Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 2. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Мама, мама пришла! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979 10. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Абсолютный чемпион по витамину С.Этот чай поднимает иммунитет и защищает от рака (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Натуська 12. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Переезд  (Прочитано 1302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
11
Здравствуйте,мои Колючки,прошу совета,кто переезжал.Говорят переезд хуже пожара. :neponimay:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Переезд
« Ответ #1 : 23 Ноября 2016, 01:03 »
Если из старой квартиры в новую,то я переезжала.Если в другой город,то нет.А что конкретно интересует?

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Переезд
« Ответ #2 : 23 Ноября 2016, 01:06 »
 :xixixi: ну не знаю.. вот соглашусь смотря куда переезд)) если из квартиры в квартиру мне наоборот очень понравилось)) всё новое и вообще интересно ..сразу фантазия куда чего поставить , чего купить и вообще))


Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
Переезд
« Ответ #3 : 23 Ноября 2016, 01:15 »
Девочки,возможен переезд в танхауз,это под вопросом,больше кв метров,но так привыкли к нашей двушки, (эх молодость) опять же надо расширяться.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2016, 01:29 от berezka »

Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
Переезд
« Ответ #4 : 23 Ноября 2016, 01:24 »
:xixixi: ну не знаю.. вот соглашусь смотря куда переезд)) если из квартиры в квартиру мне наоборот очень понравилось)) всё новое и вообще интересно ..сразу фантазия куда чего поставить , чего купить и вообще))
Вот спасибо.Лучик :kiss5: мнение молодого поколения,очень хочется услышать.Тоже хочу свою фантазию развернуть  :)8


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Переезд
« Ответ #5 : 23 Ноября 2016, 01:28 »
Вот спасибо.Лучик :kiss5: мнение молодого поколения,очень хочется услышать.Тоже хочу свою фантазию развернуть  :)8
Это классно.Будете дизайнером.Выбирать новый интерьер.Что куда повесить,какие стены,мебель,шторы.По-моему, будет интересно.Главное что-бы денег на все фантазии хватило.

Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
Переезд
« Ответ #6 : 23 Ноября 2016, 01:28 »
Если из старой квартиры в новую,то я переезжала.Если в другой город,то нет.А что конкретно интересует?
Если из старой квартиры в новую,то я переезжала.Если в другой город,то нет.А что конкретно интересует?
Нет,не в другой город,Перезд в другой округ в этом городе,правда очень страшновато.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Переезд
« Ответ #7 : 23 Ноября 2016, 01:31 »
Берёзка, переезд намного легче ремонта,самое главное, не тащи в новую квартиру то ,что тебе не очень нужно, но жалко-не жалей,раздавай, выкидывай, но не бери с собой.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Переезд
« Ответ #8 : 23 Ноября 2016, 01:31 »
Нет,не в другой город,Перезд в другой округ в этом городе,правда очень страшновато.
В одном городе не страшно.Вот в другой город или страну это уже проблема,а так то справитесь.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Переезд
« Ответ #9 : 23 Ноября 2016, 01:33 »
Вот спасибо.Лучик :kiss5: мнение молодого поколения,очень хочется услышать.Тоже хочу свою фантазию развернуть  :)8
вот и хорошо)) не надо боятся  :)8 эт просто так кажется что очень страшно ..ой, а потом захватывает)
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2016, 01:36 от ЛучСвета »

Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
Переезд
« Ответ #10 : 23 Ноября 2016, 01:37 »
Это классно.Будете дизайнером.Выбирать новый интерьер.Что куда повесить,какие стены,мебель,шторы.По-моему, будет интересно.Главное что-бы денег на все фантазии хватило.
[/quot
Это классно.Будете дизайнером.Выбирать новый интерьер.Что куда повесить,какие стены,мебель,шторы.По-моему, будет интересно.Главное что-бы денег на все фантазии хватило.
О спасибо,по поводу штор,супруг так и говорит ,что у меня штоковаяболезнь

Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
Переезд
« Ответ #11 : 23 Ноября 2016, 01:41 »
Берёзка, переезд намного легче ремонта,самое главное, не тащи в новую квартиру то ,что тебе не очень нужно, но жалко-не жалей,раздавай, выкидывай, но не бери с собой.
Спасибо Венера888,вот и я думаю,что лучше на дачу отправить или выбросить....ох...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123677
  • Имя: Галина
  • Карма: 830698
Переезд
« Ответ #12 : 23 Ноября 2016, 01:49 »
Спасибо Венера888,вот и я думаю,что лучше на дачу отправить или выбросить....ох...
Я два года назад из города в сельскую местность . Мебель почти всю раздала...кое-что на дачу...но и все-равно... :shock:Незнала...что у меня столько барахла... :laughy:и потом потихоньку...почти за месяц все обставила, навела порядок...сейчас довольна!!!

Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
Переезд
« Ответ #13 : 23 Ноября 2016, 01:56 »
Я два года назад из города в сельскую местность . Мебель почти всю раздала...кое-что на дачу...но и все-равно... :shock:Незнала...что у меня столько барахла... :laughy:и потом потихоньку...почти за месяц все обставила, навела порядок...сейчас довольна!!!
Спасибо,точно также и я думаю надо избавляться от нашего барахла,.Вот Всё равно,блин я как Плюшкин

Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
Переезд
« Ответ #14 : 23 Ноября 2016, 01:57 »
В одном городе не страшно.Вот в другой город или страну это уже проблема,а так то справитесь.
Спасибо)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 60.