Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Стихия 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НатальяНик 4. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 10. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 11. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени

У Малахова опять Друзьяк и Катька Калисо.  (Прочитано 5329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
16
Друзьячка опять выла. Беременная она, и порывалась как-то это доказать прямо в студии. Её выкрали, а потом спасли.
Показали даже стёб Соловьёва по поводу первой шовки, Друзьяк замолчала - по морде было видно, что она не совсем въехала. Дрюнька смотрел всё с серьёзным видом, сказал, типа, что Соловьёв не мог пройти мимо такого события, цЫрк! Притащилась "замужняя девушка" (с) мартышка Калисо, которая назвалась ещё дирижёром, флейтисткой и ещё кем-то,  осудила Друзьячку, девушку с низкой социальной ответственностью, а потом отстаивала свою порядочность.
"Я замужняя девушка...мне состоялся звонок...  он (Серов) согласился в продвижении моих ХИТОВ (!)  на телевидении... я приехала в резиденцию (Серова) ..."
И наезд на Беккужева - А зачем я ездила в резиденцию, если статья (в дурковской журналке) не вышла?!  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
И ещё много чего. Посмотрите, если будет  возможность. Да, проанонсировали страшное продолжение... :facepalm:



« Последнее редактирование: 01 Октября 2018, 11:30 от Нефанаточка »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271085
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486751
Дануна. Малахов уже ничем и никем не брезгует.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
Довольно немолодая "девушка" Калисо опять замуж вышла, штоле?  :bnu:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271085
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486751
Довольно немолодая "девушка" Калисо опять замуж вышла, штоле?  :bnu:
Не было такой инфы. Мошшш, забыла, что развелась?

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17204
  • Имя: Алена
  • Карма: 151341
Когда будет эфир? Я пропустить никак не могу, в прошлый раз так ржала  :laughy: мой супружник, который выще ничего не знает про дурку, абалдел от этой милой девушки и продолжение смотрел с удовольствием  :laughy:


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Я смотрела первые эфиры с Друзьяк у Малахова(история с Серовым) и испытала просто ненависть к друзьяк..Такая тварина мерзотная-враньё на вранье !..Она реально больная..

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
Не было такой инфы. Мошшш, забыла, что развелась?
Ааа, вон как!  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
Когда будет эфир? Я пропустить никак не могу, в прошлый раз так ржала  :laughy: мой супружник, который выще ничего не знает про дурку, абалдел от этой милой девушки и продолжение смотрел с удовольствием  :laughy:

Андрей Малахов. Прямой эфир
Россия 1 по будням в 17:40



Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Хрень очередная.  Уже доказали что Серов только помогал с хатой этой дворняге  :hihihihi:.
Ничего ей с него не поиметь , а вот он может её засадить за преследование .. лет на 5 .
И Малахова заодно  :hihihihi:

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093
Не было такой инфы. Мошшш, забыла, что развелась?
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
А старпер Серов гамнюк какой. Телефонный разговор его и Кочеврейки показали... :facepalm:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230


Вера Дягтерёва (общественый  деятель) сказала  В АПРИОРИЮ... :facepalm: :facepalm:



Друзьячке кто-то сказал - вам чтобы записать грехи, неужен не листик, а тетрадка 96 листов!

Малахов
О стёбе Соловьёва - Даже Владимир Соловьёв не мог удержаться, и тоже принял участие в обсуждении твоей персоны!
О Друзьячке - Теперь она беременна его НАСЛЕДНИКОМ!





Друзячка кому-то - ты Катю Колисниченко ему (Серову) поставляла!





Калисо - мне позвонила редакция журнала (дурковского)... мне сказали, что это будет беседа без журналиста... мне ужасно стыдно, что я попала в обсуждение такой грязной темы ... просто я зарабатываю сама на себя...я не из их когорты  ...я порядочный человек... да, я приезжала в контексте... я знала,  что вот у Александра Николаевича (Серова)  такие неприятные обсуждения в эфире, и (поэтому) он хочет помочь молодым... продвинуть мой хит на телевидении... я приехала в его резиденцию... мы  попили чай с представителем Александра  Николаевича, и слушали его хиты...  потом мне не было ни одного ответа... а потом оказывается, что меня записали в эскортницы!







Кто-сказал, что хотели сделать творческий тандем - Серов на саксофоне, а Калисо на флейте.
Заржали над Калисом, когда психолог сказал -  Ей (Друзьячке) нужен психолог, а не человек, который флейтами занимается!
Калисо в ужасе - какой балаган! (как на лобном)  :laughy: :laughy:

« Последнее редактирование: 01 Октября 2018, 14:55 от Нефанаточка »

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 :xixixi: :xixixi: Ну , хомяки ничем не удивят , а вот Серов по всем каналам зачем ходит ?...   На днях  в  очередной передаче увидела его - экс- супруга с одной стороны , доча 25 лет - посередине и папа рядом ... Помириться пришли . Доча вся изрыдалась , у жены голос дрожит , одно водичку попивает ... Ладно хомяки , тем кушать хочется , а работать неохота , вот и  шастают по тв  передачам скандальным , но Серову и его семье это зачем ? Неужели не стыдно ... :facepalm:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
на первой передаче Друзьяк навыла на 400 тыщ, смотрю опять воет  :xixixi:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
на первой передаче Друзьяк навыла на 400 тыщ, смотрю опять воет  :xixixi:

Завтра продолжение. Теперь ещё всю дорогу живот гладит. :facepalm:




« Последнее редактирование: 01 Октября 2018, 15:00 от Нефанаточка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 56.