Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 2. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 3. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман)
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 9. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 12. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах

Сралька о сосисках, сардельках и...не только!)) (Скрины с ночного эфира)  (Прочитано 9053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79763
  • Карма: 227947
Какая из этих пяти обезьян вам больше нравится?
Все фото сделаны в разное время и в РАЗНЫХ ракурсах.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)



Мне с голубыми ресничками, последняя нравится :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
 :blink:
Мне с голубыми ресничками, последняя нравится :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Галиночка!  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
Мне тоже она больше нравится. Такая ухоженная. И одета чистенько и опрятно.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Сегодня Сраля одела корону (она их с собой таскает оказывается) и начала рыдать: как он может меня оскорблять?(Никита) Я жеж мать! У меня жеж ребёнок! :laughy:  :D :D :D

Вспомнила о сыне наконец-то. Спасибо Шалюкову. :laughy:


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73120
Сегодня Сраля одела корону (она их с собой таскает оказывается) и начала рыдать: как он может меня оскорблять?(Никита) Я жеж мать! У меня жеж ребёнок! :laughy:  :D :D :D

Вспомнила о сыне наконец-то. Спасибо Шалюкову. :laughy:
Че со слезами рыдала-то?...Опять *честь ее порочат*?. :lol: :lol: :lol: Маладца Никитос! Видит белье у бабы в черкашах - так и говорит *ходишь в сраном белье...сходи постирай*  :laughy: видит перед собой пристающую пьяную мартышку - так и говорит *пошла на *уй, обезьяна*... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Че со слезами рыдала-то?...Опять *честь ее порочат*?. :lol: :lol: :lol: Маладца Никитос! Видит белье у бабы в черкашах - так и говорит *ходишь в сраном белье...сходи постирай*  :laughy: видит перед собой пристающую пьяную мартышку - так и говорит *пошла на *уй, обезьяна*... :lol: :lol: :lol:

Опять Сраля пристраивалась в разговоры его с девушками, которые её не касались.
Он просил не лезть со своими пятью копейками. Слово за слово и опять он её послал уже по известному адресу.
Хныкала повернувшись спиной к камере. :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399366
Опять Сраля пристраивалась в разговоры его с девушками, которые её не касались.
Он просил не лезть со своими пятью копейками. Слово за слово и опять он её послал уже по известному адресу.
Хныкала повернувшись спиной к камере. :laughy:
Назойливая липучка,как всегда была.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Назойливая липучка,как всегда была.
На чем то надо в эфир пролазить.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Че со слезами рыдала-то?...Опять *честь ее порочат*?. :lol: :lol: :lol: Маладца Никитос! Видит белье у бабы в черкашах - так и говорит *ходишь в сраном белье...сходи постирай*  :laughy: видит перед собой пристающую пьяную мартышку - так и говорит *пошла на *уй, обезьяна*... :lol: :lol: :lol:


А есть видел где он её обезьяной назвал. 
Может Сраль с пьяну не поняла что он ей :laughy:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Сегодня Сраля одела корону (она их с собой таскает оказывается) и начала рыдать: как он может меня оскорблять?(Никита) Я жеж мать! У меня жеж ребёнок! :laughy:  :D :D :D

Вспомнила о сыне наконец-то. Спасибо Шалюкову. :laughy:
:shock:...Офигеть просто...Яжемать,которая ребёнка кинула на чужую тётю...И который ежедневно видит, как его мамаша к мужикам пристаёт и размеры пиписек озвучивает...Позорище...
« Последнее редактирование: 16 Октября 2018, 21:55 от СоНата »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А сегодня сказал, что она в каждой бочке затычка. И ещё много чего запикали. :xixixi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А сегодня сказал, что она в каждой бочке затычка. И ещё много чего запикали. :xixixi:
:flower3: ...Видно совсем Сраль его достала...Мало того что воняет,так и мозг отсутствует напрочь у звездени...Думаю,что её скоро бить будут... :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399366
А есть видел где он её обезьяной назвал. 
Может Сраль с пьяну не поняла что он ей :laughy:
Было такое. Вчера в неочном,я слышала,именно ей сказал.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73120
А есть видел где он её обезьяной назвал. 
Может Сраль с пьяну не поняла что он ей :laughy:
Во вчерашнем ночном...он все просил ее отстать от него (она же как паханша - подошла, сняла с него шапку, взяла у него телепон и давай лезть с разговорами)...там запикано много..потом уже надоела она ему *пошла на *й обезьяна*...

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
А сегодня сказал, что она в каждой бочке затычка. И ещё много чего запикали. :xixixi:
Натуся, приветик!!! :lasso: :flower3:
Я сделала скрины с "Яжемать" в короне...щас выставлю!!! :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399366
свекруха та ещё из Алианы получится. Всегда права,все ей должны:она "же мать".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 53.