Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина

"Слишком наглая". Миро объяснила, почему россияне "не любят" Заворотнюк  (Прочитано 2172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117242
  • Карма: 570498
5

    «Фриске была человеком без г***а в душе. Такую из себя не состроишь, не сыграешь на публику. Жанна действительно была доброй и искренней девушкой. Нет, она не казалась такой, а, правда, была», - вспоминает Лена Миро и рассказывает, почему с Анастасией Заворотнюк все иначе.
На фоне слухов о том, что у актрисы Анастасии Заворотнюк обнаружили глиобластому, многие вспомнили про певицу Жанну Фриске, которая ушла из жизни после такого же диагноза. Лена Миро объяснила в своем блоге, в чем, по ее мнению, принципиальная разница между этими двумя историями.

«Фриске была человеком без г***а в душе»

«Я хорошо помню, как переживала вся без преувеличения страна за Жанну. Люди болели за Фриске душой, многие плакали, переживали ее трагедию - ну, не как свою личную, конечно, но, тем не менее, как трагедию хорошо знакомого им человека, которого очень не хочется терять», - вспоминает блогер.

При этом к болезни Заворотнюк относятся скорее с любопытством, нежели сочувствием, считает Миро. «Люди читают новости о состоянии Насти, немного пугаются (за себя, боясь оказаться на ее месте), но не плачут, не рвут душу на части, как рвали за Жанну», - отмечает автор поста.

По мнению Миро, дело в том, что «Жанну люди любили, а Настю - нет, не любят». «Фриске была человеком без г***а в душе. Такую из себя не состроишь, не сыграешь на публику. Жанна действительно была доброй и искренней девушкой. Нет, она не казалась такой, а, правда, была», - уверяет блогер.

Фото: instagram / friskefan

«Таких женщин у нас не любят»

Заворотнюк же, как считает Миро, «слишком яркая, слишком громкая, слишком наглая». «Она - та самая "красивая и смелая", которая, как в песне поется, "дорогу перешла": увела продюсера Сергея Жигунова из семьи. Таких женщин у нас не любят. Да и правильно, в общем-то, делают: за что их любить-то? За корысть? За гибкость моральных принципов? За девиз по жизни: "Жена - не стена, пододвинется"?» - рассуждает блогер.

Жигунов и Заворотнюк. Кадр из сериала «Моя прекрасная няня»

В то же время Миро признается, что ей жалко Заворотнюк. «И я буду рада, если случится чудо, и Настя выкарабкается», - уверяет автор поста.

Почти месяц в прессе распространяются слухи о болезни Заворотнюк. За это время ни сама актриса, ни ее родственники не давали никаких официальных комментариев на эту тему. К тому же они попросили директора артистки Стаса Христова воздерживаться от комментариев.

Что сегодня происходит с Анастасией Заворотнюк?

Судя по разрозненным данным в СМИ, Заворотнюк находится в частной элитной клинике в центре Москвы. Возле больницы и палаты выставлена охрана. Друзья семьи помогли оформить лечение для актрисы по ОМС, то есть бесплатно. Артистка проходит лучевую терапию.

При этом у Заворотнюк не было ни комы, ни полиорганной недостаточности, ни параличей, утверждает интернет-издание Baza. Все эти сообщения о резком ухудшении состояния актрисы с середины сентября исходили от телеграм-канала Mash и продюсера группы «Ласковый май» Андрея Разина. К тому же «Комсомольская правда» со ссылкой на пиар-директора актрисы писала, что якобы Заворотнюк вышла из комы.

Кроме того, академик РАН, научный руководитель и почетный президент НМИЦ нейрохирургии имени Бурденко Александр Коновалов сообщил, что в Москве Заворотнюк поставили диагноз глиобластома, после чего она отправилась на операцию в Германию.

Автор: Алена Иванова
Anews.com


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А с чего она взяла , что Фриске любили больше , чем Заворотнюк

Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
А с чего она взяла , что Фриске любили больше , чем Заворотнюк
А с чего кто то взял что их вообще любили?


