17 Мая 2024, 21:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Заслуженный артист России Сергей Куприк — о любви к своей стране. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 4. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 5. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Dani 6. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9
7. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Кенели Сайкс нарастила ногти на ногах и угрожает подражателям судом (Дом 2 новости) от Dani 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Россиянам рассказали, откуда берутся камни в почках и как их лечить (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Корнелия 12. Победительница «Голоса» впервые высказалась о романе с сыном Полины Гагариной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Фриске нашли достойную замену  (Прочитано 1607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Июня 2011, 14:52
Прочитано 1607 раз
Оффлайн

Пользователь


0
Катя Баженова, которая теперь поет песни Жанны, показала свои прелести в купальнике

Продюсер Жанны ФРИСКЕ Андрей ГРОЗНЫЙ не долго горевал после отъезда своей подопечной в Мексику. Он быстро нашел замену сбежавшей 36-летней звезде: 24-летняя Катя БАЖЕНОВА не только моложе, но и ростом выше своей предшественницы минимум на 16 см. Раздевшись на съёмках нового клипа до купальника, девушка, не стесняясь, показала свои достоинства: стройным ножкам и тонкой талии позавидует любая модель. И уж Катю точно не пришлось снимать снизу, чтобы увеличить рост, как это постоянно делали с Жанной.

Во время съемок, которые проходили в роскошном загородом особняке судоходной компании «Чижик», Катя, как послушная ученица, делала все, что ей говорили профессионалы. 
- Первая песня Кати такая легкая, о лете, напоминает Жаннину подачу, - говорит продюссер Андрей Грозный. - Это специально. Потом мы уйдем от этого имиджа. Пока рабочее название остается «Janna Project», но оно временное.



В клипе Катя Баженова исполнит и знаменитое "Ла-ла-ла", которое сделало когда-то Жанну Фриске звездой. То, что сейчас делает Андрей Грозный, понятно и без слов: «Жанна, это я сделал тебя!».   


Напомним, Жанна Фриске, уехавшая внезапно в Мексику на съемки канала MTV, потеряла  право исполнять песни, права на которые принадлежат продюссеру.
- Катя не знакома с Жанной, но она уже перепела почти все ее песни, - объясняет Андрей. - Дело не должно встать из-за того, что кто-то решил стать телеведущей. Не хочет быть певицей, хорошо, найдем другую.
- Андрей, вдруг в жаркой Мексике Жанна поет ваши песни, а вы не узнаете, что делать?
- У меня есть юристы. В эфире если это покажут, будем решать...
Как пояснил Андрей, первые дни он пытался дозвониться Жанне на мобильный телефон, чтобы выяснить: почему певица, не предупредив его, уехала на два месяца, сорвав 20-ть запланированных контрактов.
- Я позвонил один раз, другой,  а мне никто не отвечает, хотя звонок проходит, не перезванивает. После этого я перестал ей звонить, - пояснил Андрей. 



- Андрей, писали, что у вас был роман с Жанной. Может, поэтому и контракта между вами подписано не было.
- Это неправда. Я женат и в марте у меня родилась дочь Марта. На Катю она обидеться не могла, так как я стал ее раскручивать после внезапного отъезда Жанны. То, что контракта не было, это правда. Но я считаю, что если исполнитель захочет уйти, он это сделает. Как исполнитель будет работать без фонограмм, видео, песен. Можно достойно уйти, позвонить, сказать, а можно, как Жанна....У меня это впервые. Я ее буквально петь учил, больше всего в нее вкладывал.
Катя, Катерина

Новенькая певица родом из Симферополя. Она окончила университет по специальности маркетинг, но решила свою жизнь связать с музыкой. Как рассказала девушка, у нее есть парень Андрей, который занимается танцами в стрит-джазе.
- В Москве я снимаю квартиру, - рассказала Катя. - На свою не заработала. Родители переживали, что я уехала, но в Москве я большего добьюсь.



- Вас не пугает то, что название проекта связано с Жанной? Все будут вас сравнивать...
- Нет, мне даже льстит, что я пою ее песни.  Думаю, она адекватно ко всему отнесется. 
- Какой у вас рост?
- Метр семьдесят шесть. 
 У голубоглазой брюнетки Кати, кстати, как у Фриске, есть татуировка на пояснице. В своем первом клипе Катя предстанет сразу в нескольких образах, один из которых - Клеопатра.


28 Июня 2011, 22:31
Ответ #1
Оффлайн

Ванавара

Профиль на проверке

Хороша деваха, ничего не скажешь... Но будет ли в ней та харизма, которая была у Фриске? Путь Жанна маленького роста, пусть ножки полненькие и коротковатые, пусть грудь маленькая и не совсем упругая, пусть поет под фанеру, пусть без косметики на нее и не взглянешь...Но было и есть в ней что-то такое, что сводит с ума многих мужиков. И я с удовольствием наблюдала за ее творчеством.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: