Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Мои "хождение по мукам" - близятся к развязке???!!!! А.Н.Толстой - тихо курит...  (Прочитано 2513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567026
канцелярия...была  есть и будет   Здоровья  Ирочка!!! :flower3: :kiss04: :love005:
germania  :flower3: :flower3: :flower3: -  зато своими "хождениями" - рассказываю, какие у нас  оказывается есть права))))))))))))))) я не знала об этом, пока жизнь не заставила столкнуться с этой акулой - вот и спешу поделиться с другими...всякое в жизни бывает - а значит пригодиться...предупрежден - значит вооружен...типа так)))))))))))))) O:-) O:-) O:-)


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179972
Почему не исправить???? У меня на руках письменных отказ соцстраха, датированный мартом месяцем....вот сейчас письмецо в прокуратуру с этим отказом - пускай и отвечают, почему они  не поставили меня в известность, что я могла написать заявление...и успела бы уже оформить новый соцпакет...а выходит, что они меня обманули, скрыв мои права?????  :bita: :bita: :bita:
Мишанечка :flower3: :lasso: :kiss04: - я думаю, что не надо опускать руки...надо бороться за свои права...тут уже интерес не в денежном эквиваленте появился, а в том, что из тебя наши служащие делают дураками и за твоей же спиной смеются, что еще одну дуру облопошали((( нет - я так не согласна... рабы не мы - мы не рабы (как в школе нас учили)... :opponents:
Мишанечка :flower3: :lasso: :kiss04:
Ириш, я вообще не понимаю как они, оформляя тебе новую группу инвалидности, не спросили тебя и не дали на подпись листки с отказом от льгот с заменой на денежный эквивалент! Ты спокойно можешь на них жалобу написать, т.к. нет у них твоей подписи на отказ.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Астапа и понесло: я  прилетела в поликлинику, глядя ей в глаза при её же подчиненных (кто был в кабинете) высказала всё что можно было по этому поводу...в итоге она со словами извинения, мало того, что его справку, но и мою выписала в один присест!!!!!))))))))
Пока не наорешь, ничего не сделают.  :facepalm:
Вот , правда, какую цель она преследовала, ..ука!


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
      Ира, главное сейчас здоровье. Еще поборетесь... Это правда, что спасение рук утопающего у нас дело рук самого утопающего.   А еще позвоните в Роспотребнадзор . Толком не помню, на кажется они любые некачественные услуги
 контролируют. В том числе и в госсфере.
      Я помню для интереса зашла в юротдел соцзащиты.   Подскажите говорю все права нашей бабушки, ей только что 1 группу инвалидности дали.  Они и половины "вспомнить не могли", память у них на права инвалида отшибло начисто.
Пошла к начальнику, та мне отбарабанила без запинки.
      Кстати вы знаете, что по вашему заявлению вам должны оплатить или провести ремонт, вы можете заменить электроплиту, взять бесплатные талоны на социальное такси  и т.д. Все имеет заявительный характер, То есть написал заявление, включили в список услуг. Не написал (не знаешь) значит, не включили.
      У них есть, кому написать, пишут их бабушки, родня, они сами, зачем им лишние люди в очереди.
      У пенсионеров тоже есть льготные услуги по соцзащите , только немногие в курсе.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2018, 20:07 от Sny »


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567026
Ириш, я вообще не понимаю как они, оформляя тебе новую группу инвалидности, не спросили тебя и не дали на подпись листки с отказом от льгот с заменой на денежный эквивалент! Ты спокойно можешь на них жалобу написать, т.к. нет у них твоей подписи на отказ.
да мне знающие люди и подсказали, что надо писать в федеральную прокуратуру города...но сейчас уже времени нет - дай бог вернусь (как мне кажется уже должна с новыми силами) и тогда уже начну по взрослому писать во все инстанции... а чего делать, коль не могу попасть к внучкам((((( А менять группу мне ходил Леонид. а еще была в дохлом состоянии, чтобы ходить по организациям..а ему и  невдомек было спросить...я бы конечно всё бы расспросила что к чему... но увы... O:-)
мишаня :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 14 Июня 2018, 21:30 от irinka5 »