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я смотрела "Последний герой" с участием Фриске. Цепкая, "злая" ( имею ввиду спортивную злость), целеустремлённая, беспринципная. Похожая не на нежный цветок. а на дочь своего отца. Так что противопоставление - абсолютно ложное. Просто зритель тогда был доверчивее и наивнее. История папыжаба многому нас научила...

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
У тех кто высоко забрался по иерархической лестнице, просто по определению должны быть чугунные локти и острые зубы. И мозги, особым образом заточены.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Я смотрела "Последний герой" с участием Фриске. Цепкая, "злая" ( имею ввиду спортивную злость), целеустремлённая, беспринципная. Похожая не на нежный цветок. а на дочь своего отца. Так что противопоставление - абсолютно ложное. Просто зритель тогда был доверчивее и наивнее. История папыжаба многому нас научила...
:flower3:...Мне тоже в "Последнем герое"-Фриске показалась той кто может и по головам пойти...Достаточно хитрая  и мстительная,но строящая из себя такого ангела с вечно натянутой улыбкой...

Оффлайн Женька

  • Знаток
  • Сообщений: 832
  • Карма: 2615
в Москве Заворотнюк поставили диагноз глиобластома, после чего она отправилась на операцию в Германию.
А чегой-то в Германию-то, если у на так все классно?

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
в Москве Заворотнюк поставили диагноз глиобластома, после чего она отправилась на операцию в Германию.
А чегой-то в Германию-то, если у на так все классно?
Ну и смысл было лечиться в Германии,если это (судя по всему)-не помогло...Ну нет пока лекарства от этой заразы-не у нас,не заграницей...увы...


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49088
  • Имя: Елена
  • Карма: 167770
Я бы сказала, что Заворотнюк мне интереснее (просто смотрела несколько эфиров Няни), а Фриске вообще никак... Если бы не наглый папаша и история с деньгами, то уже и забыла бы о ней.
Миро личное восприятие перенесла на народ...

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14702
Абсолютно согласна с Миро. Жанна, человек!!! На последнем герое она стоически переносила все испытания и если и говорила от том, что ребята не надо ныть, зачем вы сюда ехали и если вам тяжело, другие не обязаны вас обслуживать (не дословно, но посыл тот), это не значит, что она лицемерная! Гов.но на её болезни подняли её родные, но и там история мутная ("пид..ор мушш" до сих пор молчит рыбой, а родные вещают) - у каждого своя правда.
 А Настя... мы и видели Настю, и слышали про Настю, и если бы не эта история с болезнью благополучно бы про неё забыли. Читала я  и истории любовей Насти к финансово и имеющим связи мущщинам. И как только на горизонте оказывался "самец" поэлитнее, то и Настя, махнув лисьим хвостом, скрывалась за горизонт.
Признаюсь, после сообщений о её болезни мне было безумно жаль её малышку дочь, ее как ЧЕЛОВЕКА, но не Настю Заворотнюк O:-) Дай Бог ей здоровья, и терпения её близким

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Абсолютно согласна с Миро. Жанна, человек!!! На последнем герое она стоически переносила все испытания и если и говорила от том, что ребята не надо ныть, зачем вы сюда ехали и если вам тяжело, другие не обязаны вас обслуживать (не дословно, но посыл тот), это не значит, что она лицемерная! Гов.но на её болезни подняли её родные, но и там история мутная ("пид..ор мушш" до сих пор молчит рыбой, а родные вещают) - у каждого своя правда.
 А Настя... мы и видели Настю, и слышали про Настю, и если бы не эта история с болезнью благополучно бы про неё забыли. Читала я  и истории любовей Насти к финансово и имеющим связи мущщинам. И как только на горизонте оказывался "самец" поэлитнее, то и Настя, махнув лисьим хвостом, скрывалась за горизонт.
Признаюсь, после сообщений о её болезни мне было безумно жаль её малышку дочь, ее как ЧЕЛОВЕКА, но не Настю Заворотнюк O:-) Дай Бог ей здоровья, и терпения её близким
А Фриске с сантехниками зажигала ? Никакой разницы не вижу между ними двумя . Ни одна ни другая всеобщей любимицей публики не была . Обе известные люди в шоу бизнесе . Заворотнюк не менее « звезда « , чем была Фриске . И если бы не позорный пиар родственников последней , о ней бы так же давно все благополучно забыли

