:


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22296
  • Имя: Вера
  • Карма: 82321

Тю, а че не "с 8 по окиянам"?  :D
Нажрутся посреди недели и буянят. Стыдно просто за этого Гобозова!

а вот это уже оскорбление форумчанина,щас пожалуюсь на 911,а если меры не будут приняты,сразу в Гаагский трибунал иск пошлю,вы что,мне наливали?или может одна из вас,как всегда,стоялО рядом?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Хотите - верьте, хотите- нет !  :flower3: Сколько можно смотреть один и тот же сценарий и ждать сюрпризов ? Тем более, что это уже практически ничего не меняет , семьи нет , только цирк  :happens:
А если даже семья и существует, то только по инерции. Эка невидаль  :hihihihi:
Как-то так  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486508
Тю, а че не "с 8 по окиянам"?  :D
Нажрутся посреди недели и буянят. Стыдно просто за этого Гобозова!

а вот это уже оскорбление форумчанина,щас пожалуюсь на 911,а если меры не будут приняты,сразу в Гаагский трибунал иск пошлю,вы что,мне наливали?или может одна из вас,как всегда,стоялО рядом?
В Спортлото напишите. Фраза "нажрутся и буянят" к Гобозовской компахе относится. Это ясно всем, кроме желающих срача.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Как-то так  :flower3:
Эх...Я всегда подозревала, что меня одну действительно интересует, как там у Али жизнь сложится O:-)  И вот доказательство! :happens: :hihihihi:  Только странно - интересовать - никого не интересует (кроме меня :happens:  ), а народу в её темах толчётся - море  :neponimay:  А...Я поняла - это из интереса к падлику! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Потому и ругают - зелен виноград :happens:  :D  Падлик-то верен своей Алианочке :love005:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Эх...Я всегда подозревала, что меня одну действительно интересует, как там у Али жизнь сложится O:-)  И вот доказательство! :happens: :hihihihi:  Только странно - интересовать - никого не интересует (кроме меня :happens:  ), а народу в её темах толчётся - море  :neponimay:  А...Я поняла - это из интереса к падлику! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Потому и ругают - зелен виноград :happens:  :D  Падлик-то верен своей Алианочке :love005:
Вот видите, неправильно подозревали  :happens: Но это ничего, все ошибаются.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вот видите, неправильно подозревали  :happens: Но это ничего, все ошибаются.
Не поняла :neponimay:  Неправильно подозревала, что меня одну Али интересует?! Так только что пол форума били себя кулаками в грудь, что им всё равно, с кем Али, и вообще, что с ней будет в будущем...Но ошибаюсь опять я?! :happens: :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Не поняла :neponimay:  Неправильно подозревала, что меня одну Али интересует?! Так только что пол форума били себя кулаками в грудь, что им всё равно, с кем Али, и вообще, что с ней будет в будущем...Но ошибаюсь опять я?! :happens: :xixixi:
Неправильно подозревали, что Вас одну Али интересует, естественно. Не надо изо всех сил пытаться всех убедить, что им Али не интересна и заставить их из темы свалить,  не получится.  :laughy:
Заодно хотелось бы тогда доказательств, что полфорума и я в частности себя кулаками кудато били? Где лично я уверяла, что мне Али совсем неинтересна,  что Вы почему то ко мне пристали с этими претензиями? Или это как обычно вранье?
И еще, не мешало бы определиться, толи обвиняете форумчан в "слепой любви и соплях розовых пузырями", толи в том, что им на Али плевать.  :laughy:
« Последнее редактирование: 11 Июля 2017, 18:12 от Дышите Глубже »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486508
Не поняла :neponimay:  Неправильно подозревала, что меня одну Али интересует?! Так только что пол форума били себя кулаками в грудь, что им всё равно, с кем Али, и вообще, что с ней будет в будущем...Но ошибаюсь опять я?! :happens: :xixixi:
Если Вам полегчает, пусть мне будет не все равно на них. И Падлика я люблю, с детства. И баушко ОВ шибко завидую, что она БАМ строила. Я вообще-то сперва хотела заслуженного боксера отбить, но передумала и вынашиваю план захвата Одноноздревого. Ибо тоже воняю, как Али, даже хуже.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322119
Друзья и сам Габ выглядят не очень..

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Неправильно подозревали, что Вас одну Али интересует, естественно. Не надо изо всех сил пытаться всех убедить, что им Али не интересна и заставить их из темы свалить,  не получится.  :laughy:
Заодно хотелось бы тогда доказательств, что полфорума и я в частности себя кулаками кудато били? Где лично я уверяла, что мне Али совсем неинтересна,  что Вы почему то ко мне пристали с этими претензиями? Или это как обычно вранье?
И еще, не мешало бы определиться, толи обвиняете форумчан в "слепой любви и соплях розовых пузырями", толи в том, что им на Али плевать.  :laughy:
Почему так агрессивно?! Вроде все шутили...Или шутить и смеяться только поклонники Али право имеют?! Я пишу, что считаю, что они всех надувают, а на самом деле вместе, возможно даже на этих злополучных шашлыках. Вы со товарищи пишете, что вам всё равно...Я не верю, что вам всё равно - уж слишком активно и дружно вы засираете Габа за вполне невинные шашлыки ( при полном видимом отсутствии алкоголя и опьянения "алкашей"). В чём я вру?! Какое "обычное вранье"?! :(   Простите, мне неприятно в таком тоне общаться... :(  Счастливо оставаться всей честной компании...Да, и вместе они или нет - увидим совсем скоро - Али в Москву засобиралась. Интересно, останется ли Габ в Волгограде "с новой любовью"?! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.802 секунд. Запросов: 52.