Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от ке 6. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная

Алена Дима продолжает конфликтовать и со мной, и с Ильей  (Прочитано 1075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
Алена Рапунцель

У Оли с Димой на данный момент все хорошо, все наладилось когда улетела мама. Но Дима попрежнему не принимает то, что он виноват перед мамой, потому что мама до сих пор на него обижена, говорит - пока он не извинится передо мной, я этого просто так не оставлю. Оле тоже обидно за маму, что Дима так с ней поступил, просто дома она не хочет поднимать этот разговор, о том что Дима все таки должен извиниться. Она естественно надеется на то, что Дима приезжает сюда на поляну и здесь объясню ему я. Но Дима продолжает конфликтовать и со мной, и с Ильей, стоит на своём, хотя ему пытаются объяснить и коллектив и ведущие. Ну а мамочка, конечно же, в скором времени прилетит обратно. Думаю, что пока она будет жить на поляне, и мы все равно будем пытаться достучаться до Дмитренко, чтобы он понял свою ошибку. И я буду добиваться того, чтобы он принёс извинения моей маме.
Оля сейчас с малышкой, ей конечно нужно спокойствие, она не хочет никаких конфликтов дома. Сейчас Дима более-менее спокойный, и Оля понимает, что если она снова подымет эту тему, Дима опять побежит из дома, начнутся выяснения отношений, что ей в принципе не нужно. Так что, я, мама и Илья будем добиваться правосудия, чтобы Дима свою вину осознал.
А у нас с Ильей все хорошо, не ругаемся, тьфу тьфу тьфу, не дай Бог!! Мы очень ждём маму, мы всегда рады когда она приезжает к нам в гости, в отличие от Димы Дмитренко.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Не лезла бы мамо в семью. За что, кстати, Димасик должен извиняться?

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Дружно взялись изводить димаЧку  :laughy:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Димасик вылетит с проекта если свою мамку не притащит под камеры
Оргам нужен рейтинг
А орущая и воющая рапа изза матери димы чем не рейтинг
Или маман на проект или вали в свою нору если она есть-поэтому лохопед и беситься


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 173
Последний ответ Сегодня в 19:18
от Благоразумная
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 473
Последний ответ Сегодня в 19:23
от Nejana2
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 961
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 612
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 556
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 48.