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14702
 
А Фриске с сантехниками зажигала ?
Я не слежу пристально за "звездами", но скандалов как Жанна уводила мужиков из семьи и "обсирала" их жен (на форуме: его жена, дура, накрошила салат к НГ, а мы приехали к столу после кекса) не слышала/не читала. Если и были у неё отношения с кем-либо - она была свободная женщина, финансово обеспеченная, без необходимости хвататься за обеспеченную пи.ську  :happens:.   И нифига Настя "не менее звезда", Настя звезда одной роли, няни Вики (довольно придурошная роль - имхо), не тянула она на "звезду". По отзывам исключительно: Полевщук (маман) - гениальная актриса, Заворотнюк - няня Вика :happens:
Роные Жанны... ну, родные..., но Жанна была Человек, очень близкий по духу и характеру человек. Как и Децл, мальчишка 18 лет, рэпер, каких в то время считали за бандюков отпетых. Смотрела тогда последнего героя и думала, да ни какие они не "звёзды" (в смысле, не ведут себя так), как интересно посмотреть на них настоящих. Особенно отличились тогда "ЗВЁЗДЫ" - выли и скулили, ни воды фильтрованной, ни еды ресторанной и не климатит. И лично мне обидно за Жанну, человека, который ТРУДИЛСЯ. Её сравнивают с той, кто искал выгоду - финансовая обеспеченность, карьера, лишь по общему диагнозу.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я не слежу пристально за "звездами", но скандалов как Жанна уводила мужиков из семьи и "обсирала" их жен (на форуме: его жена, дура, накрошила салат к НГ, а мы приехали к столу после кекса) не слышала/не читала. Если и были у неё отношения с кем-либо - она была свободная женщина, финансово обеспеченная, без необходимости хвататься за обеспеченную пи.ську  :happens:.   И нифига Настя "не менее звезда", Настя звезда одной роли, няни Вики (довольно придурошная роль - имхо), не тянула она на "звезду". По отзывам исключительно: Полевщук (маман) - гениальная актриса, Заворотнюк - няня Вика :happens:
Роные Жанны... ну, родные..., но Жанна была Человек, очень близкий по духу и характеру человек. Как и Децл, мальчишка 18 лет, рэпер, каких в то время считали за бандюков отпетых. Смотрела тогда последнего героя и думала, да ни какие они не "звёзды" (в смысле, не ведут себя так), как интересно посмотреть на них настоящих. Особенно отличились тогда "ЗВЁЗДЫ" - выли и скулили, ни воды фильтрованной, ни еды ресторанной и не климатит. И лично мне обидно за Жанну, человека, который ТРУДИЛСЯ. Её сравнивают с той, кто искал выгоду - финансовая обеспеченность, карьера, лишь по общему диагнозу.
Заворотнюк такая же актриса , как Фриске певица . Никто не оправдывает романы с женатыми мужиками , но ни за что не поверю , что у Жанны в шкафу не было подобных скелетов , просто возможно ее любовники были умнее  и семьи не бросали . А жалко их одинаково , обе в полном расцвете лет и у обеих маленькие дети . Наверное это главное , а не количество ролей или октав

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
Именно у Фриске был роман с продюсером Блестящих...женатым, который обещал и передумал на ней жениться..(не обошлось и без пресловутого Керимова)....просто не хочется вспоминать всё это - нет человека...

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14702
А жалко их одинаково , обе в полном расцвете лет и у обеих маленькие дети . Наверное это главное , а не количество ролей или октав
Это точно :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 56.