Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Песков рассказал, почему первую после инаугурации встречу Путин провел с Рошалем (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Мария Петрова 9. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 11. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

У Эли Карякиной съехала крыша...  (Прочитано 9114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124123
  • Имя: Галина
  • Карма: 832351
glasha, glasha, низя так про трепетную и взнервлённую...пожалеть надо девочку Эличку....
Трагедь у неё...открытый перелом со смещением приоритетов...
Вот и негодуют адепты... :facepalm: :laughy:


Ivajena, что то затЯнулась эта трагедЬ???  :laughy: плЮвать...на дрянь... а вот то что, люди добрые ребёнку покажут потом...вооо , где стЫдобища будет...вот жалка Сашульку...  O:-) пусть адепты восхваляют ... свою кумирицу!!! :opponents:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
А текст?
И текст её.Я ж копирую.Только назвала в этот раз тему сама,обычно тоже копирую...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124123
  • Имя: Галина
  • Карма: 832351
Сейчас (кстати) заканчивается #siriusworldcup 🏒 и готовимся к #formula1 🏎😋 у нас всегда можно найти отдых по душе 🤩 Звоните 😘 (номер так же в шапке профиля) +7 929 828-****

откровенно о главном :laughy: :laughy: :laughy:
Лена?! С её рылом...? Да в Калашный ряд???? :D :D :D только хлавное , у убогой не сбыточное!!! O:-) :laughy: докатилась...что сама себя удолетворяеТ!!! :facepalm: :laughy:


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Ivajena, что то затЯнулась эта трагедЬ???  :laughy: плЮвать...на дрянь... а вот то что, люди добрые ребёнку покажут потом...вооо , где стЫдобища будет...вот жалка Сашульку...  O:-) пусть адепты восхваляют ... свою кумирицу!!! :opponents:
(кликните для показа/скрытия)

glasha, девочка сейчас живёт и видит всё это дерьмо...может будет думать,что так и должно быть,что так у всех... :facepalm:
Вспомнить только,как они обе голые в постели лежали...Мы ж не знаем,что она там ещё видит...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Лена?! С её рылом...? Да в Калашный ряд???? :D :D :D только хлавное , у убогой не сбыточное!!! O:-) :laughy: докатилась...что сама себя удолетворяеТ!!! :facepalm: :laughy:

её хорошо будет если рекламу от интим магазина предложат :laughy: :laughy:
и ей хорошо и покупатели налюбуются :facepalm: что я несу :facepalm:


Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Чучело убогое O:-)

(Изображение удалено из цитаты.)
Что с подмышками :blink:
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну чучело...ну как модель то хороша?!!

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17201
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168874
Конечно на Формулу один, на скачки пойти она не рискует, перепутают еще *пою голосом Розенбаума: крыша-то уехала, адрес не оставила, и теперь не знаю я где её искать* :gitar:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36480
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995528
И текст её.Я ж копирую.Только назвала в этот раз тему сама,обычно тоже копирую...
Вот я и говорю: чё она курит?!  :facepalm:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Тихо шифером шурша крыша едет не спеша..   
Возомнило себя Шерон Стоун, блин..
Ну как можно с такими мослами считать себя эротишной, вообще бы лучше этой темы не касалась, не позорилась.
Интересно ей кто- то внушил или оно само решило что оно секси?

Я вообще подстолом. Зашла,а тут такооое...  :D
 То боцман, то эля.. радуют нас, чо.  :D

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Ой, да чо там защищать то?
Дура оно, свихнувшееся на своей придуманной сексуальности.
И вот в тему сегодняшнюю про красоту , манька поди ей внушила что оно просто ходячий секс.
И вот результат-  мосластый рептилоид свихнулся окончательно.  :laughy:
А я давно говорю .что у неё тараканы в голове. Но многие по-серьёзному её критикуют изо дня в день. Не глупо ли это?

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ща сюда припылят ,расскажут что как Мандель Каряга хороша 
Фигня, не так говорят.. :laughy:

Правильно, вот так надо говорить! Все поняли?  :D

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А я давно говорю .что у неё тараканы в голове. Но многие по-серьёзному её критикуют изо дня в день. Не глупо ли это?
Ой, вот тока не надо прикидываться ветошью..
Вы то альянку так на пиксели разбираете, шо прямо неудобно..
Вы не обижайтесь,  не ,но если обьективно..
А то прям получается « шота с памятью моей стало, все шо было не со мной помню» :xixixi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Фигня, не так говорят.. :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
Правильно, вот так надо говорить! Все поняли?  :D

А Вы что  .видите у худущей Эли признаки сколиоза,кифоза? Я не вижу совсем.Ровная спина. Как и у Сашеньки и у монументальной Елены.

А говорить надо правду. :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
  :D
Ассоль - эксбиционист. :laughy:
Дуреет оно под старость лет, ох дуреет.
Болезнь прогрессирует...  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 55.