Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 3. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 4. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Усы Суффикса 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Панимоника 11. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника 12. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА

Элина Камирен -Прочитала очень полезные вещи  (Прочитано 5144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Торчать имелось в виду другое  Часто она стала закидываться в Сочах. Там дурь дешевле, получается?
Я и говорю, что она там может и дешевле, но я имела в виду, что на нее деньги нужны. На дешевую, или дорогую. Где она их в москве возьмет? А в сочи заработает.  :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271005
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486508
Я и говорю, что она там может и дешевле, но я имела в виду, что на нее деньги нужны. На дешевую, или дорогую. Где она их в москве возьмет? А в сочи заработает.  :laughy:
Хочешь сказать, что в Москве она мусор, а в Сочи важная птица? Отнюдь. Москва очень космополитична, а Сочи местечковый. Если её Москва не приняла, Сочи тем более.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Хочешь сказать, что в Москве она мусор, а в Сочи важная птица? Отнюдь. Москва очень космополитична, а Сочи местечковый. Если её Москва не приняла, Сочи тем более.
Наташ!  :laughy: Проституцией она заработает сейчас в сочи быстрее, чем в москве!  :laughy: туда поток хлынул отдыхающих. Она же не на местных ориентирована то...  :laughy: работа у нее космополитичная...  :laughy:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123922
  • Имя: Галина
  • Карма: 831689
Элина по моему , уже ничего изучать не может. У нее связи с реальностью какба слегка утеряны. И мозги проедены.
   Скорее всего лена. Даже точно она.
Я тоже думаю, что БабкаЛеня здесь!!!! O:-) :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271005
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486508
Наташ!  :laughy: Проституцией она заработает сейчас в сочи быстрее, чем в москве!  :laughy: туда поток хлынул отдыхающих. Она же не на местных ориентирована то...  :laughy: работа у нее космополитичная...  :laughy:
Оспидя. На курорте шл*ху покупать?! Это как же надо в себя не верить  :laughy:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123922
  • Имя: Галина
  • Карма: 831689
Наташ!  :laughy: Проституцией она заработает сейчас в сочи быстрее, чем в москве!  :laughy: туда поток хлынул отдыхающих. Она же не на местных ориентирована то...  :laughy: работа у нее космополитичная...  :laughy:
Стара ОбдолбанаЯ для проституциии...там молодых, красивых и фигуристых много!!! O:-) :laughy: видосиками для старПеров скорей всего...у неё очень хорошо получается!!!! Томный взгляд....и т.д ... :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Оспидя. На курорте шл*ху покупать?! Это как же надо в себя не верить 
Мда... об этом я и не подумала...  :laughy: ну а если нефтяники с вахты? В кураже? Бухие? А тут рааз, и эля...  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271005
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486508
Мда... об этом я и не подумала...  :laughy: ну а если нефтяники с вахты? В кураже? Бухие? А тут рааз, и эля...  :laughy:
Ну, этим бывает некуда бабло девать.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Стара ОбдолбанаЯ для проституциии...там молодых, красивых и фигуристых много!!! O:-) :laughy: видосиками для старПеров скорей всего...у неё очень хорошо получается!!!! Томный взгляд....и т.д ... :xixixi:
вот согласна Глашунь.  :lasso:
как вернулась, так весь вид пришибленный и морда весьма унылая... куды понты подевались и зенки высокомерные.  :(
шла бы уш куда хренометриска велела - на ресепшн.  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
вот согласна Глашунь. 
как вернулась, так весь вид пришибленный и морда весьма унылая... куды понты подевались и зенки высокомерные. 
шла бы уш куда хренометриска велела - на ресепшн. 
Ага... в сауну...  :laughy:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13543
  • Имя: Елена
  • Карма: 123103
Эличка фигачит по той одной книге, которая единственная была прочитана ей Боцманом в качестве колыбельной

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271005
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486508
Эличка фигачит по той одной книге, которая единственная была прочитана ей Боцманом в качестве колыбельной
"Психология для чайников"?   :laughy:
Еленыч и сама оттуда черпает.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13543
  • Имя: Елена
  • Карма: 123103
У меня после урагана только связь появилась. Деревьев навалило кучу. Света и воды не было три дня

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ага... в сауну...  :laughy:
сауны заняты как самые хлебные.
в стоматологию - кафелем светить.  :laughy:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35979
  • Карма: 226530
Стара ОбдолбанаЯ для проституциии...там молодых, красивых и фигуристых много!!! O:-) :laughy: видосиками для старПеров скорей всего...у неё очень хорошо получается!!!! Томный взгляд....и т.д ... :xixixi:
Согласна, видосики за бабосики - хренькино направление. И наверняка давно уже. Как она возбуждённо носилась с новостью о рапунькиных съёмках (конкурентку обнаружила), как отрепетированы пальцы (фууу) в санфаянс и в другие места, а сейчас и снепчат в помощь освоен. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 51.