Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Однажды, получив по карточке 300 граммов хлеба, – он был тогда вкуснее всего на (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Декоративная скульптура "Ненецкая стоянка" Россия, вторая половина XVIII в. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 4. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Венди 11. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

Алиана Гобозова ( Устиненко) орала так,что из соседних домов прибежали люди  (Прочитано 14632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Не, лучше сыновей не растить таких как Сопля.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А что еще напишет Алиана..Естественно только то...что писала не бабка..Иначе...Придется признать все написанное правдой...
Что то я за бабушку переживаю..Не прибила ли ее невестушка за длинный язык...Нет от бабушки вестей....  O:-)

ага. типо меня там и не было
была встреча по бизнесу. Задержали состав банок на границе ,  потому я там быть не могла :laughy:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Бедная бабка.. Асратян-ее наказание.. не грешите,девочки,а то придёт к вам в жизнь  годам к семидесяти это существо под названием Асратян )))))
:flower3: :lasso:..Ну что ты Аечка-такая как Сраль,это же счастье.. :smile:...Невоспитанная засранка,которая только и умеет факи в нос тыкать, да в туалетах выть...Такую любая свекровь полюбит... :D...Это Габозовы Срале жизнь испортили-соблазнили" невинную"(океаны и бордели с 15 лет не считаются.. :hihihihi:) девочку,консерваторию закончить не дали,да ещё и имущество(которого отродясь не было) уворовать хотели... :D :D


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Не, лучше сыновей не растить таких как Сопля.
За кого же тогда, такие прЫнцесы как Сраля,взамуж то выходить будут?... :hihihihi:...Нормальный, на такую мерзость и не посмотрит... :hihihihi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
что ты Аечка-такая как Сраль,это же счастье.. ...Невоспитанная засранка,которая только и умеет факи в нос тыкать, да в туалетах выть...Такую любая свекровь полюбит... ...Это Габозовы Срале жизнь испортили-соблазнили" невинную"(океаны и бордели с 15 лет не считаются.. ) девочку,консерваторию закончить не дали,да ещё и имущество(которого отродясь не было) уворовать хотели...
Ээээ. Вполне исчерпывающе. А можно попросить еще что нибудь? Что нибудь поновее и поинтереснее? Одно и тоже надоедает маненько. Тока пжалуста про сралю! Про поЕТов , филОлухов, сурдологов и ГЕниев, алкателей и толкателей, тож не надо. Тоже поднадоело. Очень сКучно.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2018, 10:06 от Шенлун »


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ээээ. Вполне исчерпывающе. А можно попросить еше что нибудь? Что нибудь поновее и поинтереснее? Одно и тоже надоедает маненько. Тока пжалуста про сралю! Про поЕТов , филОлухов, сурдологов и ГЕниев, алкателей и толкателей, тож не надо. Тоже поднадоело. Очень сКучно.
Можно пойти в сад погулять...так что- вперёд и с песней.. :truba::..Там как раз слёт критиков-филологинь с поэтическим уклоном... :laughy:
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2018, 10:17 от СоНата »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Можно пойти в сад погулять...так что- вперёд и с песней.. :truba::..Там как раз слёт критиков-филологинь с поэтическим уклоном... :laughy:

в саду им станет скучно , да болтать не о чем через 10 мин станет..

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Можно пойти в сад погулять...так что- вперёд и с песней.. :..Там как раз слёт критиков-филологинь с поэтическим уклоном...
« Последнее редактирование: Сегодня в 14:17 от СоНата »
911 

"Ну я всё также буду любить и помогать Будулаю , только ему , а не этой чумазой потаскухе.  И очень хочу чтобы её сейчас допросили , пусть озвучит ктр же отец цыганенка..

Тишина в зале.... и Сраля ...Ээээ  Вооотт.. Я точно не могу сказать :hihihihi: " (шулер)

Вот это я понимаю! Полет творческой фантазии... на ходу человек подметки рвет. ФилОЛУХи всякие и ПИСатели нервно курят в сторонке. Сценаристы тоже.
А то все ОКияны да ОРГазмы в них.
Ну, если не получается, то ладно. Пошла я на слет ФИлологинь. Расскажу им как надо СРАЛечку любить.
   :laughy:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
"Ну я всё также буду любить и помогать Будулаю , только ему , а не этой чумазой потаскухе.  И очень хочу чтобы её сейчас допросили , пусть озвучит ктр же отец цыганенка..

Тишина в зале.... и Сраля ...Ээээ  Вооотт.. Я точно не могу сказать :hihihihi: " (шулер)

Вот это я понимаю! Полет творческой фантазии... на ходу человек подметки рвет. ФилОЛУХи всякие и ПИСатели нервно курят в сторонке. Сценаристы тоже.
А то все ОКияны да ОРГазмы в них.
Ну, если не получается, то ладно. Пошла я на слет ФИлологинь. Расскажу им как надо СРАЛечку любить.
   :laughy:

Я смотрю,кто-то звезду словил... :D :D...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Я смотрю,кто-то звезду словил...  ...
Да, тож щитаю, шулер молодец!  :laughy:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
в саду им станет скучно , да болтать не о чем через 10 мин станет..
:flower3:...На второй странице,трудов Бердяева-"бомонд" стал зевать и расползаться в разные стороны... :laughy:
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2018, 10:44 от СоНата »

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Да, тож щитаю, шулер молодец!  :laughy:
Конечно молодец...Только комент не о нём был... :laughy:...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
На второй странице,трудов Бердяева-"бомонд" стал зевать и расползаться в разные стороны...
Радости и горести знаменитой Молль Флендерс, - вещь!
Бердяев? Фууууу...    :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
онатакраноосталасьбезмамы, охнетснейврослогочеловекарядом, ох супермамочка.
:xixixi: :D :xixixi:  оооооооооооооооо
это из нью что ли?
надо взять на вооружение  :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Конечно молодец...Только комент не о нём был...
Дыа? А о ком?  О СРАЛечке конешно? Ибо обсуждаем же звезды, палки копалки, горбы и мочалки, конешно,  у сральки? ИБО! ...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 57.