Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 8. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 9. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1

Катя Скютте после проекта живёт с Хроминой  (Прочитано 3498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70704
  • Карма: 182180
9
Катя Скютте после проекта живёт с Хроминой

Автор: Макс Полянский для schlock.ru

После ухода из дома 2 бывшая участница Екатерина Скютте попала в плохую компанию. Она очутилась в "опасной зоне" (судя по постам в инстаграме) и оттуда угрожает Дарье Друзьяк.Катя Скютте после проекта живёт с ХроминойКак и многие другие бывшие «хомяки» девушка не поехала домой, а осталась в Москве, и вы себе не представляете с кем. Катя Скютте после проекта живёт с Хроминой. Девиз у них «особо опасны», но в соцсетях поговаривают, что подруг объединяет не просто умение выносить мозг противоположному полу, а нечто большее. И это не любовь к маленьким собачкам или виноградным напиткам.

Я не знаю, насколько дружны девочки, и какие у них планы на будущее, но они вместе ходят в спортзал и к косметологу, снимают видео, троллят поклонников реалити-шоу. У Скютте теперь тоже надувные губы и такая же завышенная самооценка, как у Елены Хроминой, и такая же перспектива стать моделью нижнего белья.

Почему ушла Скютте?
Пока ещё неизвестно, почему ушла Скютте, которая могла построить отношения с Алексеем Безусом, могла принять ухаживания очередного футболиста или выступать в цирке с медведями. А могла продолжать устраивать потасовки с Дарьей Друзьяк и нести свои мысли в космос в эфирах на шлоке. Но Катерина выбрала свою подругу Елену Хромину. Кому нравится эта участница? Могла она найти пару на доме 2?


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462460
Вот почему не удивлена? Мораль на проекте отсутствует, так почему  лесбиянки честно не озвучивают свою ориентацию. Пусть бы строили любовь, хуже дурке от этого уже не будет

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30918
  • Карма: 172156
Когда только успела, мы её глядим на экране, а она уже столько наворотила. Вот вам и хорошая девочка. Здесь хороших не бывает, здесь все играют в хороших.  O:-)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вот почему не удивлена? Мораль на проекте отсутствует, так почему  лесбиянки честно не озвучивают свою ориентацию. Пусть бы строили любовь, хуже дурке от этого уже не будет
Пропаганда гомосексуализма запрещена  :bnu: вроде. Хотя пора остатки морали выкинуть на свалку, скрена ли  стесняться, надо  и дальше растлевать молодёжь, как это делает канал второе десятилетие.Крыша  у тнт прочная.

Оффлайн Мила Лерина

  • Знаток
  • Сообщений: 350
  • Карма: 890
Никогда не считала ее хорошей. Всегда чувствовалась в ней гнильца и она не заставила себя ждать. Я пропустила момент когда и кто ее назвал императрицей.  Да она императрица (не скажу что с помойки как Хромина), но уж дворовая - это факт. Если в человеке есть воспитание, то драку ничем не спровоцировать не смогут.  Я про себя её всегда звала крольчихой. Улыбнётся, выкатит зубки вперед - ну крольчиха вылитая. По поводу воспитания еще скажу - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. А наша учительШа связалась с Хроминой. Все, больше нечего добавить... Это дно.


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Никогда не считала ее хорошей. Всегда чувствовалась в ней гнильца и она не заставила себя ждать. Я пропустила момент когда и кто ее назвал императрицей.  Да она императрица (не скажу что с помойки как Хромина), но уж дворовая - это факт. Если в человеке есть воспитание, то драку ничем не спровоцировать не смогут.  Я про себя её всегда звала крольчихой. Улыбнётся, выкатит зубки вперед - ну крольчиха вылитая. По поводу воспитания еще скажу - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. А наша учительШа связалась с Хроминой. Все, больше нечего добавить... Это дно.
:268: :flower3:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30918
  • Карма: 172156
Да здесь ОРГИ всем биографию придумывают.  :laughy: :hihihihi:

Онлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5876
  • Карма: 18286
Мне она всегда была отвратительна...вообще не вижу ни однойприятной рожи на проекте..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 50.