Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Елена Воробей объяснила, почему Евгений Петросян согласился на позднее отцовств (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 3. Способы формирования кустов помидор (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 4. Шикарная овощная закусочка по-корейски (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мадридистка 6. 17.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от assa 8. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 10. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Владислава6 12. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Владислава6

Гобозов с друзьями на шашлыках  (Прочитано 6844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22341
  • Имя: Вера
  • Карма: 82454
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июля 2017, 16:53 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июля 2017, 16:53 от Планета Шелезяка »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487073
Тю, гопники во дворе на корточках. 35 лет, а все мальчишка с грязной попкой. Любящий отец, блин. Происходящий из дружной любящей музыкальной семьи, где с очень музыкальным "хрясь!" домали друг другу лица кулаками с правильно поставленными пальцами.
Недотыкомка.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Тоже умиляет,дЭвушка с 13 лет по окИЯнам познавала любовь,и никто из родителей не повлиял.А бабка,"железная леди" ,за каких-то 3 года так смогла всё и всех попортить,так отрицательно повлиять на такую чувствительную и тонкую натуру как Алихамка.Не смешите,заступники.Как бы вы не поливали Габоза,у него,если и есть недостатки,то чисто мужские,которые у многих из них.А вот женщина-хранительница очага,тем более все знала о нем,куда перла за такой отстой,решительная и целеустремленная,добивающаяся всего,чего захочет.А вот в  Сашке хотя бы есть доброта и мягкость,за что его и любит сын,а эту свинюшку уже посылает по своему,по детски.Все еще впереди.
И еще: лагерь противостояния,я бы расстроилась,если бы мне за "+" платили,а вы наставили "-",меня это вообще никак не волнует и ничего не меняет,ваше мнение и так известно.Это только показывает сущность человека,неумение аргументированно доказать правильность своего мнения.Так что,вперед,гадьте втихаря и будет вам удача! :hihihihi:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июля 2017, 16:53 от Планета Шелезяка »


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Ну, дело Ваше :xixixi:  А мне вот интересно, долго они ещё в прятки друг у друга на фотографиях играть будут :laughy: :laughy: :laughy:
Вы это серьезно ? Неужели это так интересно, что и пофантазировать хочется ?  :laughy: :xixixi:
Вообще не понимаю историческую " важность " этого события : вместе они или нет ?  :neponimay:
Узнаем точно, можно и поговорить. А сейчас-то зачем копья ломать ?  :hihihihi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Тю, а че не "с 8 по окиянам"?  :D
Нажрутся посреди недели и буянят. Стыдно просто за этого Гобозова!

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вы это серьезно ? Неужели это так интересно, что и пофантазировать хочется ?  :laughy: :xixixi:
Вообще не понимаю историческую " важность " этого события : вместе они или нет ?  :neponimay:
Узнаем точно, можно и поговорить. А сейчас-то зачем копья ломать ?  :hihihihi:
То есть, получается, всем, симпатизирующим Али, абсолютно безразлично, с Гобозовым она или нет?! И одну меня это интересует?! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Ну да, ну да, верю, верю... :happens: :happens: :happens:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
В любом супермаркете одноразовый мангал стоит 200 рубликов. Видимо банки не дают стабильный доход! :happens:
Ну не бросишь же такую дорогую вещь на произвол бомжей  , а габизьянам  надо вещи паковать для отъезда   :bnu:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Комментарий глобального модератора Еще раз напоминаю Параграф 2 Правил нашего форума, а именно:обсуждение кто кому за что поставил минус, требования объяснений минуса, выяснение кто поставил минус.Хомяков можно обсуждать, можно высказывать любые мнения любыми словами, не противоречащими Правилам форума. Устраивать разборки в темах, особенно по обсуждение минусов, которые не запрещены, совсем не желательно. Надеюсь все все прочитали ,увидели спойлеры и вернутся к обсуждению темы,а не минусов и всего что с ними связано. Приятного общения

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Это вторая партия :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Стопудов , Али на задворках мангала сидит , одна хомячит мясо с 4 шампуров.  :hihihihi: хотя нет, не мясо , а картошку с грибами и салом, оне же вегане

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Это вторая партия :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вторая партия " компромата " ?   :laughy: Там и на одну ( по штуке на рыло ! ) едва наскребли  :hihihihi: :happens:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
А мне все равно, вместе они или разбежались. Падлика терпеть не могу, изначально. Гнусавый недомужик, тьфу...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487073
А мне все равно, вместе они или разбежались. Падлика терпеть не могу, изначально. Гнусавый недомужик, тьфу...
Я его даже ненавистной Ермачихи не пожелала бы.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
То есть, получается, всем, симпатизирующим Али, абсолютно безразлично, с Гобозовым она или нет?! И одну меня это интересует?! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Ну да, ну да, верю, верю... :happens: :happens: :happens:
Хотите - верьте, хотите- нет !  :flower3: Сколько можно смотреть один и тот же сценарий и ждать сюрпризов ? Тем более, что это уже практически ничего не меняет , семьи нет , только цирк  :happens:
А если даже семья и существует, то только по инерции. Эка невидаль  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.367 секунд. Запросов: 56.