Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Дмитрий Тарасов: Остались последние штрихи.Заказываем шторы в наш дом с kostenko  (Прочитано 5415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
27


ekaterinamamedova91: У неё тоже брачный контракт будет
tarasov23: ekaterinamamedova91  у неё не будет

Спасибо butikovanv.


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Через пару лет с новой женой будет то же самое)))

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Не могу представить, как вешать шторы на такие окна, в три этажа.


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
Моё как бы мнение))
Я человек далекий от спорта, но да, смотрела дом 2)) и если бы не Бузова, то вообще и знать не знала этого некого Тарасова..
чел так резво населфился, наинстаграмился, стал чуть ли не звездой футбола пока жил с бузовой, а тут развод и новая история и снова инстаграмм и селфи с новой пассией.. о костенко я тоже и знать не знала, пока у тарасова не началось))
похоже самому Тарасову оч нра быть в центре внимания и даже не волнует, что внимание это благодаря не его подвигам в футболе, не его отразимость и харизма играют роль, а всё  просто и банально - есть дом 2, который интересней обсуждать чем нынешний футбол и там есть Бузова...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Не могу представить, как вешать шторы на такие окна, в три этажа.
Ой... Не с нашими деньгами такое представлять! :lasso:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44404
  • Карма: 203466
и если бы не Бузова, то вообще и знать не знала этого некого Тарасова..
Он бы и не огорчился, думаю.
стал чуть ли не звездой футбола пока жил с бузовой
Да-да, миллионы ему платят именно за это!  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
Да-да, миллионы ему платят именно за это!  :lol: :lol: :lol:
ваапще не считала чужие деньги, мне все равно сколько ему платят, остальным в его команде платят не меньше, но они в инсту не лезут.. живут себе, да живут.. и как их звать обсуждающие дом два в душЕ не знают..

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44404
  • Карма: 203466
но они в инсту не лезут.
Не поверите... у них тоже есть инста! И подписчики тысячи!
И без Бузы обошлись!  :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76590
  • Карма: 285455
Знаете, когда Бузова выходила замуж за Тарасова, то прошлась по всем каналам, рассказывая какая у нее была крутая свадьба, сколько денег потрачено , сколько гостей побывало. Я тогда подумала, как должно быть обидно его предыдущей жене. Мало того, что муж бросил, так еще и новое счастье выставлено на показ. Это было жестоко! И сейчас -- жестоко. Вместе этот дом покупали, строили, а жить в нем будет другая. Может это и есть тот пресловутых дилдо для Бузовой? Остается вопрос: когда он прилетит Тарасову?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604
Не поверите... у них тоже есть инста! И подписчики тысячи!
И без Бузы обошлись!  :xixixi:
У Кокорина подписчиков, как на бобиее блох. И это ещё куча отписалась после эскапады в Монако.
Зрители домдва футболом не интересуются. Поэтому и Тарасова узнали после женитьбы на Буз.
А сколько подписчиков у Криштиану Роналду! А ведь он даже не знает, кто такая Буз  :laughy:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291236
Мне стало жалко Бузову , "строили,строили и ,наконец, построили

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
 Бузовой осталось только локти кусать... O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Наш дом с костенко.а чё так пренебрежительно по фамилии.имя у этой кости то есть.Дом этот не твой и не её уж темболее а мамочкин.дефка дура.не свадебного никакого другого контракта у тебя с ним не будет.по матросит и бросит.этот тазик уже во вкус вошёл.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 57.