Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от соседушка 2. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Таня Вятская 3. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Mojito 4. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. На известной всем картине "Устный счёт" художника Богданова- Бельского 1895 года (Литература, поэзия и искусство) от разумова 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от разумова 8. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от разумова 9. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Это могла быть Варнава: Молочников приехал в Канны с любимой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника

Самые красивые русские актрисы 20 века  (Прочитано 7811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36211
  • Карма: 227500
Все субъективно, от вкусов и пристрастий зависит...Для многих деревенских (в центральной России) идеал русской красоты - Мордюкова...
Красоты Тереховой тоже не понимаю...
« Последнее редактирование: 03 Января 2017, 20:26 от Юлич »


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Девочки всех кого мы перечислили великие русские актрисы.перед ними весь мир преклонялся,их всех приглашали за рубеж сниматься в главных ролях,они бы собой украсили любые зарубежные фильмы,просто тогда никого не выпускали.Самойлову после фильма" Летят журавли" приглашали сниматься самые знаменитые режиссеры.а они говорили нет,очень загружены.Просто не выпускали их за рубеж.Такова была действительность.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
Самохина оч.нравилась и
Гурченко в театре

ну и уж, конечно,на любителя,но мне нравится Маша Шукшина


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Шукшина красивая женщина,а Гурченко просто талантливая актриса.На мой взгляд.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Шукшина красивая женщина,а Гурченко просто талантливая актриса.На мой взгляд.
гурченко красивая была в фильме где она пела песню пять минут... а потом какая такая страшная стала...


Оффлайн Ирина65

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 37
  • Карма: 67
А я бы ещё добавила Людмилу Целиковскую, Валентину Серову, Ларису Удовиченко, и обязательно Веру Сотникову.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А я бы ещё добавила Людмилу Целиковскую, Валентину Серову, Ларису Удовиченко, и обязательно Веру Сотникову.
А Серова разве была красавицей,тоже на любителя.Скорее Целиковская и Орлова тогда уж.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Я бы сюда обязательно добавила Ольгу Остроумову


Тамару Макарову- жену и гордость Сергея Герасимова


Веру Сотникову,но она ближе все же к началу 21 в


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
:flower3:...А если спросить Быстрицкую-то наверняка скажет что она русская...по духу...И Кириенко тоже русская...Великие русские актрисы-и это главное,и не важно какая кровь в них течёт...
Быстицкая никогда не скрывала и не стеснялась своих еврейских корней. Меня немного покоробило стремление автора топика опровергнуть "нерусскость" некоторых актрис. Это все СОВЕТСКИЕ актрисы, не считаю корректным подчеркивать их происхождение, мы их любим за талант и красоту, а не за нацпринадлежность.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн gatase_14

  • Знаток
  • Сообщений: 611
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4592


Любовь Орлова

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82650
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292956
Многих можно добавить,но главное-все естественные,без операций и ботексов.  O:-)

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36211
  • Карма: 227500
Многих можно добавить,но главное-все естественные,без операций и ботексов.  O:-)
Кстати, Любовь Орлова множество пластических операций делала, о чем в конце жизни жалела. И более современные актрисы не пренебрегают операциями и укольчиками красоты.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Лариса Гузеева. Марина Зудина ( жена Табакова) , Елена Проклова , Татьяна Лютаева необычайно красива и смогла передать красоту дочери, Ирина Метлицкая , Елена Майорова

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Надежда Румянцева и Ада Роговцева

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
Нинель Мышкова.
Валентина Серова.
Людмила Марченко


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 54.