01 Мая 2024, 14:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 3. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 4. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 6. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 8. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Татьяна92 10. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 12. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Самые красивые русские актрисы 20 века  (Прочитано 7793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Января 2017, 19:56
Ответ #30
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

На внешность балдею с Самохиной и Лапиной  :268:


03 Января 2017, 19:56
Ответ #31
Оффлайн

storna

Колючая команда

Значит так Милочка имела ввиду русских по национальности.и тут первая загвоздка.Быстрицкая красавица на все времена но еврейка чистокоровная.Кириекнко красавица но украинка.Хитяева красавица русская,надо было обязательно упомянуть всякие Алентовы в подметки ей не годятся.
Самойлова красавица ,но по маме еврейка.Муравьева,Фрейндлих Ниелова вообще не красавицы,они просто великие русские актрисы.Впрочем как и многие другие.

03 Января 2017, 19:58
Ответ #32
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Неоднозначно, конечно,  и по возрасту, и по времени, но с Галиной Беляевой можно рядом поставить и Татьяну Друбич, и Наталью Вавилову, т.е., красота, которая и без косметики - красота.


Цыплакова, первые роли - хорошенькая, жаль, раздобрела.
Елена Проклова всегда была хороша.
М.Терехова - моя любимица.
« Последнее редактирование: 03 Января 2017, 20:04 от Agnetha »


03 Января 2017, 19:59
Ответ #33
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Значит так Милочка имела ввиду русских по национальности.и тут первая загвоздка.Быстрицкая красавица на все времена но еврейка чистокоровная.Кириенко красавица но украинка.Хитяева красавица русская,надо было обязательно упомянуть всякие Алентовы в подметки ей не годятся.
Хитяева красотка

03 Января 2017, 20:00
Ответ #34
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Как много поклонниц у Тереховой, а мне она никогда не нравилась :pray2:


03 Января 2017, 20:01
Ответ #35
Оффлайн

storna

Колючая команда

Неоднозначно, конечно,  и по возрасту, и по времени, но с Галиной Беляевой можно рядом поставить и Татьяну Друбич, и Наталью Вавилову, т.е., красота, которая и без косметики - красота.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

М.Терехова - моя любимица.
Согласна красивые женщины.А вот Мордюкову красивой не считаю.Талантливая русская актриса.Совсем не красавица.И правильно что Шолохов вместо нее дал роль Быстрицкой настоящей красавице.

03 Января 2017, 20:02
Ответ #36
Оффлайн

storna

Колючая команда

Как много поклонниц у Тереховой, а мне она никогда не нравилась :pray2:
И мне.Тут мы с тобой союзницы.Внешне очень средняя.

03 Января 2017, 20:03
Ответ #37
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Мой фаворит - Чурсина. Великолепна просто!


03 Января 2017, 20:05
Ответ #38
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Как много поклонниц у Тереховой, а мне она никогда не нравилась :pray2:
Все мои подруги ее терпеть не могли. А мне нравились она и Любовь Полищук.

03 Января 2017, 20:06
Ответ #39
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке


03 Января 2017, 20:06
Ответ #40
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

.Быстрицкая красавица на все времена но еврейка чистокоровная.Кириенко красавица но украинка.Хитяева красавица русская,надо было обязательно уп
:flower3:...А если спросить Быстрицкую-то наверняка скажет что она русская...по духу...И Кириенко тоже русская...Великие русские актрисы-и это главное,и не важно какая кровь в них течёт...

03 Января 2017, 20:09
Ответ #41
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Все мои подруги ее терпеть не могли. А мне нравились она и Любовь Полищук.
:flower3:...Да-Полищук...особенно в "Флоризели"""

03 Января 2017, 20:11
Ответ #42
Оффлайн

storna

Колючая команда

:flower3:...А если спросить Быстрицкую-то наверняка скажет что она русская...по духу...И Кириенко тоже русская...Великие русские актрисы-и это главное,и не важно какая кровь в них течёт...
Пиявка дай я тебя расцелую.Истину глаголешь.И еще Жанна Прохоренко тоже украинка,но красавица,всегда мне нравилась.И конечно Любовь Полищук.

03 Января 2017, 20:16
Ответ #43
Оффлайн

НЕЯ


:lasso: Скажи, скажи, Маргоша лучшая!!!!!! :applo2:
мне было очень жалко, что миледи башку отрубают, аж плакала маленькая  :xixixi:
очень в маргошу влюбилась. констанция рядом не стояла. :hihihihi:

03 Января 2017, 20:18
Ответ #44
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

мне было очень жалко, что миледи башку отрубают, аж плакала маленькая  :xixixi:
очень в маргошу влюбилась. констанция рядом не стояла. :hihihihi:
Я в любом фильме её обожаю!!!!   :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: