Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Михаил Терёхин стал адвокатом Екатерины Гордон в суде против Вадима Казаченко  (Прочитано 2065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Михаил Терёхин стал адвокатом Екатерины Гордон в суде против Вадима Казаченко

"Люди сдают билеты на мои концерты", — недавно признался нам 53-летний автор популярного в 90-х хита "Больно мне, больно", громкий развод которого давно вышел за порог его дома.

Неудивительно, что ввязаться в нашумевшее противостояние известного певца с обычной женщиной, не имеющей ни армии фанатов, ни привилегий, решила Екатерина Гордон. Неукротимая блондинка не даёт выдохнуть конкурентам и обидчикам, даже находясь в палате с новорождённым малышом на руках: молодая мама уже успела переименовать свою фирму в "Гордон и сыновья" и стать главной героиней нового громкого дела, на днях получив повестку в суд от Вадима Казаченко.

Екатерина к иску от безработного певца отнеслась с юмором, а собственную защиту доверила одному из российских секс-символов Михаилу Терёхину. Впрочем, ничего удивительного: экс-бойфренд Ксении Бородиной десять лет проработал в полиции, а на днях получил адвокатский статус.

Я осознанно привлекла к делу действующего секс-символа Терёхина против секс-символа 90-х Казаченко. Миша будет напоминать женщинам, что есть красивые и сильные мужики, готовые, несмотря на развод, проводить время с ребёнком и вести себя порядочно

— Екатерина Гордон

Терёхин, по мнению предприимчивой Гордон, взрастившей под своим крылом не одного юриста, сможет составить серьёзную конкуренцию звёздным коллегам, а заодно и показать Казаченко, что одного лишь звания секс-символа маловато будет.

— Михаил Терёхин

Поведение Вадима Казаченко кажется мне непостижимым. Как можно так позориться, когда женщина рожает твоего ребёнка? Просто стыдно за мужской пол. Но я сделаю всё возможное, чтобы вместе с командой Гордон бороться за права детей в нашей стране
Life.ru


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
В любимых труселях с голым торсом будет защищать  :D умора просто, Мася йурист  :hihihihi:

Оффлайн Филиппок

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Карма: 1843
Эта противная тетка даже правосудие умудрилась в балаган превратить. Где А. Гордон в своё время эту шваль подобрал?!


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831267
Нууу, Фсе!!! Звиздец будет Вадиму....от сеКис символа!!! O:-) :laughy: :D

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вотт тебе и здрастии. вот это закон.. как же судимый стал адвокатом. и ещё по такой статье как взятка должностному лицу. ужааас :durdom:.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285219
Эта противная тетка даже правосудие умудрилась в балаган превратить. Где А. Гордон в своё время эту шваль подобрал?!
То же самое подумала. Решили из суда очередное шоу устроить. Только кто ж им позволит? Неужели недоадаокат Жорин взял Терехина в свою контору?
« Последнее редактирование: 01 Марта 2017, 16:51 от Агатах »

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503

Оффлайн Филиппок

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Карма: 1843
Неужели недоадаокат Жорин взял Терехина в свою контору?
Не поверите, у Гордонши своя адвокатская контора  :D


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285219
Не поверите, у Гордонши своя адвокатская контора  :D
Поверю. Пробивная баба. Где ума и знаний не хватает возьмет наглостью и пронырливостью.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 50.