Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

О конфликте сестер Рапунцелей- мнение из сети  (Прочитано 2567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14404
  • Карма: 81374
12
пост будет негативный.Вот все говорят о конкуренции и соперничестве сестер.А кто скажите разжег этот конфликт и конкуренцию между ними.Ну конечно же Яббаров.Хитрый стратег сразу понял как можно расположить к себе закомплесованную Алену.Вспомните как у них начались отношения он ей на свидании начал тут же рассказывать: "я сделаю ищ тебя звезду. Популярность Оли прошла, начинается история Алены. Она стухла и завидует твоей молодости". Нормальная сестра сказала бы: "А не пошёл бы ты лесом дорогой. Ты во-первых бывший моей сестры, и явно у тебя свои мотивы. А во-вторых не нужно лезть в мою семью и так говорить о моей беременной сестре. Хочешь ухаживать я не против, но Олю не трогай". Но вместо этого Сявкина развесила, и весело стебала и без того истерично припадочную сестру напару с этим дряблотелым провокатором. И правила дома он им писал, и песни гадкие пел, и посты про обшарпанный бренд выкладывал. А когда Алена нарастила волосы пел песню со словами "а твоей сестре я кончил на волосы".Этот урод решил соревноваться с рапой и её муженьком.Не Алёна,не Рапунцель,не Лохопед. А именно Ябба.Влез без мыла в зад к их маме сразу став лучшим зятем,мечтает он о именно о дочке чтобы завтра когда две девочки вырастут тоже соперничать чья дочь лучше,умнее.Алена как ослепшая безумно его любит.А Яббаров делает свои гнусные дела,параллельно активно нацеловывая в одно место ведущих и сильных участников. Упаси меня Господь от таких людей в моей жизни.
#мнениятелезрителей_dom2tnt #дом2мнениетелезрителейбудетуслышано #дом2мнениетелезрителей #дом2новости #дом2 #тнт #дом2новости #дом2натнт #дом2тнт #люблюдом2 #дом2участники #рекламавинста #реклама #рекламируй #рекламавсети #пиар #продвижение #бородина #бузова #мнение #моёмнение #ильяяббаров


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14404
  • Карма: 81374

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Пока участница в декрете была то на поляне не появляется
Но рапа боиться что ее не вернут , что про нее забудут
И маму кинула на поляну - ведь это будут обсуждать
Алене 20лет и с точки зрения оргов она выгоднее им как хомяк- не звездится, сговорчивая, нет грязи из прошлого
Лох и рапа -постоянный шантаж оргов, ведущих, постоянно звездная болезнь, постоянные уходы с тетов и лобных, коллектив за годы их прибывания сменился не раз но их не любят и не уважают
Я помню выражение лица рапы когда показали нарезку - ребята на поляне помогают в свидании алене и ябе
А за годы сидения на проекте свидания рапы и лоха , как и предложение , как и свадьба - это лоховское всё
Рапу бесит что алену нормально принял коллектив
И рапа понимает что чуев был прав в свое время когда сказал что она становится не интересной
Рапа бесится что муж уходит постоянно от нее, угрожает , не прописывает ее и ребенка , мать лоха не приехала и не засыпала подарками ее
Рапу наибала мать где то на трассе по молодости и рапа пошла по ее стопам
Вот и бесится рапа что у кого то жизнь лучше чем у нее ( а у этой кольцо такое, а у этого машина такая, я вот дорогая девушка и тд - она орала что любит бриллианты но прийдя на дурку ходила в бижутерии ))))


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227613
А я полностью согласна с постом, кроме одного - не верю что Сявкина без ума влюблена в Ябарова. Она та ещё продуманка. Мечтает как можно дольше задержаться на проекте и ради этого идёт на всё.

Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17366
для  меня  они  все,  такие  мерзкие,  что  даже  не  могу  определить,  кто  из  них  гаже   :facepalm:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Все хомяки на Дурке влюблены в холодильник с дармовой колбасой, крышу над головой и другие плюшки... Цель - как можно дольше быть на Дурке, заполучить контракт со зряПлатой и ярчить в телевизоре во славу халяве!!!  :laughy:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
А Сявкина ещё себя покажет ! Даже не сомневайтесь ! Она быстро усвоила ,что почём . O:-) :bita:

Оффлайн Клюшка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 135
  • Карма: 718
Живут инстинктами- жрать и  слиться в экстазе :swearing: ! Проект им это дает, и они любому горло перегрызут за место у кормушки.


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Рапа орала сестре -"неблагодарная", а за что Алена ее благодарить должна? У теребни-балалаечницы даже ума не хватило перед приходом Алену одеть, пусть в недорогие, но не драные вещи, а какая она пришла, явно видно, что домой никакой помощи от нее не было. Не все сестры очень крепко дружат, как и не все братья. Я знаю много очень враждебных сестер, верю, что Рапа очень завидует и бесится.

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18078
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86471
Рапа орала сестре -"неблагодарная", а за что Алена ее благодарить должна? У теребни-балалаечницы даже ума не хватило перед приходом Алену одеть, пусть в недорогие, но не драные вещи, а какая она пришла, явно видно, что домой никакой помощи от нее не было. Не все сестры очень крепко дружат, как и не все братья. Я знаю много очень враждебных сестер, верю, что Рапа очень завидует и бесится.
А с какого,извините,фига Рапа должна Сявкиной помогать? Ей,что 10 лет?  У этой дуры было всё,кроме ума... Квартира есть,иди работай и живи. Так она в рапкиных обносках и в 21 год ходит. Нет,ей славы захотелось. Ну,порцию унитазной славы она уже получила.То ли ещё будет. А без Рапки (хоть и та совсем не айс) эта туалетная парочка никто и звать их никак...

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6767
этот мерзопакостный опарыш настолько отвратный что не выдерживают нервы на его смотреть и Бузиха подливает в эту помойную яму своё дерьмо она терпеть Ольгу не может

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Рапа орала сестре -"неблагодарная", а за что Алена ее благодарить должна? У теребни-балалаечницы даже ума не хватило перед приходом Алену одеть, пусть в недорогие, но не драные вещи, а какая она пришла, явно видно, что домой никакой помощи от нее не было. Не все сестры очень крепко дружат, как и не все братья. Я знаю много очень враждебных сестер, верю, что Рапа очень завидует и бесится.
Правильно орала.
Она на проект попала благодаря кому?
В одежде Сявка и до сих пор с Рапиного плеча ходит. А то, что боты рваные... :xixixi: Рапа не виновата, что её 41 с неё сваливается. :xixixi:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Неужели во Владике так с мужиками плохо, что надо под Опарыша ложиться?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Неужели во Владике так с мужиками плохо, что надо под Опарыша ложиться?
Да кому они нужны там?
Димасик из Владика. Что-то его родня не в восторге от невесты.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Как то перестала я верить хомякам. :xixixi: А в связи с этим имею полную уверенность,что сестрички великолепно отыгрывают очередную задумку оргов о семейном конфликте. А то прямо просто так приперли Сявкину хрен знает откуда,минуя так называемые кастинги. Рапа ради дурковского корыта что угодно сыграет:скандалить ей не привыкать. А уж тем более и маман,и Рапка,и Сявка наделены от природы склочностью,хамством и беспринципностью. Вот Лохопет ноздри реально раздувает. Да и Парашника он ненавидит. Вот им верю. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 57.