Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Родился первый бесполый ребенок. Отсчет пошел.  (Прочитано 4740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
Если из пельмешка вылезают кокочки  :neponimay:
:flower3:stesha,  да не гермафродит он.  :xixixi: "Кори Доти также добивается от властей, чтобы пол младенца не указывался в свидетельстве о рождении". Т.е. пол ребенка легкоопределяем, нормальный ребенок, просто родитель Кори Доти хочет, чтобы ребенок САМ выбрал свою ГЕНДЕРНУЮ идентификацию, когда подрастет. Пол и гендер не одно и то же. Вырастет и решит мальчик, девочка или небинарный трансгендер, то есть не считающий себя ни женщиной, ни мужчиной (как и родитель), а до тех пор - оно.
 Короче "всё пропало" какой-то. :laughy:
« Последнее редактирование: 04 Июля 2017, 22:58 от БлиЖнец »


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Я так поняла, чоо врачи не решаются сами определить, девчачьи или мальчиковые признаки  удалить. Если это возможно :neponimay:

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
Я так поняла, чоо врачи не решаются сами определить, девчачьи или мальчиковые признаки  удалить. Если это возможно :neponimay:
Ребенок, получивший имя Сирил Атли, появился на свет в ноябре 2016 года, В ДОМЕ ЗНАКОМЫХ Кори Доти в провинции Британская Колумбия. Таким образом у официальных лиц не было возможности засвидетельствовать пол новорожденного.
Не в роддоме родился. Вот почему пол не определили официальные врачи, не видели ребенка попросту, оно им не показывает, чтобы не написали в документах пол. Может, частный акушер какой помогал, такой же одержимый, вот и молчит про пол :happens:
Кори Доти - общественный просветитель и активист "Коалиции безгендерной идентичности" (Gender-Free ID Coalition), добивающейся устранения упоминания пола ВСЕХ детей  из любых официальных документов. Т.к. это оказывает на детей давление при выборе гендера. Т.е. написали "мальчик" и дитё скорее всего им и будет, хотя могло бы считать себя девочкой, или ни тем ни другим - небинарным трансгендером. Непорядок! :xixixi:
 Тяжко нам понять, темные мы (слава Богу). Эти скоро "человек" писать перестанут - вдруг кто-то решит считать себя котиком :xixixi:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201993
Я так поняла, чоо врачи не решаются сами определить, девчачьи или мальчиковые признаки  удалить. Если это возможно :neponimay:
Ненене, у ребенка все нормально, это родителю лоботомия не повредила бы.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
А " оно" лялю само рожало? Значит,  " оно"-  женщина. И мужиком быть не может. Как тогда не считать себя ни тем и ни другим? :blink:


Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
А " оно" лялю само рожало? Значит,  " оно"-  женщина. И мужиком быть не может.  :blink:
Не факт, спецом не говорят, просто "родился". И имя "бесполое" у оно и у ребенка. Может вовсе суррогатная мать была.
Для них не важно кто рожает и что между ног (пол), главное - в голове, то, кем себя считаешь (гендер). :gigigi:
Думаю, если не в этот раз, то в следующий добьются. Слова "мать" и "отец" запретили же - нетолерантно. Почему бы и пол не запретить. Веселый народ они : только привыкнешь к нововведению, а они ррраз и следующее отчебучат. :D

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
 :lol:
Не факт, спецом не говорят, просто "родился". И имя "бесполое" у оно и у ребенка. Может вовсе суррогатная мать была.
Для них не важно кто рожает и что между ног (пол), главное - в голове, то, кем себя считаешь (гендер). :gigigi:
Думаю, если не в этот раз, то в следующий добьются. Слова "мать" и "отец" запретили же - нетолерантно. Почему бы и пол не запретить. Веселый народ они : только привыкнешь к нововведению, а они ррраз и следующее отчебучат. :D
Ну да, ну да.......теперь очередь за словом " человек"- а то мало ли кем я себя считаю....грустно всё это.... :(

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Сегодня гермафродитом принято называть существо, имеющее одновременно мужские и женские половые признаки. Наиболее часто так называют человека, являющегося двуполым существом. Такое строение человеческого организма является аномальным и встречается достаточно редко. Оно является следствием нарушения работы гормональной системы и работы ДНК цепей в организме. Аномальный гермафродитизм встречается не только у людей, но и у развитых животных, например обезьян.

Подробнее на Elhow: ссылка


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Прочла заголовок и испугалась, думала ребёнок родился без первичных половых признаков, с пустотой . А оказывается это у его родителей пустота в голове!  :facepalm: :shock:

тоже так подумала и испугалась

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
:lol:Ну да, ну да.......теперь очередь за словом " человек"- а то мало ли кем я себя считаю....грустно всё это.... :(
:lol:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
То, что снаружи - это вторичные признаки, первичные - это железы (яичники или яички). Гермафродитизм подлинный встречается редко, ложный - чаще (у знакомого, баловавшегося в молодости веселыми препаратами, дочка такая родилась). Это масса операций и всю жизнь на гормонах - жизнь ни разу не веселая. Но это про здоровых головой. А у этих... Я не знаю. Но никакой Бог из всех существующих или предполагаемых этого долго терпеть не должен. Добра не будет. И еще это существо-адвокат- имя без заглавных букв тоже порадовала креативом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 51.