Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Ситуация в семье подруги.  (Прочитано 3238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10

Сын встречался с девушкой. Со школы, н без азарта так сказать. Не поступил в ВУЗ, пошёл в армию. Отслужил. С девушкой отношения стали затихать. Под конец службы девушка активизировалась. Приезжала к нему. Вернулся, продолжались встречи, гульки. Потом парень собрался поступать и 3 месяца был весь в этом, документы, поездки, экзамены, встречи стали очень редкими. Поступил. Девушка учится по месту жительства. Парень поступил в другой город. Вот на чемоданах уже. И тут как гром - беременность...

Он в шоке. Сказал она его обманула, он хотел с презервативом, а она, мол противозачаточные говорит пьёт. Вот только что звонит моя подруга, вернулась она с разговора с семьёй девочки. Там тоже все в шоке. Девочка насчёт таблеток призналась, что пропускала-забывала... Парень жениться не хочет, он не планировал.. Подруга сына заставлять тоже не хочет.

Родители девочки на взводе, отправляют Ее жить к парню... а девочка... решила рожать... срок оказывается уже под 12 недель. Подруга моя говорит, жалко сына, говорит не хочет жить с девочкой, хочет учиться, на вопрос любит ли? Отвечает, наверное нет, была она у него и была, мол думал отношения вообще на нет сойдут.

Я пребываю сейчас в каком то ауте от размышлений. Как так все закрутилось у них и как это все устаканить. Поделитесь мнением своим, может подруге, что путевое посоветую. Семью девочки я тоже знаю - нормальная семья. Дочь старший ребёнок, ещё есть сын 12 лет.

Дополняю. Вернулась я в ауте... Когда я приехала подруга с девушкой сидели на кухне. Девушка ревет. Подруга на гране. Полчаса причитаний как ей быть и как жить. Я выдала план тот, что тут предложили. Она не согласна. Не хочет так. Она хочет жить у подруги, мол таким образом и парень образумится и мол будет свадьба. На то что он не хочет, она отвечает, что мол передумает, остынет. Ещё полчаса пытаемся ей донести, что так не будет, жить она будет с родителями или где сама решит, но не с моей подругой. Что в своих отношением с парнем пусть сами разбираются. На что девушка предложила, что может пожить в одной из квартир подруги ( подруга сдает две квартиры, одну в МО, в том городе где и сама живёт, вторую в Москве.) мы охренели... отказали, сказали что алименты сын будет платить, на что услышали рев, и что они ей не нужны, эти алименты, что парень жизнь ей испортит, а ей это не надо. Стала обвинять подругу мою, что убивает внука, и заставляет Ее сделать аборт. Подруга офигела, говорит, уже ж все сроки прошли и тут тадамс... мол срок реальный только 10, мол ей только на следующей недели на УЗИ и она ещё успеет... После этого мы Ее отвезли родителям. Я от волнения даже за руль побоялась, мы вызвали такси и отвезли. Подруга зашла в квартиру. Я ждала в такси. Потом приехали к ней домой. Подруга рассказала матери про сроки беременности и попросила Ее этим не шантажировать, а принимать решение им самим. Она на себя ответственность брать не будет. Девушка уже при мне там начала строчить в вайбер, и требовать, что б подруга сопровождала Ее в больницу... Подруга молчит. Она не хочет в этом принимать участие. Вообще никакое. Так Ее разозлила эта манипуляция сроками беременности. Ведь в действительности никто ж ничего не проверял, все на словах. Как взрослых людей проверять то?
Мне наедине она сказала, что пусть девушка делает, что хочет, родит, ДНК и пусть хоть отказывается от ребёнка, сами воспитают.
Я вообще вернулась с каким то двойственным чувством, и жаль всех, и злая я. Девушка сказала, что любит парня очень и не ожидала подлости такой от него. А молчала, что б парень мол поступил, что б не нервничал и т. д.
Источник:
 ссылка


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8196
Сложная ситуация, когда нет любви, а есть беременность, я против абортов в любом случае, нельзя маленькую жизнь убивать...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сложная ситуация, когда нет любви, а есть беременность, я против абортов в любом случае, нельзя маленькую жизнь убивать...
Согласна...ребеночек не виноват...


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Мальчики- юноши- мужчины! Всегда САМИ- САМИ покупайте презервативы, храните их в сейфе и используйте стазу по два.  :rolleyes:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
У ребёнка врядли будет нормальная полная семья. Девочка зачем врёт постоянно показания меняет, может вообще нет беременности? Нерожавшие вроде не пьют противозачаточные или мои сведения устарели? И да, презервативы обязательно использовать.


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Парня классного  воспитали! Сначала встречается без любви,  спит без презерватива. Девчонка все равно  виновата. Потом не собирается брать обузу такую-Он же учится собирается.  Мамка сыну не хочет судьбу портить,  тем более не полюбил.  Хороший парень! Характер прямо нордический.  Мне бы стыдно было если бы так кто-то из моих близких мужчин себя вёл.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2017, 15:14 от Планета »

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Сыну морду начистить и заставить жениться, так мой муж сказал.А мое мнение ,так я бы приняла эту девочку и ребенка.Считаю таких парней подлецами.Ну и девочек нужно мамам соответственно воспитывать тому ,чтоб до свадьбы никаких половых жизней.Как бы это маразмически не звучало в 21 веке, но девушка должна быть чистой  и непорочной для мужа.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Ну конечно...вот так всегда  :happens: мальчик свой писюн совал,а теперь не очень то и любит  :laughy:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Сыну морду начистить и заставить жениться, так мой муж сказал
:268:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61576
  • Карма: 241807
Девка хитросделанная.....И "пропускала" она, хотя парень спрашивал, т.е. было понятно, что не хотел ребёнка, и со сроками мудрит, и на любую свободную шею присесть хочет - квартиру ей подавай...Ну а парень отхватит своё за малодушие - нефиг встречаться с девушкой, если тебе на неё фиолетово...И да, по два презерватива - если считаешь, что секс - взаимовыгодный процесс.. O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
У ребёнка врядли будет нормальная полная семья. Девочка зачем врёт постоянно показания меняет, может вообще нет беременности? Нерожавшие вроде не пьют противозачаточные или мои сведения устарели? И да, презервативы обязательно использовать.
Согласна. Девочка хитрила и хитрит. Нерожавшие пьют противозачаточные,иногда даже с лечебной целью. Он ей доверился. Но что за семья будет,где муж будет не доверять жене,не уважать её и не любить.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Ой...а я вот сегодня что подумала  :xixixi: Хочу жить долго-долго...всегда быть в здравом уме и твёрдой памяти...Парни нынче такие продуманные пошли,им бы тоже поудобнее свой зад пристроить...Облапошит какой нибудь кАзёл мою Дашечку без меня  :laughy: никак нельзя такого допустить  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Девчонка не промах...Это точно....

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Ой...а я вот сегодня что подумала  :xixixi: Хочу жить долго-долго...всегда быть в здравом уме и твёрдой памяти...Парни нынче такие продуманные пошли,им бы тоже поудобнее свой зад пристроить...Облапошит какой нибудь кАзёл мою Дашечку без меня  :laughy: никак нельзя такого допустить  :laughy:
АнгеЛ,тут надо понимать,что спасение рук утопающих-дело рук самих утопающих. Либо ни-ни до брака,либо самой принимать контрацептивы,либо считать,что ребёночка и сами вырастим. Я на любые 3 варианта была согласна с дочкой. Только бы не припирать никого пузом,не входить нежеланной в семью.

Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
Ну женится он на ней и что? Будет её тихо или громко ненавидеть за ложь. Через год разведется. Смысл?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 57.