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241585
..рассказываю, какие у нас  оказывается есть права))))))))))))))) .. вот и спешу поделиться с другими...всякое в жизни бывает - а значит пригодиться...предупрежден - значит вооружен...типа так)))))))))))))) O:-) O:-) O:-)
спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:
эти, с.ки, чинуши разных мастей и рангов , как уцепятся зубами за своё место, так потом борзеют и берега путают. Но я верю в карму...Такое свинское отношение - как послать мужа на подпись в заведомо закрытое окно - даром не проходит.. Отольётся ... не ей, так детям - внукам...а потом будут заламывать руки "за что??!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:"" - за ТО!!!!

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567026
Пока не наорешь, ничего не сделают.  :facepalm:
Вот , правда, какую цель она преследовала, ..ука!
да я вечером встретилась с приятелем этой заведующей (у него отец в свое время работал с моим тестем журналистами в нашей центральной газете) и всё рассказала - он меня успокоил, сказал, что она человек настроения....на какую нарвёшься - то и получишь...теперь надо привыкать, что доктора тоже бывают кусачими(((((( :shock: :shock: :shock:
Светлана :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567026
      Ира, главное сейчас здоровье. Еще поборетесь... Это правда, что спасение рук утопающего у нас дело рук самого утопающего.   А еще позвоните в Роспотребнадзор . Толком не помню, на кажется они любые некачественные услуги
 контролируют. В том числе и в госсфере.
      Я помню для интереса зашла в юротдел соцзащиты.   Подскажите говорю все права нашей бабушки, ей только что 1 группу инвалидности дали.  Они и половины "вспомнить не могли", память у них на права инвалида отшибло начисто.
Пошла к начальнику, та мне отбарабанила без запинки.
      Кстати вы знаете, что по вашему заявлению вам должны оплатить или провести ремонт, вы можете заменить электроплиту, взять бесплатные талоны на социальное такси  и т.д. Все имеет заявительный характер, То есть написал заявление, включили в список услуг. Не написал (не знаешь) значит, не включили.
      У них есть, кому написать, пишут их бабушки, родня, они сами, зачем им лишние люди в очереди.
      У пенсионеров тоже есть льготные услуги по соцзащите , только немногие в курсе.
У них есть, кому написать, пишут их бабушки, родня, они сами, зачем им лишние люди в очереди. - это наверное они так экономят бюджет((((( :opponents:
Игорь(юрист), с которым я сегодня встречалась - рассказал мне, что у него в доме жил мужик, который попал в самый разгар ликвидации чернобыля...вернулся, ему там льготы кой какие дали...а то, что он должен раньше на пенсию идти - промолчали(((  нехорошие девочки :swearing: ...и вот, этот мужик случайно разговорился с Игорем так и так...так вот они с ним пошли в пенсионку - а у него уже просрочено 3 года - так и не вернули деньги за эти года((((( :opponents: :opponents: :opponents:
     Кстати вы знаете, что по вашему заявлению вам должны оплатить или провести ремонт, вы можете заменить электроплиту, взять бесплатные талоны на социальное такси  и т.д. Все имеет заявительный характер - а вот об этом я и не знала...Приеду домой - вплотную займусь этими вопросами, что я могу урвать по законам от наших местных оберегателей бюджета(((( :opponents: :opponents: :opponents:
Там в санатории соберут таких же как и я со всей России(с новыми сердцами)- хоть там наберусь опыта, что по здоровью, что по правовым вопросам.... А так уже приходят мысли, что надо уже идти учиться, получать 3-е образование, т.к. два предыдущих уже мне в жизни и не пригодятся...а быть дураком по жизни - как то не в кайф)))) O:-) O:-) O:-)
Я бы и не заводилась по поводу оплаты билетов, если бы не мужчина из Липецка (который оперировался передо мной) - ему и его жене без проблем выдали талоны на оплату (хотя он до операции был на 2 группе инвалидности, но отказывался от санатория и проезда)...вот меня это и смутило, почему в лИПЕЦКЕ ТАКИЕ ЗАКОНЫ, А У НАС В кАЛУГЕ - ДРУГИЕ...ВОТ И СТАЛА ЗАНИМАтЬСЯ... сейчас еще у народа поспрашиваю, как и что...а потом с новыми силами, да и знаниями - буду доказывать своё правое дело.....
Sny :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567026
спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:
эти, с.ки, чинуши разных мастей и рангов , как уцепятся зубами за своё место, так потом борзеют и берега путают. Но я верю в карму...Такое свинское отношение - как послать мужа на подпись в заведомо закрытое окно - даром не проходит.. Отольётся ... не ей, так детям - внукам...а потом будут заламывать руки "за что??!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:"" - за ТО!!!!
она уже сегодня вечером локоточки свои кусает (это сто %%%)...наверное  после моего ухода  активно стала узнавать - кто же такой Иванов...
и ей мой бывший терапевт должна ввести в курс, что с телевидением играть в подобные игры - чревато последствиями... Это ей повезло, что у меня Леня не конфликтный - пришел домой, нелестно высказался и забыл....
разумова :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Иринка,я желаю вам удачи в борьбе за справедливость, спасибо,что делитесь своей историей, действительно мы не знаем своих прав. Были у меня проблемы с пенсионным фондом,когда получила 2гр. инвалидности, на словах футболят только так, писала двойные заявления и под роспись давала им.  Сил вам ,терпения,а главное здоровья!!!   


