Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 2. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 3. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 5. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 6. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa
7. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 8. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 10. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Взбешенная Волочкова закатила истерику из-за Солнцева  (Прочитано 2212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Взбешенная Волочкова закатила истерику из-за Солнцева

Балерина отказалась сниматься в одной программе со смутьяном. Она рвала и метала.

Съемка новой программы Вадима Такменева, посвященной недавно всплывшей в Сети эротической фотосессии Анастасии Волочковой, должна была состояться 15 ноября в студии канала НТВ. Неизвестные злоумышленники опубликовали секс 29-летнего бизнесмена Чермена Дзотова и 41-летней балерины. Позже мужчина сообщил, что снимки у него украли.

Одним из экспертов был приглашен Рустам Солнцев, знакомый по телепроекту "Дом-2". Он никогда не остается в стороне жарких тем и вставляет свое веское слово. Поэтому и ходит из передачи в передачу.

"Я приехал на НТВ, но редакторы совершили страшную ошибку – меня не спрятали, – признался Dni.Ru Солнцев. – Дело в том, что ночью мы условились, что мое появление будет тайной для Насти. Просто не так давно между нами случилась размолвка, и тот скандал широко обсуждался. Дело было в матерных голосовых сообщениях, которые балерина мне посылала".

"А помощники Насти увидели меня в коридоре, сообщили ей, и Волочкова просто взбесилась, – продолжает Солнцев. – Она заявила, что со мной она не будет сниматься ни при каких условиях. Ее все упрашивали, включая самого Такменева, но она рвала и метала. Хотя я приехал Настю именно защитить, потому что считаю подлостью со стороны любовника публикацию ее эротических снимков".

Но энтэвэшники тоже не промах. Рустама отвели на другой этаж и пообещали, что его все-таки снимут, но через час, когда уедет скандальная балерина.
дни.ру
ссылка




Оффлайн milapav

  • Знаток
  • Сообщений: 521
  • Карма: 1134
кому интересные эти передачи с высосанными из пальца сюжетами, кто их смотрит? И кому интересна передача с фото Волочковой- ну есть и есть

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
Как неожиданно !  А все  думали,  что   баРелина девственница :laughy:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322119
Ой девы,что расскажу.. очень давно,где то лет 10 назад, сидели мы в одной компании девочек с меда. Там были мои и моей сестры двоюродной одногруппницы -подруги. У одной родители жили в Эмиратах,отец дружил с Сулейманом Керимовым. Так она рассказала,как он с Волочковой к ним в гости прилетал)). И фото были,как наша прима за обе щеки национальное кавказское блюдо:хинкал уплетала и удивлялась,что есть жены богатых людей,которые сами готовят. Типа,в Москве такого давно нет. Кстати,Керимов был тогда женат(и сейчас тоже,разумеется),что ничуть не смущало Волочкову)))
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2017, 08:59 от Айка »

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Ой девы,что расскажу.. очень давно,где то лет 10 назад, сидели мы в одной компании девочек с меда. Там были мои и моей сестры двоюродной одногруппницы -подруги. У одной родители жили в Эмиратах,отец дружил с Сулейманом Керимовым. Так она рассказала,как он с Волочковой к ним в гости прилетал)). И фото были,как наша прима за обе щеки национальное кавказское боюдо:хинкал уплетала и уудивлялась,что есть жены богатых людей,которые свми готовят. Типа,в Москве такого давно нет. Кстати,Керимов был тогда женат((и сейчас тоже,разумеется),что ничуть не смущало Волочкову)))
А чего смущаться пустяками? Работа у нее такая  :xixixi:


Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Не пойму каму она может нравится ?  :gigigi:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
29-летнего бизнесмена Чермена Дзотова
Дак вон, "29-летний бизнесмен Чермен Дзотов" повелся  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 46.