Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от разумова 4. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от разумова 5. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Венди 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Мама невесты: 25 стильных образов  (Прочитано 3769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58035
  • Карма: 464355
14
Мама невесты — такой важный гость на свадьбе, и ее наряд, как и наряд самой невесты, должен быть безупречен. Вдохновляйтесь образами из наших историй!

Три требования, которым должен отвечать наряд мамы невесты: элегантность, современность и соответствие стилистике свадьбы.



Образ мамы невесты — это не обязательно респектабельный наряд из тяжелой ткани, украшенный тоннами бисера. Чего только стоят такие классические варианты, как маленькое черное платье, дополненное ярким акцентом, длинное платье классического фасона в светлых тонах или белая рубашка в комплекте с юбкой до колена.



А вот от чего точно стоит отказаться, так это от обтягивающих коротких платьев и мешкообразных ситуэтов. Слишком строгий, «офисный» стиль тоже будет выглядеть неуместно. Если хочется надеть костюм, пусть он будет из легкой ткани и в светлой палитре. Прикрыть руки можно при помощи кружевного кардигана или пиджака — вечернее платье с ними смотрится особенно элегантно.


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441
Последнее серое платье понравилось  :love005:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Не знаю, не очень стиль мам, как бабушки , вроде мамы сейчас все молодые  , не люблю длинные платья
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2018, 21:14 от Lera »


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Не знаю, не очень стиль мам, как бабушки , вроде мамы сейчас все молодые  , не люблю длинные платья
Ну сейчас то Вы - да...)) Молодая мама.
Или Вы уже готовы стать тёщей?))
Тёща в мини - не комильфо  :rolleyes:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ну в белом-точно мамы невесты быть не должна...А то как бы казус не случился... :xixixi:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Очаровательные просто мамы! :smile:

Онлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11164
  • Карма: 31387
Мама невесты — такой важный гость на свадьбе, и ее наряд, как и наряд самой невесты, должен быть безупречен. Вдохновляйтесь образами из наших историй!

Три требования, которым должен отвечать наряд мамы невесты: элегантность, современность и соответствие стилистике свадьбы.

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Образ мамы невесты — это не обязательно респектабельный наряд из тяжелой ткани, украшенный тоннами бисера. Чего только стоят такие классические варианты, как маленькое черное платье, дополненное ярким акцентом, длинное платье классического фасона в светлых тонах или белая рубашка в комплекте с юбкой до колена.

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

А вот от чего точно стоит отказаться, так это от обтягивающих коротких платьев и мешкообразных ситуэтов. Слишком строгий, «офисный» стиль тоже будет выглядеть неуместно. Если хочется надеть костюм, пусть он будет из легкой ткани и в светлой палитре. Прикрыть руки можно при помощи кружевного кардигана или пиджака — вечернее платье с ними смотрится особенно элегантно.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
А мама жениха в чем попало??  :opponents:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
На седьмом фото не поняла, кто мама, а кто невеста. Как-то в одном примерно возрасте девушки.


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
а что я нарушила?
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2018, 19:13 от Lera »

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Ну сейчас то Вы - да...)) Молодая мама.
Или Вы уже готовы стать тёщей?))
Тёща в мини - не комильфо  :rolleyes:
Я ко всему готова !

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
На седьмом фото не поняла, кто мама, а кто невеста. Как-то в одном примерно возрасте девушки.
То же самое хотела спросить, абсолютно серьёзно - кто на этом фото мама, а кто невеста?! :blink:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Параграф 9: Публично оспаривать, игнорировать и обсуждать решение модерации или саму модерацию. Грубо и неуважительно общаться с модераторами по поводу модерирования. Редактировать сообщение после его правки модератором. В случае несогласия с модерацией - пишите личное сообщение модератору проводившему модерацию.Если есть претензии к модерации модератора - пишите личное сообщение администратору.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2018, 19:19 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Параграф 9: Публично оспаривать, игнорировать и обсуждать решение модерации или саму модерацию. Грубо и неуважительно общаться с модераторами по поводу модерирования. Редактировать сообщение после его правки модератором.
В случае несогласия с модерацией - пишите личное сообщение модератору проводившему модерацию.
Если есть претензии к модерации модератора - пишите личное сообщение администратору. где было грубо? Было с увольнением вообще-то
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2018, 19:23 от Lera »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270792
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484767
Идеи неплохие, кстати. Не только для мам, выглядящих как звёзды Голливуда.

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15875
  • Карма: 59615
Я конечно понимаю что многие женщины сейчас стремятся иметь фигуру 90-60-90, но к счастью или сожалению не всем это дано..
Вопрос мой всегда актуален(я крупная) ,почему трудно найти на полных или крупных женщин достойный наряд в России?
Вот сейчас коснись меня вопрос наряда на любое торжество и  :wall3: :wall3: :wall3: :wall3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Раздельный бюджет.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 236
Последний ответ Сегодня в 17:43
от ЛенкаБелка
❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 401
Последний ответ Сегодня в 15:11
от NATALIG
Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 427
Последний ответ Сегодня в 20:21
от Zvezda
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 469
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 535
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 58.