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567026
спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:
эти, с.ки, чинуши разных мастей и рангов , как уцепятся зубами за своё место, так потом борзеют и берега путают. Но я верю в карму...Такое свинское отношение - как послать мужа на подпись в заведомо закрытое окно - даром не проходит.. Отольётся ... не ей, так детям - внукам...а потом будут заламывать руки "за что??!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:"" - за ТО!!!!
послать мужа на подпись в заведомо закрытое окно - ответ простой: это просто НЕ ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ!!!((((( Она зав. поликлиникой, у неё свой кабинет №6, а приём больных она ведёт в каб. №20. Понятное дело, что она с собой не таскает все печати, а они у неё находятся в 6 кабинете. А тут нужно было поставить печать, а значит ей нужно было поднять свою задницу и пойти в 6 кабинет...а это, видать, было ей в лом...легче было послать пациента - туда, не знаю куда(((( Так и произошло... Когда я её спросила, какую она преследовала цель, заведомо зная, что окно уже закрыто - она просто сказала, что она думала, что муж дойдя до окна, увидит, что оно закрыто и вернётся к ней..... Видать ошибка Леонида в том, что он не смог прочитать её мысли(((((( :opponents: :opponents: :opponents:
Делаю вывод: что с нашей медициной, вернее с её качеством работы - надо общаться только здоровому человеку, а вот больному - это тяжело, не каждый больной выдержит((((( :med: :med: :med:
Разумова :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567026
Иринка,я желаю вам удачи в борьбе за справедливость, спасибо,что делитесь своей историей, действительно мы не знаем своих прав. Были у меня проблемы с пенсионным фондом,когда получила 2гр. инвалидности, на словах футболят только так, писала двойные заявления и под роспись давала им.  Сил вам ,терпения,а главное здоровья!!!   

(Изображение удалено из цитаты.)
Галина :flower3:  :lasso: :kiss04:  - спасибо Вам за добрые слова...а то, что мы не знаем своих прав, наверное - это уже , как говорится, наша проблема((((( А надеяться на то, что чинушники нам помогут, подскажут - это уже закономерная иллюзия(((((( Задача утопающего.... :med: O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 352
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 285
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 420
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 268
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 256
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 56.