Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

25 лет. Вместе  (Прочитано 2207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
19
25 лет. Вместе. Уже 26. Ошибся с расчетами, думаю простительно.
Сейчас я далеко от дома и не спится. Не хватает кудряшек щекочущих нос. Не хватает закинутой ноги на мой бок. Не хватает пяток холодных-холодных у меня между ног. (греемся мы так. ну, а чо, за столько лет привыкли).
И моя половина на четверть кровати. Спим мы так. А я сон её берегу. Я и на одной пятой прикорну, мне не влом.
Маленькая она у меня обхватить можно два раза. И хрупкая. Но места занимает ого го! Всё место в моей жизни!
Слова о любви.. пустые какие-то. а вот молчание и ощущение, что она рядом на кухне или в одной из комнат - умиротворяет, успокаивает, наполняет.. додумайте сами.

Замечать стал последние лет пять-шесть...конец рабочего дня. Чой-то блинчиков захотелось, ну или примитивных чебуреков, да что там, борща народ требует! вот у двери. И интрига в апогее. А дома блинчики, чебуреки.. и бляць! тадаммм! БОРЩ.
А она: - вдруг подумалось, а не удивить ли (далее список...) а глаза хитрые щелки. Ведьма, не иначе!

Дети выросли. Помню было ВСЁ. И не помню пять лет, когда мантулил, как каторжный на шести работах.
Чего хотел? Хотел чтоб ни дети, ни моя половинка ни в чём не нуждались!

Дебильный стереотип, но воспитание ёпта. Вбитое бабушкой и родителями.
А аксиома проста- мужик должен "тащить", ну и попутно любить самозабвенно. И! не предать!
Как только компромисс скользким червяком вползет меж кирпичиков фундамента семьи, всё- жопа. Начнутся допуски и посадки.
Вот по этому я не мог все эти 25, пардон уже 26 лет допустить этих червей-паразитов.
Только я (и только хардкор) ответственен за благополучие и жизнь в моей семье. если б мне предложили сделку сдохнуть во благо и здоровье моих-моих даже ни микрона бы не задумывался. Жаль никто не вносит на кворум.

Мне говорят, что повезло. Штаа?!  легкомысленная девушка :swearing: ?! Кто или что привёз это мне. Как вдруг посторонние смогли оценить привезенное?
То есть то, что относится к счастью это везение?! Да идите вы нах@й! Десять раз и бутылка рома!

Я не буду выворачиваться на изнанку для моих-моих. Я знаю, что нужен в им в нормальном виде (хе хе).
Я прагматично несу благополучие и заботу в дом. Я хочу радовать моих-моих. Оберегать от непогоды и коллизий с катаклизмами.
И не дай Бох, если у кого-то возникнет даже тень(!) мысли посмотреть косо, а тем более задеть мою "кудряшку", сынульку -"пуговку"(кстати у пуговки разряд по боевому самбо) и дочулю... Просто убю. Без всякой тупой мести. Быстро и без мучений.
Доча прислала фотку с кольцом на пальчие. Отцу. Первому. Не маме. Не бабушке. А отцу.
Чет на слезу пробило... Онаж дитё. Маленькая у меня. Ну и похер что 23 уже. Дочь она!!!
Хосспадиии. Как их уберечь от всего?! Как?!

В роли деда ещё себя не представляю, а любимая моя- бабушка будет, хаха (два раза). Вот я её потролю. )))
Жизнь как-то быстро летит. Успеть бы. И пятки между ног согреть и у внуков памперсы поменять..

25 лет. тьфу 26 шесть уже. вместе...

(c)mechanics


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
25 лет. Вместе
« Ответ #1 : 14 Сентября 2017, 21:24 »
и мы с мужем в октябре будет как  уже 26 лет вместе.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
25 лет. Вместе
« Ответ #2 : 14 Сентября 2017, 21:26 »
подруга, поздравляю )


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
25 лет. Вместе
« Ответ #3 : 14 Сентября 2017, 21:26 »
бегемот05:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
25 лет. Вместе
« Ответ #4 : 14 Сентября 2017, 21:28 »
PantherLala:lasso: :lasso: :lasso: вот хотелось бы один раз и на всю жизнь!))) O:-)


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
25 лет. Вместе
« Ответ #5 : 14 Сентября 2017, 21:29 »
А как вам 30 лет и три года ...  O:-)

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
25 лет. Вместе
« Ответ #6 : 14 Сентября 2017, 21:30 »
НИТОЧКА, это здорово! могу только пожелать счастья  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
25 лет. Вместе
« Ответ #7 : 14 Сентября 2017, 21:31 »
подруга, поздравляю )
подруга, поздравляю )
Сама рада. :flower3: !9 октября. И обязательно цветы принесёт.Большие  белые хризантемы. В первый год сказала,что их люблю ,он понял это слишком буквально и весь  первый год дарил только хризантемы разных мастей.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485782
25 лет. Вместе
« Ответ #8 : 14 Сентября 2017, 21:34 »
А мне ювелирку таскает все 20 лет. Почему? Не знаю. Я даже не говорила, что её коллекционирую.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
25 лет. Вместе
« Ответ #9 : 14 Сентября 2017, 21:36 »
А нам в ноябре 46... До "золотой" чуть, да капелька... O:-)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
25 лет. Вместе
« Ответ #10 : 14 Сентября 2017, 21:37 »
А мне ювелирку таскает все 20 лет. Почему? Не знаю. Я даже не говорила, что её коллекционирую.
потамуша зАлАтая)))) привет собик))

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
25 лет. Вместе
« Ответ #11 : 14 Сентября 2017, 21:38 »
Сама рада. :flower3: !9 октября. И обязательно цветы принесёт.Большие  белые хризантемы. В первый год сказала,что их люблю ,он понял это слишком буквально и весь  первый год дарил только хризантемы разных мастей.




Один в один!! В годовщину всегда мои любимые белые! Как на свадьбу хотела их, так и пошло! :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
25 лет. Вместе
« Ответ #12 : 14 Сентября 2017, 21:39 »
krona, я один раз гуляла на золотой свадьбе ))) это была самая лучшая свадьба которую я видела  :wub:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485782
25 лет. Вместе
« Ответ #13 : 14 Сентября 2017, 21:40 »
потамуша зАлАтая)))) привет собик))
Привет. В последние годы серебряная, надоело золото. Да и кризис, мать его.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
25 лет. Вместе
« Ответ #14 : 14 Сентября 2017, 21:41 »
krona, я один раз гуляла на золотой свадьбе ))) это была самая лучшая свадьба которую я видела  :wub:



Правда?? А я даже не представляю, как буду себя чувствовать в роли "невесты"... :wub:
НАТАША, спасибо за рассказ!
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2017, 21:42 от krona »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 54.