Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202 8. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Давайте сделаем разделы помощи друг другу  (Прочитано 5397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13543
  • Имя: Елена
  • Карма: 123102
Пидя, вы разбудили Кракена. Щас будет многа-многа интересного. С удовольствием почитаю. :flower3:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя, вы разбудили Кракена. Щас будет многа-многа интересного. С удовольствием почитаю. :flower3:
Просто на Колючке очень много людей с таким багажом знаний и опыта, чего бегать по всему инету, тут многие вопросы на свои ответы и узнал!   :smile:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
после смерти кого-то унаследовали долги покойного? у нас и на банкротство подают, после смерти по 127 -ФЗ
там сумма смешная, 196 тр, но если не брали, не воспользовались, то жалко отдавать. Банкротство же от какой-то минимальной суммы идет


Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3726
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14686
а Вы тему сделайте,я писать Вам буду и писать)))  :165: :rolleyes:
ссылка

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
там сумма смешная, 196 тр, но если не брали, не воспользовались, то жалко отдавать. Банкротство же от какой-то минимальной суммы идет
300 тысяч-юридические лица, и 500 тысяч -физические лица  и ИП. Это основной долг должен быть: пени, проценты, штрафы не входят. Процедура сама по себе очень дорогая, если взыскать не сможешь или сумма не очень большая, не стоит и начинать, либо ждать других кредиторов-заявителей. У ФЛ 25 тысяч за каждую процедуру
+расходы на процедуру, но, выходит обычно очень прилично  O:-)
Если ФЛ и нет недвижимости, ИП закрыты по ст.46 п.1. (кажется) ,можно ,через внесудебное банкротство,через МФЦ
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2021, 00:03 от Пидя »


Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1623
  • Карма: 7714
300 тысяч-юридические лица, и 500 тысяч -физические лица  и ИП. Это основной долг должен быть: пени, проценты, штрафы не входят. Процедура сама по себе очень дорогая, если взыскать не сможешь или сумма не очень большая, не стоит и начинать, либо ждать остальных кредиторов. У ФЛ 25 тысяч за каждую процедуру
+расходы на процедуру, но, выходит, обычно очень прилично  O:-)
С 1.09.2020 года работает процедура банкротства физ.лиц через МФЦ. долг должен быть от 50 000 до 500000 рублей. управляющего оплачивать не нужно. если надо принесу инфу.

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
С 1.09.2020 года работает процедура банкротства физ.лиц через МФЦ. долг должен быть от 50 000 до 500000 рублей. управляющего оплачивать не нужно. если надо принесу инфу.
мне 2 раза отказали. надо решение суда. а банки не подают в суд на меня. замкнулся круг. закон хитрый.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
С 1.09.2020 года работает процедура банкротства физ.лиц через МФЦ. долг должен быть от 50 000 до 500000 рублей. управляющего оплачивать не нужно. если надо принесу инфу.
я знаю, но там есть определенные условия, не всегда они есть у ФЛ с долгами  O:-) а, так-то да-хорошее дело, в наше время ,да с кредитами  O:-)
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2021, 23:40 от Пидя »


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35966
  • Карма: 226505
Я по правилам русского языка всегда помогу и отвечу) (Орфография, синтаксис, пунктуация и тд)

Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1623
  • Карма: 7714
я знаю, но там есть определенные условия, не всегда они есть у ФЛ с долгами  O:-) а, так-то да-хорошее дело, в наше время ,да с кредитами  O:-)
так с кредитами как раз и проблемы - не любят банки в суды подавать. уж очень хочется пеню насчитывать...

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Вот) заява на оконщиков. Изложение вольное, естественно, была проведена исчерпывающая поисковая работа, нашли родню до третьего колена, одно из колен ваще майорша милиции) Главное на что следует обратить внимание - статьи УПК, чтоб в самом конце. Отсыл к ним заставит любого тягомота начать действовать незамедлительно

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Я по правилам русского языка всегда помогу и отвечу) (Орфография, синтаксис, пунктуация и тд)
Что Вы со мною ( или со мной) делаете сегодня!!!!! Хоть разорвись!  :blink: :flower3: :flower3:  :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
так с кредитами как раз и проблемы - не любят банки в суды подавать. уж очень хочется пеню насчитывать...
Банки очень не любят, хотя по статистике 3 место занимают, как заявители.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
С 1.09.2020 года работает процедура банкротства физ.лиц через МФЦ. долг должен быть от 50 000 до 500000 рублей. управляющего оплачивать не нужно. если надо принесу инфу.
если выкупить долг по цессии, то с солидарников еще и поиметь можно, если предъявить. Главное чтобы банк на это пошел, но они в любом случае коллекторам продадут его дешевле.

Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1623
  • Карма: 7714
если выкупить долг по цессии, то с солидарников еще и поиметь можно, если предъявить. Главное чтобы банк на это пошел, но они в любом случае коллекторам продадут его дешевле.
с солидарников можно поиметь только если есть что взять, а по цессии у меня был опыт работы с банком - проблем особых нет, но согласовывали долго.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 12
Просмотров: 662
Последний ответ Сегодня в 05:19
от Милантроп
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3988
Последний ответ Вчера в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3569
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1818
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2829
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 53.