Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 5. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115

Моя любимая баба Лена опять в пути!!!!  (Прочитано 3168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14513
  • Карма: 84292
30
 91-летняя красноярская путешественница Баба Лена собирается снова в дорогу

На сей раз она отправляется на неделю в Стамбул.
Напомним, Елена Ерохина прославилась на всю страну своими зарубежными поездками. Вместо того чтобы в столь почтенном возрасте сидеть дома и вязать носки внукам она посещает различные страны. Более того, выкладывает фото в социальных сетях. Деньги на свои поездки она откладывает с пенсии,   
– Сегодня вот уже самолет. Только не знаю, брать купальник или нет. Чемодан уже сложила, а вот сказали знакомые, что там моря нет, поделилась путешественница

Узнав, что в ее распоряжении будет два моря и еще пролив, воодушевилась и сказала: «Купальник нужен, его везде буду брать, авось пригодится!».

Так что скоро увидим новые фотографии с заграничного отдыха бабы Лены. Удачного путешествия!



Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14513
  • Карма: 84292
Баба Лена-уникум!!! Я  не встречала никогда человека в столь почтенном возрасте настолько оптимистически настроенного! Она живет радостно, любя всех, кто рядом!!Дом её открыт и всегда  есть народ!! Удивительно, но она не устает от людей!Она всегда удивляется, когда я долго извиняюсь, что хочу побеспокоить ее! Для нее мое посещение не беспокойство, а радость! Вот такая она удивительная!!

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14513
  • Карма: 84292
На поездки она подрабатывает продажей комнатных цветов, которыми забита ее квартира!!!! И сидя на улице даже в непогоду она сияет всеми своими морщинками в улыбке и как то радостно предлагает купить у нее цветочки! Я всегда покупаю,глядя в её глаза!! Она радуется и я радуюсь вместе с ней!


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6249
  • Имя: Елена
  • Карма: 5701
Необыкновенная женщина!Глядя на таких поднимается настроение  :flower3:
Мягкой посадки,хорошего отдыха и благополучного возвращения домой! :love005:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Молодец, бабуля!  :268: :applo2:


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6249
  • Имя: Елена
  • Карма: 5701
На поездки она подрабатывает продажей комнатных цветов, которыми забита ее квартира!!!! И сидя на улице даже в непогоду она сияет всеми своими морщинками в улыбке и как то радостно предлагает купить у нее цветочки! Я всегда покупаю,глядя в её глаза!! Она радуется и я радуюсь вместе с ней!
:flower3: я видела её давно на улице,именно по этой благожелательной улыбке и узнала,когда б.Лена стала знаменитой путешественницей)

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14513
  • Карма: 84292
Я считаю, что мне очень повезло, что однажды баба Лена решила со мной поговорить!! Мои внучки  обожают ее!!!! Маленький внучек чмокает ее в щеку и зовет Неня!!! Наша Неня  как старенький ангел-чудесная!!!Меня она отчитывает, когда я болею. Ворчит, что  мне болеть совсем незачем и болезнь- это слабость душевная!  Мы видимся с ней не часто. Она вся в хлопотах или путешествиях, но я всегда  сворачиваю на угол возле магазина, где сидит  баба Лена! Там мы сидим, болтаем и цветочками торгуем!

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14513
  • Карма: 84292
:flower3: я видела её давно на улице,именно по этой благожелательной улыбке и узнала,когда б.Лена стала знаменитой путешественницей)
Ой как приятно, еще одна землячка!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Какая удивительная Бабуля!  :flower3:
Дай ей Бог здоровья и долголетия!  :kiss04:
Вот как надо ЖИТЬ,умничка!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14513
  • Карма: 84292
Молодец, бабуля!  :268: :applo2:
Танечка, она у меня подниматель духа!!!!С ней пообщаешься и порядок в мозгах!!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14513
  • Карма: 84292
Какая удивительная Бабуля!  :flower3:
Дай ей Бог здоровья и долголетия!  :kiss04:
Вот как надо ЖИТЬ,умничка!  :flower3: :flower3: :flower3:
Лисичка!!!!Бывают очень пожилые люди не очень приятные на вид- жалкие, сердитые или безразличные!!! Наша как лучик солнца-улыбается, радуется!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Правда Викторовна, бросай работать, бери купальник и дуй с баб Леной путешествовать.  :lasso:

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6249
  • Имя: Елена
  • Карма: 5701
Ой как приятно, еще одна землячка!!! :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: взаимно! :love_baloon:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14513
  • Карма: 84292
Правда Викторовна, бросай работать, бери купальник и дуй с баб Леной путешествовать.  :lasso:
Светунь, она уже приглашала!!! Когда она начинала в 83 года путешествия, то копейки считала!! Сейчас и спонсоры появились , и приглашают ее, а она в свою очередь нас начинает приглашать!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227614
Какая молодец бабушка :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2313
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1637
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 667
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 57.