28 Апреля 2024, 11:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970
7. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Стихия 9. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 11. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик

Тема: Нужен совет опытного юриста  (Прочитано 2514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Мая 2016, 20:34
Ответ #15
Оффлайн

Алька

Колючая команда

Левоправый, да это понятно, я сама обалдела!  А собаки от 500 рублей приём! Но я то к тому, что помогут, может волонтеры (не только  врачи) а именно защитники животных, даже и сумму помогут на операцию собрать


24 Мая 2016, 20:35
Ответ #16
Оффлайн

delicata

Колючая команда

Я сам не знаю куда сунуться, чтоб избавится от бродячих собак, которые уже  зашугали всех жителей наших домов, управляющая компания отказывается, дез тоже вот реально вообще какой то отлов вызвать?!
так то надо писать в УК, если нет реакции пишите в спец. орг-цию по отлову бродячих животных.
Я бы написала в администрацию р-на, комитет по жкх, не знаю как у вас называется, можно попробовать в Роспотребнадзор, никуда ходить не надо, сейчас везде существуют эл. приемные.

24 Мая 2016, 20:36
Ответ #17
Оффлайн

Левоправый


Левоправый, да это понятно, я сама обалдела!  А собаки от 500 рублей приём! Но я то к тому, что помогут, может волонтеры (не только  врачи) а именно защитники животных, даже и сумму помогут на операцию собрать
Алечка , но таких сумм по 43 тысячи не в одной клинике Москвы нет за операцию , уверяю   :flower3:


24 Мая 2016, 20:37
Ответ #18
Оффлайн

delicata

Колючая команда

Левоправый, да это понятно, я сама обалдела!  А собаки от 500 рублей приём! Но я то к тому, что помогут, может волонтеры (не только  врачи) а именно защитники животных, даже и сумму помогут на операцию собрать
нормальные расценки, у нас в городе от 400 до 700 за прием у вета любого животного.
катетер поставить от 1500, укол 100, капельница от 250, плюс ст-ть лекарств и расходников.













24 Мая 2016, 20:38
Ответ #19
Оффлайн

delicata

Колючая команда

Алечка , но таких сумм по 43 тысячи не в одной клинике Москвы нет за операцию , уверяю   :flower3:
Надо знать какая это операция.


24 Мая 2016, 20:38
Ответ #20
Оффлайн

Левоправый


так то надо писать в УК, если нет реакции пишите в спец. орг-цию по отлову бродячих животных.
Я бы написала в администрацию р-на, комитет по жкх, не знаю как у вас называется, можно попробовать в Роспотребнадзор, никуда ходить не надо, сейчас везде существуют эл. приемные.
Попробую в администрацию потому что все отмахиваются от этой истории и посылают друг к другу, а тем временем эти псины порвали соседского Йорка так жаль  :facepalm:

24 Мая 2016, 20:40
Ответ #21
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

я встретила жкошника, который мне 2 месяца назад советовал крысиным ядом отравить собак, увидел мою собаку и сразу стал отнекиваться, типо я такого не говорил. конечно я сейчас на взводе, ну блин сколько можно, достали эти звери конкретно. нам ещё ветврач сказала операция стоит 43 тысячи, это если до пятницы изменений не будет. пипец конкретный, злая как резаная свинья. как сделать лучше чтобы хоть кто то отреагировал на проблему неадекватных злобнвх собак.
Сделайте проще, позвоните в приёмную Единой России, в сентябре выборы, они ради голосов не только бродячих собак изведут, но и ваших из квартир повыдергают..Это кстати не прикол, а дельный совет.

24 Мая 2016, 20:42
Ответ #22
Оффлайн

Левоправый


Сделайте проще, позвоните в приёмную Единой России, в сентябре выборы, они ради голосов не только бродячих собак изведут, но и ваших из квартир повыдергают..Это кстати не прикол, а дельный совет.
:lol: :lol: :lol:


24 Мая 2016, 20:43
Ответ #23
Оффлайн

Левоправый


Надо знать какая это операция.
Да какая не была , таких расценок просто нет  :laughy: :laughy:

24 Мая 2016, 20:44
Ответ #24
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Левоправый, да это понятно, я сама обалдела!  А собаки от 500 рублей приём! Но я то к тому, что помогут, может волонтеры (не только  врачи) а именно защитники животных, даже и сумму помогут на операцию собрать

Волонтеры собирают деньги на лечения собак из своих карманов. И там нет людей богатых)) им бы на своих бездомышей собрать, которые не нужны никому. Если они еще и владельцам животных собирать на лечение начнут, им, видимо, придется каждому продать по собственной почке.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2016, 23:00 от ПрасковьяИзПодмосковья »

24 Мая 2016, 20:46
Ответ #25
Оффлайн

delicata

Колючая команда

оказывается сейчас работает много волонтёров, наверняка в вашем городе тоже такое есть , где помощь и операцию могут сделать бесплатно.
Вы не в курсе, о чем пишите Волонтеры не занимаются дом. животными. У них есть хозяин.
Мы сами пролечили и прооперировали своего кота, еще лечим. Кое-кто говорил, ус лышав суммы, проще усыпить...
Вывод один, животные тоже болеют, вет помощь обходится дорого, если нет ср-в на такие вот ситуации, не заводить дом. животное.Да, я пишу жестко, но это жизнь. Наши жив. никому кроме нас не нужны. Волонтеры занимаются беспризорными подобрашками.
Автор умудрилась спасти бабулю, но свою собаку не уберегла. Напрашивается один вывод- гуляли без поводка, с полным осознанием, что рядом пасутся стаи брод. собак, со всеми вытекающими.
 Можете минусить.

24 Мая 2016, 20:46
Ответ #26
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Люди, а вы когда животных берете предполагаете, что их лечить придется? Может, прежде, чем заводить животное стоит подсчитать сколько будет стоить содержание? А потом уже принимать решение брать животное или нет.

24 Мая 2016, 20:49
Ответ #27
Оффлайн

delicata

Колючая команда

Попробую в администрацию потому что все отмахиваются от этой истории и посылают друг к другу, а тем временем эти псины порвали соседского Йорка так жаль  :facepalm:
опять выгул свободный... сколько же надо йорков порвать, чтобы до хозь дошло, что мелкашам таким нельзя гулять без поводка...

24 Мая 2016, 20:53
Ответ #28
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

:lol: :lol: :lol:
Не, я и правда не смеюсь. У нас в прошлом году были городские выборы, в прессе было много крику из-за массы агрессивных собачьих стай на улице, ЕР партия власти, у неё все рычаги в руках, так у нас сейчас собаку без поводка не увидишь, плюсом и воду горячую летом на три месяца отрубать перестали, хотя делали это почти 20 лет..вот что выборы животворящие делают!

24 Мая 2016, 20:55
Ответ #29
Оффлайн

Левоправый


опять выгул свободный... сколько же надо йорков порвать, чтобы до хозь дошло, что мелкашам таким нельзя гулять без поводка...
Они и котов рвут, внезапно появляется кобель а потом вся стая подтягивается, даже если бы она его на руки схватила, отгрызли вместе с руками, вы наверно просто никогда не сталкивались с собачьей стаей! Они в миг окружают!! А мы с соседями насчитали 13 особей


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 1025
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 669
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 2073
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3360
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2465
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина