Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 2. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Гадюка 3. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

похихикаем  (Прочитано 2411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17189
  • Имя: Алена
  • Карма: 151226
похихикаем
« Ответ #15 : 14 Января 2018, 10:15 »
oksana_ya,  надо исправляться  :xixixi: соседей Вам в помощь  :sos:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
похихикаем
« Ответ #16 : 14 Января 2018, 10:15 »
... а у меня муж всегда сам квасит капусту...
Как я пролетела... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Валюша, а подруге помочь O:-)
рецепт отнести так сказать :xixixi:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17189
  • Имя: Алена
  • Карма: 151226
похихикаем
« Ответ #17 : 14 Января 2018, 10:16 »
у меня проколоты уши
повезло, могло быть хуже  :xixixi:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
похихикаем
« Ответ #18 : 14 Января 2018, 10:19 »
Лисичка, надо исправляться, пока не поздно   :laughy:
:flower3: :flower3: :flower3:
Я так подумала - вот пусть и квасит на здоровье! :smile: :smile: :smile: А повод покутить у меня всегда найдётся! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
похихикаем
« Ответ #19 : 14 Января 2018, 10:22 »
Валюша, а подруге помочь O:-)
рецепт отнести так сказать :xixixi:
Иришка :flower3:,рецепт для подруги - это святое! В такие дела мой даже не встревает! :laughy: :laughy: :laughy: :beer: :beer: :beer:


Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
похихикаем
« Ответ #20 : 14 Января 2018, 10:22 »
муж до сих пор вспоминает во время каких нибудь посиделок эту историю и еще одну. как я ходила за пивом.собрались у нас гости. мы вообще то крепче  пива ничего  не пьем.выпили- мало. мужики нас отправили за добавкой. меня и сестру, а мы уже тепленькие. облазили все магазы через 2 часа являемся без пива и денег на карточке нет. вопросы- где были, куда деньги потратили. где-где... в мебельном, стенку купили, завтра привезут, собирать будете.больше 10 лет прошло, а до сих пор подкалывает, но в магаз за пивом уже не гоняет.

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17189
  • Имя: Алена
  • Карма: 151226
похихикаем
« Ответ #21 : 14 Января 2018, 10:30 »
Светик-Семицветик,  Слава Богу я не одна такая, уф  :xixixi:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
похихикаем
« Ответ #22 : 14 Января 2018, 10:33 »
Светик-Семицветик:flower3: а потому что нельзя женщину пьяненькую без мужского контроля с карточкой отпускать! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
похихикаем
« Ответ #23 : 14 Января 2018, 10:37 »
Светик-Семицветик:flower3: а потому что нельзя женщину пьяненькую без мужского контроля с карточкой отпускать! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
вот вот. и я про тоже. хорошо что я такая домовитая. все в дом все в дом. другая на моем месте просто прокутила бы все деньги и все. :xixixi:как ему повезло со мной аж завидую. не ценит зараза O:-)

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
похихикаем
« Ответ #24 : 14 Января 2018, 10:57 »
муж до сих пор вспоминает во время каких нибудь посиделок эту историю и еще одну. как я ходила за пивом.собрались у нас гости. мы вообще то крепче  пива ничего  не пьем.выпили- мало. мужики нас отправили за добавкой. меня и сестру, а мы уже тепленькие. облазили все магазы через 2 часа являемся без пива и денег на карточке нет. вопросы- где были, куда деньги потратили. где-где... в мебельном, стенку купили, завтра привезут, собирать будете.больше 10 лет прошло, а до сих пор подкалывает, но в магаз за пивом уже не гоняет.

 :flower3: :268:
Стенку то обмыли? :xixixi:

Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
похихикаем
« Ответ #25 : 14 Января 2018, 11:05 »
:flower3: :268:
Стенку то обмыли? :xixixi:
какое там. 3 дня собирали. мужики нас крыли на чем свет стоит. мы с сестрой потом по квартире еще долго как мыши ходили.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
похихикаем
« Ответ #26 : 14 Января 2018, 11:05 »
Мужниными слезами, видимо, обмывали. Денюжку-то потратили  :laughy:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
похихикаем
« Ответ #27 : 14 Января 2018, 11:11 »
какое там. 3 дня собирали. мужики нас крыли на чем свет стоит. мы с сестрой потом по квартире еще долго как мыши ходили.

 :flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :268:
Насмеялась от души, капуста отдыхает :laughy:

Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
похихикаем
« Ответ #28 : 14 Января 2018, 11:15 »
:flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :268:
Насмеялась от души, капуста отдыхает :laughy:
:flower3: мы теперь когда вспоминаем тож смеемся. тогда не до смеха было. стенка кстати до сих пор стоит, качественная зараза.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19716
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85980
похихикаем
« Ответ #29 : 14 Января 2018, 12:29 »
Помню, много лет назад приехала к знакомой в гости. До этого гуляла по магазинам и купила новинку(в те времена только появилась) - французский крем для моментального загара. И хряпнув как следует коньячку мы решили тут же его проверить. Результат - утром просыпается подруга и ее сын с яркокоричнево-оранжевыми физиономиями. И я с такими же ладонями. А ей на работу, должность ответственная, человек она публичный. Не отмывается ни чем. Пришлось брать больничный.
У меня так муж у подруги любил после бритья её кремиком мордулица помазать))) Побрился и намзал автозагаром, а как мужики мажутся, так тяп-лап, короче встал утром оранжевой зеброй))) Итог, тоже больничный  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 55.