Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Масяня 202 2. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Прошу Кактуса ответить на вопрос!  (Прочитано 6655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MyCreditDom

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Августа 2021, 16:08 от Планета Шелезяка »


Оффлайн RobertMeeli

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Имя: RobertMeeliDA
  • Карма: 0
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Августа 2021, 23:32 от Максима »

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093
А у меня вчера экран летал, не могла на мышку поймать!  :laughy:
Закрывала Колючку, открывала снова, некоторое время нормально и опать по новой. Так вчера и бегала мышка за экраном! Думала, что мышка с ума сошла!  :laughy:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
А у меня вчера экран летал, не могла на мышку поймать!  :laughy:
Закрывала Колючку, открывала снова, некоторое время нормально и опять по новой. Так вчера и бегала мышка за экраном! Думала, что мышка с ума сошла!  :laughy:
мне кажется, у меня такое бывало. Я грешила на тачпэд, что мокрыми руками касалась. Ну не мокрыми, но не сухими. Курсор носится по сайту, тягает за собой все что можно, на другие вкладки не переходит и браузеры не дает переключать. Выключала комп кнопкой - все восстанавливалось

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093
мне кажется, у меня такое бывало. Я грешила на тачпэд, что мокрыми руками касалась. Ну не мокрыми, но не сухими. Курсор носится по сайту, тягает за собой все что можно, на другие вкладки не переходит и браузеры не дает переключать. Выключала комп кнопкой - все восстанавливалось
Я так и не поняла в чем дело. На других сайтах нормально мышка каталась, летала только на Колючке. Мышь за котиком, наверное, охотилась! Кошки-мышки!  :laughy:


Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Я с телефона хожу, все нормально было.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1574
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3504
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8268
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4273
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 11332
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.395 секунд. Запросов: 48.