Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от veta76 3. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от veta76 4. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от irinka5 6. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 9. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 10. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от BOLGARKA 11. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8

Давайте сделаем разделы помощи друг другу  (Прочитано 5397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52702
  • Карма: 389540
как вариант - можно за каждым желающим закрепить тему с нужным и информативным заголовком
О, хороший вариант.  :flower3: У меня темы не будет явно  :xixixi:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86011
Натуська, тогда , раз пошла такая пьянка, я эксперт по недвижимости , уже много лет работаю в Инкоме. Обращайтесь колючки, всегда помогу советом и консультацией. Пишите в личку без стеснения..

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
недавно другу заяву в милицию составляла. Зашибенски получилось) Тема гиблая была, бабка купилась на развод на окна и попала на кредит. Не без интернета конечно, но так накатала, что участковый тут же к ребяткам в офис подорвался) Договор расторгли, кредит расторгли, окна не поставили)


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Натуська, тогда , раз пошла такая пьянка, я эксперт по недвижимости , уже много лет работаю в Инкоме. Обращайтесь колючки, всегда помогу советом и консультацией. Пишите в личку без стеснения..
так тема-то актуальная ,очень и очень прям!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
недавно другу заяву в милицию составляла. Зашибенски получилось) Тема гиблая была, бабка купилась на развод на окна и попала на кредит. Не без интернета конечно, но так накатала, что участковый тут же к ребяткам в офис подорвался) Договор расторгли, кредит расторгли, окна не поставили)
так делиться надо обязательно, может тему сделать Вам! :165:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
так делиться надо обязательно, может тему сделать Вам! :165:
так интернет мне в помощь, я много что могу, могу судебный приказ отменить, могу восстановить сроки и отменить, что я еще делала? долг по цессии сейчас пытаюсь выкупить, убедительное такое заявление получилось) Что я должна сделать в теме?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
работаю в Инкоме.
Инком это то что спец по подмосковью и к нам заехали как Инком-сосны?

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3726
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14685
Постоянно работаю и дружу с Excel. Иногда и дурю его, когда не делает то, что мне нужно  :xixixi:
Готова помочь, если кому-то будет нужна помощь
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2021, 23:05 от Таша82 »


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
так интернет мне в помощь, я много что могу, могу судебный приказ отменить, могу восстановить сроки и отменить, что я еще делала? долг по цессии сейчас пытаюсь выкупить, убедительное такое заявление получилось) Что я должна сделать в теме?

Вы,наверное,юрист? Мне очень ,например,тема восстановления сроков -это по взысканию задолженности ? и тема субсидиарной ответственности вне рамок процедуры банкротства ,то есть в рамках Гражданского кодекса ,да и,вообще, все интересно. Если можно просто опубликовать Ваши заявления, только там убрать персональные данные. Я начала тему- Помощь другу. Потом название. Вам ,возможно,будет так удобно :165: :165:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Постоянно работаю и дружу Excel. Иногда и дурю его, когда не делает то, что мне нужно  :xixixi:
Готова помочь, если кому-то будет нужна помощь

У меня просто праздник какой-то сегодня! Прям вот очень нужно! :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Вы,наверное,юрист? Мне очень ,например,тема восстановления сроков -это по взысканию задолженности ? и тема субсидиарной ответственности вне рамок процедуры банкротства ,то есть в рамках Гражданского кодекса ,да и,вообще, все интересно. Если можно просто опубликовать Ваши заявления, только там убрать персональные данные. Я начала тему- Помощь другу. Потом название. Вам ,возможно,будет так удобно :165: :165:
по субсидарной ответственности не работала, у самой дети сидят на солидарной по наследственному долгу, вот и пытаюсь по цессии выкупить. Тексты выложить могу, только как тут вордовский док разместить? просто текстом? Щас брошу заяву под спойлером. Тут ведь главное понять принцип

Нет я не юрист, в свое время мама в юридический не пустила, отправила в библиотекари  :hihihihi:

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3726
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14685
У меня просто праздник какой-то сегодня! Прям вот очень нужно! :268: :flower3: :flower3: :flower3:
:268: Пишите, не смогу сама обьяснить, подскажу где посмотреть

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
по субсидарной ответственности не работала, у самой дети сидят на солидарной по наследственному долгу, вот и пытаюсь по цессии выкупить. Тексты выложить могу, только как тут вордовский док разместить? просто текстом? Щас брошу заяву под спойлером. Тут ведь главное понять принцип

Нет я не юрист, в свое время мама в юридический не пустила, отправила в библиотекари  :hihihihi:
после смерти кого-то унаследовали долги покойного? у нас и на банкротство подают, после смерти по 127 -ФЗ

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
:268: Пишите, не смогу сама обьяснить, подскажу где посмотреть
а Вы тему сделайте,я писать Вам буду и писать)))  :165: :rolleyes:

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13543
  • Имя: Елена
  • Карма: 123102
Постоянно работаю и дружу с Excel. Иногда и дурю его, когда не делает то, что мне нужно
Вы однозначно монстр!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 12
Просмотров: 619
Последний ответ Сегодня в 05:19
от Милантроп
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3969
Последний ответ Вчера в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3565
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1793
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2800
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 53.